Новость на сайте - обсуждение на форуме

(Ответов: 3, Просмотров: 603)
  1. Banned
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Подскажите пожалуйста, как правильно сделать, что бы постить новость на сайте, а само обсуждение было на форуме. Никак не могу понять, как сделать так, что бы не было дублей. Сейчас на сайте стоит DLE, индексируется только fullstory, но все же хочется поднять форум, так как информации очень много, и на сайте не очень удобно все это размещать.
    • 0
  2. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    В поле «краткое описание» - новость, а в «полное описание» - ссылку на тему на форуме?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aivorg(09.01.2014),
  3. Banned
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Witch_You,
    Да, что-то в этом вроде. К примеру можно будет сделать так, публикуем все на сайт, все по прежнему индексируется, а вот на форуме сделать категорию для новостей и закрыть от индексации полностью? А при нажатии "Комментировать" будет перебрасывать на форум. Я спрашиваю, просто есть один форум с сайтом, где там открыто для индексации сайт и форум, а дублем не считается почему-то оО
    • 0
  4. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Aivorg, если только вручную всё это сделать… Хотя, возможно найдется и программист, который автоматизирует
    А так, как вариант – запретить комментарии на сайте, а в поле «полная новость» вставлять примерно такой код:
    Код HTML:
    <a href="http://ссылка-на-форум/топик-" target="_blank">Комментировать</a>
    Но, для этого надо будет настраивать форум так, чтобы пользователь под тем ником и паролем, что на сайте, мог войти и на форум… Двойная регистрация, отсеет 50% пользователей…
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aivorg(09.01.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как скрыть c глаз опубликованную новость, на сайте Dle! --- HELP
DLE 8 06.11.2013 19:41
Продаю рекламу в паблике в ВК. И на сайте-форуме.
Услуги по SMM, SMO 0 26.02.2013 00:43
Обсуждение конкурсных СДЛ
Конкурс от Sape 614 06.09.2011 10:47
Обсуждение пиаристых доменов
Прочее 20 04.09.2009 16:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры