Здравствуйте, форумчане. Хочу сделать свой сайт dofollow.
Отпишитесь, кто знает, какие негативные эффекты наблюдали на своих блогах после установки такого статуса.
- 14.04.2012 00:06
- 14.04.2012 00:25
Данный статус лучше ставить не ранее 6 мес. после начала индексации, а то будет много исходящих и сайт улетит по фильтр
Спасибо сказали:
lv372299(14.04.2012), - 14.04.2012 00:39
En@n, это понятно. И всё? только этого и стоит опасаться?
- 14.04.2012 00:41
Спасибо сказали:
lv372299(14.04.2012), - 14.04.2012 00:41
Ну еще ожидайте много спама, поэтому обязательно ставьте модерацию на коменты.
Спасибо сказали:
lv372299(14.04.2012), - 14.04.2012 00:42
Не знаю ни одного сайта молодого, чтобы из-за дофолоу он ушел под фильтр. Открытые ссылки из статей и из комментариев разные вещи. Для молодого сайта наоборот доффолоу лучше, так как его опубликуют в множестве список дофолоу блогов - как правило с открытой индексацией. Будет много комментариев и вообще, если ресурс качественный, то люди придя за бесплатной ссылкой из комментов - могут остаться. Единственный минус - много бесполезных комментариев. Не спам, а именно бесполезных. Для своего блога в подписи я через пару месяцев поставил дофолоу - посещалка выросла, бэки немного появились, а откровенные гомнокомменты я удалял. Правда, с приходов в ггл дофолоу отключил.
- 14.04.2012 01:14
allcapone, почему отключил при подключении к ggl? не пускают сайт такие чтоли?
- 14.04.2012 01:34
lv372299, Пускают. Но у большинства оптимизаторов стоит условие, например, не более 5 исходящих открытых ссылок. А учитывая, что комментов чаще всего значительно больше, то и страница не подойдет))
Спасибо сказали:
lv372299(14.04.2012), - 14.04.2012 02:29
ИМХО. Сколько не пересмотрел дофолоу блогов, у все "мусорные" коменты и не искрение читатели, пишут комменты только ради ссылки, статьи читают по 1 предложению, чтобы коммент в тему был.
- 14.04.2012 02:40
Orcstation, а искренних комментариев сложно дождаться. Порой даже на достаточно популярных блогах от души пишут только в тех статьях, которые решают конкретную проблему, а не рассказывают на каких-то спаленных темах. Ленивые люди просто - сам я ни разу в жизни не комментил чужую статью, даже если статья мне реально была полезной. Так вот по всему рунету.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Каталоги DoFollow Блогов | Блоги | 24 | 15.08.2012 13:57 |
40+ dofollow блогов с PR от 8 до 1 | Дайджест блогосферы | 3 | 01.08.2010 14:14 |
Поиск DoFollow блогов | Блоги | 24 | 07.10.2009 20:19 |
Почеканая база DoFollow Блогов | Блоги | 24 | 02.10.2009 11:17 |








