50 анкорных и 50 безанкорных открытых ссылок за 5$, общий ТИЦ 46000

(Ответов: 38, Просмотров: 5733)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Размещу ваши ссылки в профилях сайтов.

    О базе

    Сайтов в базе 150, но удачное размещение гарантирую по 100 сайтам (на самом деле будет больше). Общий ТИЦ базы 46000, на другие параметры база не чекалась, но практически все сайты просмотрены мной вручную. Доноры хорошие, есть просто исключительные. Все ссылки открыты к индексации. В 50-60 профилях можно оставить анкорную ссылку, в остальных безанкорные. Движки в основном форумные, но есть и обычные сайты.

    Что даст прогон

    Наивно полагать, что прогон по профилям существенно увеличит позиции сайта и повысит ТИЦ на 100500 пунктов.
    Однако, мой прогон - это идеальный способ дешево нарастить начальную ссылочную массу, разбавить анкор-лист безанкорными и дополнить нужными анкорными ссылками. Возможен незначительный подъем ТИЦ. Желательно подобными прогонами сильно не увлекаться, но если вы активно не прогоняли свой сайт, то моя услуга вам не повредит.

    Что нужно для заказа

    Прочитайте внимательно и отнеситесь ответственно к проекту!

    От вас нужны ссылки и тексты в таком вот формате (в txt файле):

    Код HTML:
    Какой то текст бла бла бла <a href="http://site.ru/rubryka/kategoriya">анкор ссылки</a> еще какой то текст
    Какой то текст бла бла бла <a href="http://site.ru/rubryka/kategoriya">анкор ссылки</a> еще какой то текст
    Какой то текст бла бла бла <a href="http://site.ru/rubryka/kategoriya">анкор ссылки</a> еще какой то текст
    Какой то текст бла бла бла <a href="http://site.ru/rubryka/kategoriya">анкор ссылки</a> еще какой то текст
    Желательно, чтоб вы мне предоставили 50-100 текстов с хорошей уникальностью, объемом в 200-300 символов каждый. Все в txt файлике. Одна строчка - один текст. Анкорные ссылки нужно размещать в первом предложении каждого текста. В рамках одного прогона можно прогонять любые страницы сайта (можно и нескольких сайтов).

    Можете предоставить и меньше ссылок, меньшие по объему тексты, но потом не жалуйтесь на плохую индексацию. Чтоб профиль проиндексировался - надо, чтоб в нем было чему индексироваться. У меня с каждого прогона, если я качественно подготовлю проект, в Яндекс Вебмастере остается по 50-60 беков.

    Цена 5$

    В эту сумму входит прогон отчета в твиттер ферме и его пингование.
    При заказе от 3 сайтов - цена 4$. Постоянным клиентам скидки.

    Сроки выполнения 1-7 дней. Предоставляется полный отчет.


    Гарантии

    Webmoney BL:
    Хорошая репутация на форуме
    Хорошие отзывы о других моих услугах

    Я гарантирую только то, что размещу 50 анкорных и 50 безанкорных ваших ссылок в профилях сайтов. Гарантии на увеличение пузомерок, рост позиций, индексацию всех профилей я не даю.

    Если вы заказываете прогон - вы сами должны знать, зачем он вам нужен. Не надо у меня спрашивать "подойдет ли ваш прогон моему сайту site.ru". Я всегда отвечу "не знаю - решать вам".

    Контакты для связи

    ЛС на форуме
    ICQ 416692
    ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
    Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
    Skype zhurik198829

    Отзывы о моей работе найдете в прошлой теме, которая стала золотой. Этот прогон не хуже, поэтому за отзыв услугу не предоставляю.

    Первый, с предложениями услуг, в ваши контакты я не пишу. Остерегайтесь мошенников.
    Последний раз редактировалось zhurik; 08.12.2014 в 00:43.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Barmaley55(13.05.2015), Translit13(17.12.2014),
  2. Студент Аватар для andrejzhu
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    А возможна ли услуга от Вас по составлению текстов, анкоров к ссылке? Могу доплатить еще 5$
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    andrejzhu, да можно, тогда от вас нужен будет только список ссылок.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Это тот же самый прогон что и в прошлом твоем топике?
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, похожий прогон, тут база другая на половину, цена выше.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    Отправил Вам платеж и список url с описанием по почте
    ya.anders88(пёс)yandex.ua
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(09.12.2014),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    Вчера связался с ТС по указанной почте в теме, он предоставил мне кошелек куда я и бросил деньги, а ТС отправил урлы для размещения. Сегодня утром вижу письмо от некоего Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>, который пишет:
    Здравствуйте. Ваше письмо получил.
    Заказ выполнил, для оплаты и получения напишите пожалуйста Вашу аську или скайп для связи.
    Я так понял, кому-то захотелось меня кинуть на 5$, это потому, что я оставил свою почту в предыдущем сообщении. Эх народ, не на..бешь не проживешь... А оно то боком потом вылезет.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    В сети полно всякого сброда, который и на 5$ могут кинуть. Будьте внимательнее!
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    А вот и скайп кидалы: powenteh
    P.S.
    Последние пару месяцев смотрел много разных баз по прогонам. Эта одна из лучших баз по проценту нормальных сайтов)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(10.12.2014),
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    А вот и скайп кидалы: powenteh
    Ну этот чел тут уже очень хорошо известен . Он сам ничего не умеет делать, кроме как кидать других людей. Поэтому будьте осторожны, сверяйте контакты.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей. Прогон хрумером
Регистрация, поднятие ТИЦ 267 14.02.2022 16:53
Как увеличить кол-во безанкорных ссылок на сайт?
Вопросы от новичков 10 21.03.2014 17:36
Генерация анкорных ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.07.2012 19:41
Куча бесплатных анкорных ссылок с жирных незаспамленных сайтов или что такое вес сайта.
Дайджест блогосферы 26 16.10.2011 01:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры