Реально существующей страницы. Давайте сделаем анализ.

(Ответов: 2, Просмотров: 1533)
  1. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    Прошу Вас, тема чисто про поисковую оптимизацию.
    Тут нет только моей заинтересованности, так как, в такую ситуацию может попасть каждый из Вас, как и я попал.
    Так что, надеюсь на Вашу поддержку.


    Важно чтобы соискатель мог найти эту страницу, по действию "куплю" то, что данная (и любая другая) страница продает.
    Дело в том, что можно генерировать сразу после заголовка ("БМВ Срочно!!! 160 т.р. ТОРГ Горячий Ключ") такой текст: Купить BMW 5 серия 1989 г.в
    В итоге получается вот что:
    БМВ Срочно!!! 160 т.р. ТОРГ Горячий Ключ | Купить BMW 5 серия 1989 г.в

    В мета-теге keywords данной стр указываем следующие ключи:
    1) БМВ Срочно!!! 160 т.р. ТОРГ Горячий Ключ ( заголовок который вводит сам продавец на стадии оформления бланка объявления)
    2) Купить BMW 5 серия 1989 г.в (генерируемый ключ, он располагается только в мета-теге titile).
    3) Купить BMW Горячий Ключ (генерируемый ключ, он располагается в мета-теге titile + на самой странице).

    Правильно ли будет сделать такие ключи для данной страницы, в то время, когда каждый из этих ключей расположен в разных местах на странице, т.е, нет текстового блока, все кусками?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    Кусками, мне кажется, будет не так эффективно. Лучше небольшой текст в котором будут ключи. Да и ключ как мне кажется взят от балды...Ты вообще смотрел, его запрашивают в Яндексе или хотя бы что-то похожее в Google?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    BMWWW,
    Я знаю что так надо делать. Но это не правильно именно с страницами самих объявлений.
    Дело в том, что именно такую машину/телефон/штаны могут продавать тысячами. С генерировать авто-ки заголовок? не вариант - для этого мы вывели поле для самостоятельного заполнения заголовка - это решило 85% проблемы.

    Теперь получается в наших руках 3.5 инструмента которые мы в силах использовать. Внимание:
    1) Заголовок который вбил человек сам: БМВ Срочно!!! 160 т.р. ТОРГ Горячий Ключ
    2) Предложение, с генерированное нашим "роботом": Купить BMW 5 серия Горячий Ключ
    3) Сгенерированный текст на основе заполненного бланка продавцом: Продам BMW 5 серия 1989 г.в.
    0.5) Дополнительная информация которую вводит Сам пользователь.

    Что делать, как оптимизировать, какие ключи генерировать?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Реально ли без хрумера?
Вопросы от новичков 33 27.12.2010 15:03
Forex реально ли заработать?
Партнерские программы 57 18.10.2010 11:22
Сделаем доброе дело
Дайджест блогосферы 7 11.02.2010 18:06
Шоп в папке сайта - реально?
Партнерские программы 9 27.11.2009 02:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры