Внутренняя оптимизация сайта

(Ответов: 144, Просмотров: 44248)
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя
  1. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    по 5-10 переходов с ПС только за счет внутр оптимизации, к-я достигается all in one seo pack
    Там их если чуть чуть так сказать подпиливать, то на много больше можно выжать.
    Цитата Сообщение от Phillosof Посмотреть сообщение
    Но если ставить ссылки на все подряд тематические слова, то поисковая система не слишком одобрит это.
    По помему правильная внутренняя перелинковка еще не кому не вредила, даже на примере Википедии
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Phillosof Посмотреть сообщение
    Но если ставить ссылки на все подряд тематические слова, то поисковая система не слишком одобрит это.
    Так. Буквально пару дней назад меня в теме про внутреннюю перелинковку убедили, что ничего страшного не будет, если я буду ставить по куче ссылок со страницы на страницу, а Вы говорите - поисковики не одобрят!

    Кому верить?
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    Так. Буквально пару дней назад меня в теме про внутреннюю перелинковку убедили, что ничего страшного не будет, если я буду ставить по куче ссылок со страницы на страницу, а Вы говорите - поисковики не одобрят!

    Кому верить?
    Смотря что вы понимаете под "кучей". Чем больше текста на странице, тем больше можно ссылок ставить, как внешних так и внутренних.
    И Phillosof говорил про то, что не одобрят, если все слова подряд будут ссылками, а чистого текста как такового не будет.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Смотря что вы понимаете под "кучей". Чем больше текста на странице, тем больше можно ссылок ставить, как внешних так и внутренних.
    И Phillosof говорил про то, что не одобрят, если все слова подряд будут ссылками, а чистого текста как такового не будет.
    То есть если ссылочного текста процентов 10-20 (в крайнем случае 30-40, если это какой-нибудь пост вроде "интересно почитать"), то все нормально?
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    То есть если ссылочного текста процентов 10-20 (в крайнем случае 30-40, если это какой-нибудь пост вроде "интересно почитать"), то все нормально?
    Да, все нормально будет.
    Если конечно такое не в каждом посте будет...
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    о есть если ссылочного текста процентов 10-20 (в крайнем случае 30-40, если это какой-нибудь пост вроде "интересно почитать"), то все нормально?
    Не думаю, что ссылки с постов "интересно почитать" много вам чего дадут, да и если таких постов будет куча, то блог превратится в банальную линкопомойку. Лучше, конечно, закрывать в ноуиндекс и ноуфолоу.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Anna Volkova
    • Регистрация: 24.12.2009
    • Сообщений: 436
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ссылки с постов "интересно почитать" много вам чего дадут, да и если таких постов будет куча, то блог превратится в банальную линкопомойку. Лучше, конечно, закрывать в ноуиндекс и ноуфолоу.
    Такие посты я пишу где-то раз в месяц и собираю в них информацию о которой хотела бы рассказать, но не собираюсь уделять ей целый пост. Обычно это новости микростоков, дизайна и блогосферы, то есть по-любому только то, что моим читателям желательно бы знать.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    А сколько примерно ссылок можно поставить в посте ну размером с 1000-1200 знаков?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ссылки с постов "интересно почитать" много вам чего дадут, да и если таких постов будет куча, то блог превратится в банальную линкопомойку. Лучше, конечно, закрывать в ноуиндекс и ноуфолоу.
    Я давно Терехову про это говорил :)
    Цитата Сообщение от Anna Volkova Посмотреть сообщение
    Такие посты я пишу где-то раз в месяц и собираю в них информацию о которой хотела бы рассказать, но не собираюсь уделять ей целый пост. Обычно это новости микростоков, дизайна и блогосферы, то есть по-любому только то, что моим читателям желательно бы знать.
    1 раз в месяц - оптимильно, имхо. Я сам отказался от такой рубрики.
    • 0
  10. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    А сколько примерно ссылок можно поставить в посте ну размером с 1000-1200 знаков?
    Ну в пределах разумного думаю на знаков 600-800 это помойму максимум, остальное будет не читаемо.
    • 0
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация сайта под Google
Оптимизация, SEO 25 24.07.2011 01:03
Внутренняя SEO оптимизация WP.
Дайджест блогосферы 0 07.02.2010 13:17
Внутренняя оптимизация Яндексу побую?
Поисковые системы 11 22.01.2010 20:47
Внутренняя оптимизация – релевантность страниц (теория)
Дайджест блогосферы 8 01.01.2010 18:01
Внутренняя оптимизация – факторы беззатратного продвижения НЧ запросов
Дайджест блогосферы 9 27.12.2009 16:02

Интересные темы

внешняя и внутренняя оптимизация

Хотите разобраться с внутренней и внешней оптимизацией? Вся информация здесь.

правильная перелинковка сайта

Важные понятия о том, что такое правильная перелинковка сайта и как ее добиться.

оптимизация сайта на google

Какие способы оптимизация сайта или блога на google существуют, можно прочитать в этом материале.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры