Я хочу с вами посоветоваться!

(Ответов: 23, Просмотров: 1899)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Willshire
    • Регистрация: 29.06.2013
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    а Joomla как возможный движок не рассматривается?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Joomla + Artisteer
    • 0
  3. Дипломник Аватар для shkip3r
    • Регистрация: 01.11.2013
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 25
    Willshire, не любят тут почему-то джумлу)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    не любят тут почему-то джумлу)
    ну почему же, тут как минимум один человек мало того что её любит, так еще сборки делает, выкладывает и отвечает на вопросы в теме Оптимизированная "сборка" Joomla 3 с шаблоном: всё настроено, дублей нет. Бесплатно! , а так "на вкус и цвет..."
    • 0
  5. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Norder, я где то читал большой холивар, с массовкой от 20 человек друг против друга, что лучше жумла или вордпресс, короче вордпресс победил) Они просто задавили Жумолистов аргументами, те не смогли ничего на это ответить вменяемое, поэтом я жумлу даже не рассматриваю)) хотя и видеокурсы по ней есть и т.д
    • 0
  6. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    spsayapin, так и я вроде не настаиваю) Подобные вопросы будут обсуждать вечно и аргументы будут у каждой из сторон, так что вам самим выбирать что ближе
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Norder, я где то читал большой холивар, с массовкой от 20 человек друг против друга, что лучше жумла или вордпресс, короче вордпресс победил) Они просто задавили Жумолистов аргументами, те не смогли ничего на это ответить вменяемое, поэтом я жумлу даже не рассматриваю)) хотя и видеокурсы по ней есть и т.д
    Не, ну если Вы хотите сделать просто блог, то лучше выбрать вордпресс, так как он намного легче в освоении.

    И ещё я заметил один факт - те, кто ругает Joomla, просто не смогли выпрямить руки и разобраться в ней нормально. Система развивается и, при должном желании, может выполнить любые функции.

    А большинство вебмастеров (если их так можно назвать) понаустанавливают взломанных шаблонов и расширений, а потом говорят, что движок Joomla дырявый и их сайты постоянно взламывают. А сколько потом плачевных тем на форумах...

    P.S. Хотя и блоги я делаю тоже на Joomla и бед не знаю. Главное - это своевременное обновление системы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(06.02.2014),
  8. Дипломник Аватар для proGoodWin
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Выбрать Вордпресс и не вые***ваться, или самому на html, php, css делать легкий шаблонный сайт и делать разметку вручную?
    По мере развития сайта будешь вводить новые функции и делать все это на самописе - тяжело, а иногда и невозможно. В Вордпрессе уже есть все необходимое и дополнительные функции легко расширяются плагинами. Шаблонов на Вордпрес уйма.
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    + я не умею настраивать Вордпресс.
    В инете, в ютубе полно уроков по вордпресс, стоит только захотеть. Причем на первых порах не нужно тратиться на шаблоны и плагины.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  10. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    spsayapin, Забавно. Обычно холивары бывают между аппологетами джумлы и друпала. :)
    У меня сайты на DLE и на WP в основном. Есть один на Joomla, один на NGSCMS(бесплатный аналог DLE), один на Drupal и пара на самописной CMS. Смотрел и на другие движки.
    Так вот проще WordPress я еще не видел. Там все интуитивно понятно.
    Попробуйте. Не пожалеете. И шаблоны под WP можно купить за недорого.
    Потом есть спецы, которые за рублей 500 могут уникализировать уже существующие шаблоны.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MiranFroade(16.02.2014),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В каком разделе посоветоваться о монетизации?
Оффтоп и свободные темы 1 22.02.2013 12:26
Книги прочтённые вами (по маркетингу, рекламе и продажам).
Оффтоп и свободные темы 12 21.10.2012 14:57
Книги прочтённые вами.
Вопросы от новичков 9 09.10.2012 09:02
Punto Switcher следит за вами
Дайджест блогосферы 5 09.03.2011 21:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры