Определение фильтра аффилиат

(Ответов: 4, Просмотров: 557)
  1. Дипломник Аватар для GwynnBleiidd
    • Регистрация: 06.12.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 19
    Всем привет, передели мне в работу несколько сайтов. От прошлого seo'шника есть упоминание что сайт под фильтром.
    Какя история сайта. Есть компания, с представительством в РФ и Украине. Сайты одинаковые, хозяин и сервер один, домен различается регионом (Ru и Com.ua), контакты разные, логично, веди офис в Москве и Киеве. Контент разный, кроме описания услуг. С Января месяца Украинский сайт так и не смог нормально вывести, видимость выросла аж на 3% (С 8% до 11%)

    Пытался проверить в Яше, нашёл 2 метода, но сомневаюсь в их актуальности.
    site:1.ru | site:2.ru - Показал только 2.ru
    ключевое слово ~~site:2.ru - показал только 2.ru но на второй позиции был 1.ru

    По Google инфы не нашёл, пробовал эти же команды. Результат никакой, то есть просто идёт выдача.
    Что посоветуете, может есть у кого актуальный метод определения? Или забить, так как Яндекс под украину не сильно важный.
    Да и сомнения у меня какие-то, это же не сателит а именно представительство в другой стране. Они даже не могут физически конкурировать в своём регионе.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от GwynnBleiidd Посмотреть сообщение
    Да и сомнения у меня какие-то, это же не сателит а именно представительство в другой стране. Они даже не могут физически конкурировать в своём регионе.
    Вы, правильно мыслите. Для гугла это точно не аффилиаты. Главное различие(даже при одинаковых контактах) это валюта. Как воспринимает яша, не знаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GwynnBleiidd(29.10.2014),
  3. Дипломник Аватар для Omura
    • Регистрация: 25.09.2014
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 17
    Яша для Украины тоже важен, так что забивать не стоит. Статистика показывает что большой процент украинского трафика идет именно с Яндекса - yandex.ua
    • 0
  4. Дипломник Аватар для GwynnBleiidd
    • Регистрация: 06.12.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 19
    Omura, я не забиваю) Просто он менее приоритетный. Но пытаюсь понять.
    Действительно ли утверждение верно или старый seo'шник хотел укрыть свои оплошности под видом фильтров.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.06.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Omura Посмотреть сообщение
    Яша для Украины тоже важен, так что забивать не стоит. Статистика показывает что большой процент украинского трафика идет именно с Яндекса - yandex.ua
    Я в Украине очень важен, да, но доля его всего 35%
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вывести сайт с аффилиат фильтра
Дайджест блогосферы 1 17.04.2013 05:38
Как убрать аффилиат-фильтр на сайте?
Поисковые системы 6 24.03.2013 04:01
Как убить 2 сайта, или заставьте аффилиат работать на себя.
Обучающие статьи 5 12.03.2013 17:26
Аффилиат фильтр настиг меня
Поисковые системы 6 07.02.2013 15:37
Аффилиат-кейс :)
Поисковые системы 5 31.05.2012 19:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры