Сайты на копипасте.

(Ответов: 107, Просмотров: 19085)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    GeeTon,
    Цитата Сообщение от GeeTon Посмотреть сообщение
    Совет того, кто этот траф никогда в глаза не видел. И, видимо не до конца понимает принципы работы гугла. В зависимости от тематики с гугла можно получать только из моего опыта 20к трафа дейли. Думаю, что можно и больше.

    Советую экспериментировать с тематиками, способами загона в индекс и перелинковкой. Смотря для каких целей сайты могут жить в ПС. В яндексе живут вообще без проблем, это если сапой хотите монетизировать. Но я бы с таких доноров никогда не покупал и считаю что это не путь к деньгам.
    Чтобы не быть голословным... давайте я Вам в личку скину сайт на копипасте с трафом, а Вы в свою очередь скинете мне свой сайт с 20К трафа с гугла... и дадим друг другу гостевой доступ на счетчики...

    P.S. Когда я писал про траф с гугла, я имел в виду не то, что с гугла трафа вообще нет, а что его в разы меньше, чем с Яндекса...

    ---------- Сообщение добавлено 12:27 ---------- Предыдущее 12:24 ----------

    помимо того... я писал про сайт, в который просто забиты фиды и больше никаких действий (внутренней перелинковки и набор ссылочной массы)
    • 0
  2. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    DEline, сайт палить не буду, могу только скрин из аналитики скинуть.


    Цитата Сообщение от DEline Посмотреть сообщение
    помимо того... я писал про сайт, в который просто забиты фиды и больше никаких действий (внутренней перелинковки и набор ссылочной массы)
    в таких условиях и сайты на унике могут не жить
    • 0
  3. Дипломник Аватар для onlybest
    • Регистрация: 21.08.2009
    • Сообщений: 246
    • Репутация: 329
    • Webmoney BL: ?
    Спалю тему. Отлично живут на копипасте сайты вопросов-ответов :)
    • -2
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Один из самых крупных таких порталов - http://www.bezformata.ru/
    Постоянно грабит статьи с моего сайта.
    Но надо отдать должное - ставит обратную ссылку. Уже 500 ссылок с этого сайта на мой. PR хорошо повышает:)
    Но сайт старый трастовый, поэтому и не вылетает.
    А зарабатывает на контексте.
    Так что тема рабочая, но сначала этот траст надо заработать, а потом копипастить, и бояться, что зафильтруют.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Уже лучше скан или перевод толкать поисковикам, чем копипаст. Приведенные примеры, скорее исключение, поэтому поставить это на поток очень сложно, многие сайты будут вылетать из индекса.
    • 0
  6. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    Уже лучше скан или перевод толкать поисковикам, чем копипаст. Приведенные примеры, скорее исключение, поэтому поставить это на поток очень сложно, многие сайты будут вылетать из индекса.
    Где вы найдете скана в промышленных масштабах?:) Сейчас скана нужной тематики не сыщешь.
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Цитата Сообщение от seowp Посмотреть сообщение
    Где вы найдете скана в промышленных масштабах? Сейчас скана нужной тематики не сыщешь.
    Я так понял вам скан нужен для сателлитов под ссылки (если в промышленных масштабах), то нужно самому сканить. Идете в библиотеку, говорите, что нужны малотиражные книжки на строительную, финансовую или автомобильную тематику, всякие там записки, "древние" журналы, методички и т.д.. Если хорошо попросить, то дадут, проверяете на уник и сканите. Я вообще пользуюсь своим статусом студента, ведь имею доступ к электронным вариантам методичек по лабам, всяким научным докладам. В крайнем случае можно дипломную работу засунуть на сателлит.

    Вообщем контент, можно добывать, надо только работать.
    • 0
  8. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    DEline,
    Нету трафа с гугла, правда?


    И это не те сайты о котором я в кейсе написал ))
    • 0
  9. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    MERS, весь вопрос не в поиске контента, а в отсутствии времени.
    Если делать сайт на копипасте, можно спарсить несколько сайтов и поставить статьи на отложенную публикацию, допустим 5-10 в день. В таком случае про сайт можно будет забыть, он будет жить своей жизнью. Изредка увеличивать ссылочную массу да прелинковывать статьи.

    Чеснок,
    Это сайты на чистом копипасте? Сколько они сушествуют? Сколько страниц в индексе? Как продвигали? Что делали чото бы не попасть под фильтры? Сори за кучу вопросов)
    • 0
  10. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Чистейший, 3-5 месяцев, от 3000 (Я), никак, сукрет (прилагается к кейсу).

    И более 2 лет есть сайты и норм ))
    • 0
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Эксперимент: новостной сайт на копипасте. Сайту 32 дня.
Контент 130 08.04.2015 13:46
Как делать сайты на копипасте?
Вопросы от новичков 41 12.06.2012 21:00
Эксперимент с сайтом на копипасте
Дайджест блогосферы 16 27.02.2012 15:23
Эксперимент по созданию сата на копипасте
Дайджест блогосферы 6 17.09.2010 18:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры