30 ссылок с трастовых сайтов в ЯК от 80р.

(Ответов: 33, Просмотров: 4735)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    Неделю назад заказал прогон по первой базе для нулевого сайта (2 мес. от роду) – 6 ссылок уже влетело в ЯВМ (в адурилку страницы не добавлял). Для сравнения: месяц назад заказал по другому сайту прогон Хруммером – в ЯВМ пока столько же ссылок. Чувствуется ручная работа и качественная база. Получил отчет, выборочно проверил, сайты, действительно, тицкастые. Заказал еще прогоны 2-х немолодых сайтов по 3 базам. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    ma3cs(27.10.2011),
  2. Студент Аватар для overbag
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 11
    Заказывал прогон, работа выполнена, письмо с полным отчетом получил, теперь жду индексации ссылок поисковиками. Посмотрим, какой результат они принесут.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ma3cs(27.10.2011),
  3. Дипломник Аватар для adminpab
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 9
    Работал с ТС. Недавно получил полный отчет по прогону (60 профилей). Посмотрел несколько сайтов на выбор - очень качественные площадки. Жду индексации ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ma3cs(27.10.2011),
  4. Новичок
    • Регистрация: 11.03.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 12
    хотелось бы прогнать по вашей базе (скорее всего по двум базам), но есть небольшой вопросик - такой прогон, не навредит СДЛ сайту?, просто ему всего 4 месяца и показатели нулевые. И еще я так понял вы прогоняете по профилям, так вот не будет ли склейки всех ссылок в одну.
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. В связи с тем, что на ТС поступили жалобы о не выполнении услуг ( деньги взял - прогоны не выполнил и потерялся ) просьба временно не заказывать прогоны у ТС до выяснения всех деталей. ТС срочным образом связаться со мной либо в ICQ либо по почте в течении 3 дней! В противном случае ваш акаунт будет заблокирован на нашем форуме!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    Хотела прогон заказать, теперь наверное повременю, может у человека дела и он все таки выполнит заказы за которые взял деньги.
    • 0
  7. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    Тоже думаю, что ТС просто не рассчитал своих возможностей, понабрав заказов - делает-то все вручную и достаточно качественно. Будем надеяться на выполнение работы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для stef33
    • Регистрация: 19.09.2010
    • Сообщений: 169
    • Репутация: 16
    Мы же не только в онлайне живем, в реале что угодно могло случится, возможно просто нужно подождать
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Приехал из командировки. Приношу глубочайшие извинения за такие серьезные накладки. Это все связано с моей основной работой и неожиданной для меня долгосрочной командировкой. Сейчас я приехал и начинаю разбираться с каждой образовавшейся проблемой.

    Все кто у меня сделал заказ до моего отъезда и не получил отчет по желанию я могу вернуть деньги или сделать 50% скидку на следующие заказы. Решать вам.

    Еще раз приношу извенения. Во время командировки я старался по возможности быть на связи, но делать прогоны физически возможности не было.

    И спасибо всем, кто постарался стать и на мою сторону и посмотреть на сложившуюся ситуацию немного шире!
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 11.03.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 12
    так вы готовы сейчас работать, и пожалуйста ответьте мне на мой вопрос, который я писал ранее.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Результаты от простановки ссылок в трастовых сайтах.
Дайджест блогосферы 8 27.12.2010 13:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры