Сервис ответов на mail и google. Есть ли польза для сайта?

(Ответов: 46, Просмотров: 3320)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    эффект есть и этому безусловно стоит уделить внимание. тупой спам не поможет, а вот нормальные развёрнутые ответы/вопросы способны приность и траф и поднимать позиции.
    у меня есть пример, когда одна ссылка в ответах мэйл.ру, оставленная пользователем, вывела несколько сч и тучу нч в топ яндекса. и трафа эта ссылках приносит 10-30 уников в день. сейчас ПСами ценится именно кликабельность ссылки и не важно ноиндекс или ноуфоллоу она.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 2

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(03.02.2013), Mohatma(03.02.2013),
  2. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    в этих сервисах насколько я знаю есть модерация ссылок?
    • 0
  3. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Да, иногда очень долго нужно ждать, но трафик можно получить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mohatma(03.02.2013),
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?

    оффтоп

    Забавно, как одни люди сначала пишут одно, затем другое. Не набивайте так откровенно посты.
    [свернуть]

    ВИО гугла и мейла очень трастовые ресурсые, и несмотря на нофоллоу и ноиндекс ссылки оттуда учитываются. Точно сказать об эффективности можно только после длительных экспериментов, но пренебрегать этими сервисами было бы глупо, особенно при продвижении серьезных проектов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mohatma(03.02.2013),
  5. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Ссылка с таких сервисов чистой воды рекомендация одного пользователя другому, мне кажется это очень естественные ссылки и они дают некий плюс в продвижении хоть и закрыты в noindex/nofollow. Я во всяком случае такие ссылки проставляю для всех продвигаемых проектов. Экспериментов не проводил, но свято верю что они помогают.
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-search(05.02.2013),
  6. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    DeleteD, Вот что Вы имеете ввиду, когда говорите, что "несмотря на нофоллоу и ноиндекс ссылки оттуда учитываются"? Какой тогда смысл в noindex и nofollow, если они с легкостью игнорируются поисковиками?

    Я понимаю, когда говорят, что ссылка влияет на сайт-акцептор, поскольку по ней часто переходят, поэтому ПФ работают в плюс. Но говорить, что ссылка "учитывается", несмотря на... я не понимаю.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Ayk
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 7
    По-моему есть! В любом случае это не помешает
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Это гадания Господа. Учитывает, не учитывает... Появляется ли в Вебмастере или нет, только так можно дать точный ответ или после длительный экспериментах на нескольких сайтах использующих только этот способ продвижения и никаких других.
    "В любом случае это не помешает" - вопрос сколько средств/сил будет на это потрачено. Рационально ли вообще.
    Вместо этих развернутых ответов можно потратить время на статьи если у Вас не нулевый сайт, он и так будет вылазить по низкочастотным запросам, только статья у Вас останется на всегда, а вопросы удаляют или сменятся на другой вопрос-ответ. И посещаемость прибавиться. Другое дело, если раскачивается очень крупный ресурс, в продвижение которого вбухивают деньги не жалея и продвигая его по всем фронтам, тогда да.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Avot(04.02.2013), Mohatma(04.02.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 42
    Уверен что польза есть. Не раз задаю вопросы гуглу, и много раз встречал когда в топе ответы именно от мейл.ру. Именно по этой причини, можно с уверенностью говорить что при грамотном подходе, можно рассчитывать на дополнительный трафик!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Mohatma
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 8
    zaxll777, согласен полностью, что стоит ли этот способ затраченного на него времени?

    Решил несколько вопросов/ответов по своей теме написать, а время покажет...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avot(04.02.2013),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть ли сервис, который анализирует внутреннюю часть сайта?
Софт, скрипты, сервисы 5 12.01.2012 04:56
Скрипт сайта вопросов и ответов
Софт, скрипты, лицензии 2 08.09.2011 08:03
Скрипт сайта вопросов и ответов
Софт, скрипты, сервисы 0 31.08.2011 00:03
Массфоловинг – есть ли польза
Дайджест блогосферы 10 08.03.2011 12:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры