Можно ли назвать эту страницу отимизированной?

(Ответов: 7, Просмотров: 629)
  1. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Здравствуйте! Есть страница

    Развернуть текст


    http://f1report.ru/drivers/jenson-button.html под запрос Дженсон Баттон
    [свернуть]

    и множество аналогичных страниц, можно ли назвать её оптимально оптимизированной, что можете посоветовать?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    Форматирование текста отсутствует - это плохо!
    В H2 я добавил бы "Дженсон Баттон"
    К примеру, "Статистика в Формуле-1 Дженсона Баттона" и в этом же абзаце включил ключевое слово.
    В тексте нет прямого вхождения. Сделайте хотя бы одно прямо в самом начале.
    • 0
  3. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Человек-откат,Вы в корне не верно предприняли такой тайтл, подобные вещи обычно, читают в википедии, по прямому имени и тд, поэтому вам надо как то его уникализировать, потому тайтл сделайте более уникальным, с ключами тоже попробуйте что то придумать и поиграть.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Человек-откат, не спешите пока что-то делать, сегодня уже вышлю ваше СЯ, с KEI по гугле.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
    Форматирование текста отсутствует - это плохо!
    В H2 я добавил бы "Дженсон Баттон"
    К примеру, "Статистика в Формуле-1 Дженсона Баттона" и в этом же абзаце включил ключевое слово.
    В тексте нет прямого вхождения. Сделайте хотя бы одно прямо в самом начале.
    Спасибо за советы! Под форматированием я так понял понимается разбивка текста на абзацы и заключение их в тег p?

    Внизу страницы я недавно решил добавить новости по теме, вроде как ссылки на смежные новости (по теме) положительно влияют на оптимизацию, только вот в каждой из этих ссылок встречается "Дженсон Баттон", поэтому я автоматом заменил ключ на "Jenson Button", (намудрил короче))), боялся сильно напичкать страницу ключевыми словами, и по-заменял по-удалял часть слов, в том числе и после H2... И вот думаю, сделать всё как вы сказали + в ссылках по теме вернуть обратно "Дженсон Баттон" (вместо "Jenson Button") не будет ли слишком много ключей на странице ? Ключи в ссылках на подобные страницы могут стать причиной переоптимизации?



    Цитата Сообщение от TimHam Посмотреть сообщение
    Человек-откат, не спешите пока что-то делать, сегодня уже вышлю ваше СЯ, с KEI по гугле.
    Уже получил, спасибо, подготовлю отзыв!!! Эту страницу просто взял как пример, подобных у меня 800 штук, не продвинуть, но хоть оптимизировать всё же надо.



    Цитата Сообщение от Servent-of-Inos Посмотреть сообщение
    Человек-откат,Вы в корне не верно предприняли такой тайтл, подобные вещи обычно, читают в википедии, по прямому имени и тд, поэтому вам надо как то его уникализировать, потому тайтл сделайте более уникальным, с ключами тоже попробуйте что то придумать и поиграть.
    Можно поподробней про уникализацию тайтла, не совсем понятно... Есть например ключ "Дженсон Баттон", его мы должны оставить полюбому, и желательно в начале тайтла, + добавляем немного уникального текста - который потом увидят пользователи в поисковиках... Поправьте если не так. Пока не представляю как можно видоизменить тайтл для лучшего ранжирования...
    • 0
  6. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    В тексте не увидел прямого вхождения. Ни одного.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Подправил страницу!

    -добавил форматирование (разбил на абзацы)
    -добавил в H2 ключевое слово в падеже,
    -в абзац ниже добавил прямое вхождение

    Тайтл пока правда не решил как видоизменить...


    Может кто ещё что посоветует? Может как-то скорректировать ссылки внизу страницы (Новости о пилоте)?
    • 0
  8. Квадратные штаны Аватар для Majest1ck
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Проверил релевантность страницы к запросу - хорошая. Но я бы добавил 1-2 прямых вхождений, но это не так уж критично.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
редирект или как это назвать?
Хостинг и Серверы 6 14.04.2012 02:01
Мультиаттач ВКонтакте (как можно приукрасить страницу)
Социальные сети 6 08.10.2011 17:25
Мультиаттач ВКонтакте (как можно приукрасить страницу)
Оффтоп и свободные темы 1 05.09.2011 18:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры