200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей. Прогон хрумером

(Ответов: 267, Просмотров: 33797)
Страница 27 из 27 Первая ... 17252627
  1. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Поздравляю всех с 76 годовщиной великой победы.

    Как обычно, в этот день я провожу акцию. Этот год не станет исключением.



    Сегодняшняя акция будет посвящена прогону по русскоязычным сайтам.



    Итак 76 ссылок с русскоязычных сайтов всего за 195 рублей.




    Акция будет действовать с 9.5.2021 до 16.05.2021 (включительно)


    Немного о пакете:

    Русскоязычных сайтов - 90%
    Англоязычных сайтов - 10%
    Открытых к индексации - 50%
    Nofollow/Noindex - 50%

    Зачем нужны nofollow?

    Сайты с nofollow будут придавать этому прогону вид естественной ссылочной массы в глазах поисковиков.



    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  2. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Долго не делал акции, так как полностью обновлял свои базы.

    Наконец-то была обработана и подготовлена обновленная база сайтов для постинга. Поэтому было решено сделать на этот пакет акцию!!



    Всего будет 3 варианта акционны пакетов:

    1) 2000 размещений по цене 500 рублей

    2) 5000 размещений по цене 1000 рублей

    3) 10000 размещений по цене 3000 рублей

    Все три пакета не пересекаются между собой донорами. Постинг идет на форумах, в комментарих и тд..


    FAQ :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Что лучше всего прогонять по этому прогону?
    - Данный прогон идеален для прогона бэклинков. Если вы когда либо прогоняли свои сайты и не все бэклинки были проиндексированы, тогда можно предоставить мне отчеты, я их проверю на активную обратную ссылку и потом будет осуществлен прогон только тех ссылок где была обнаружена ваша активная ссылка. По итогу те ссылки которые не были проиндексированы - проиндексируются, а те которые уже были проиндексированы - получат дополнительный вес.

    Также данный прогон хорошо подходит для прогона sitemap'а, чтобы проиндексировать страницы сайта, которые не были проиндексированы, а так же чтобы нагнать веса на те страницы, которые уже в индексе.
    Как вариант (я так тоже делаю со своими белыми сайтами) выгрузить бэклинки в ЯВ и нагнать им веса за счет постинга.


    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Кто сказал, что я этого не делаю?

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.


    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.

    Данная акция продлится до 21 июня (включительно).
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  3. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    На улице жара и цены на прогоны тают.

    Решил немного разнообразить стандартный прогон на 500 ссылок.



    На этой неделе ссылки будут разбиты примерно следующим образом:

    50 - анкорных
    450 - безанкорных



    А цена всего 250 рублей .

    Напоминаю, что данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

    Акция продлится до 5 июля включительно
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  4. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Катаклизмы не обошли стороной и мои акции.

    Акция на эту неделю "затопит" вас своим условием!!

    1+1 = 3 !!!



    Давно не было этой акции и вот она наступает)))

    Акция действует на пакет на 500 безанкорных ссылок.

    Цена пакета по старинке 250 рублей за 500 ссылок.

    При заказе двух сайтов, третий прогоняется бесплатно!!!!

    Напоминаю, что данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

    Акция продлится до 16 августа включительно
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  5. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго дня.

    Уже месяц прошел, а акций все нет и нет? Каюсь моя вина. Поэтому решил исправить эту ситуацию и выдать супер выгодное предложение в виде компенсации за столь редкие скидки.

    Супер акция по супер ценам для тех кто решил продвинуть свой сайт либо увеличить вес своих бэклинков за счет постинга в комментариях на форумах и сайтах.





    Всего будет 3 варианта акционных пакетов:


    1) 5000 размещений по цене 250 рублей (старая цена 1000 рублей)

    2) 10000 размещений по цене 500 рублей (старая цена 3000 рублей)

    3) 20000 размещений по цене 1000 рублей (старая цена 5000 рублей)

    Все три пакета не пересекаются между собой донорами. Постинг идет на форумах, в комментарих и тд..

    FAQ :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Что лучше всего прогонять по этому прогону?
    - Данный прогон идеален для прогона бэклинков. Если вы когда либо прогоняли свои сайты и не все бэклинки были проиндексированы, тогда можно предоставить мне отчеты, я их проверю на активную обратную ссылку и потом будет осуществлен прогон только тех ссылок где была обнаружена ваша активная ссылка. По итогу те ссылки которые не были проиндексированы - проиндексируются, а те которые уже были проиндексированы - получат дополнительный вес.
    Также данный прогон хорошо подходит для прогона sitemap'а, чтобы проиндексировать страницы сайта, которые не были проиндексированы, а так же чтобы нагнать веса на те страницы, которые уже в индексе.
    Как вариант (я так тоже делаю со своими белыми сайтами) выгрузить бэклинки в ЯВ и нагнать им веса за счет постинга.

    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Кто сказал, что я этого не делаю?

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 21 сентября (включительно).
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  6. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Чтобы хоть както отменить окончание первого месяца осени, на этой неделе будет проходить мини акция:




    Акция будет посвящена прогону по русскоязычным сайтам.

    Итак 50 ссылок с русскоязычных сайтов всего за 120 рублей.

    Акция будет действовать до 04.10.2021 (включительно)

    Немного о пакете:

    Русскоязычных сайтов - 99%
    Англоязычных сайтов - 1%
    Открытых к индексации - 50%
    Nofollow/Noindex - 50%

    Зачем нужны nofollow?

    Сайты с nofollow будут придавать этому прогону вид естественной ссылочной массы в глазах поисковиков.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  7. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Всех поздравляю с новогодними праздниками. Все здоровья и удачных вложений.

    Как и обещал наша традиция на новогодние праздники.

    Напомню условия новогодней акции. Мало того, что делаю скидку на обычные пакеты, так еще и второй сайт делаю бесплатно. За все заказы полученные сегодня, в первый день года, Вы платите только за один заказ, а второй я прогоню вам бесплатно.



    А теперь переходим к самому главному акциоyные пакеты:

    1) Постинг по 5000 донорам всего за 600 рублей (раньше цена такого прогона по акции стоила 1000 рублей).

    2) Размещение ваших безанкорных ссылок на донорах с ИКС больше 10. 50 ссылок всего за 200 рублей.

    3) Пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 300 рублей.

    4) Постинг в 2000 доноров. Стоимость пакета всего 400 рублей (обычно по предыдущим акциям подобный постинг стоил 500 рублей)

    5) Постинг в 10000 доноров. Стоимость 1000 рублей (обычно по предыдущим акциям подобный пакет стоил 2000 лей)

    Длительность акции :

    1) акция 1+1 - продлится только сегодня 1 января 2022

    2) а скидочные пакеты продлятся до 10 января включительно
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  8. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.


    В последний месяц была проделана громадная работа по обновлению базы по постингу на форумах.

    Поэтому в качестве приятного бонуса эту неделю провожу мини акцию по постингу на формах:

    1) Постинг на 1000 донорах. Стоимость пакета всего 200 рублей
    2) Постинг на 2000 донорах. Стоимость пакета всего 300 рублей
    3) Постинг на 4000 донорах. Стоимость пакета всего 500 рублей
    4) Постинг на 10000 донорах. Стоимость пакета всего 1000 рублей




    FAQ :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Что лучше всего прогонять по этому прогону?
    - Данный прогон идеален для прогона бэклинков. Если вы когда либо прогоняли свои сайты и не все бэклинки были проиндексированы, тогда можно предоставить мне отчеты, я их проверю на активную обратную ссылку и потом будет осуществлен прогон только тех ссылок где была обнаружена ваша активная ссылка. По итогу те ссылки которые не были проиндексированы - проиндексируются, а те которые уже были проиндексированы - получат дополнительный вес.
    Также данный прогон хорошо подходит для прогона sitemap'а, чтобы проиндексировать страницы сайта, которые не были проиндексированы, а так же чтобы нагнать веса на те страницы, которые уже в индексе.
    Как вариант (я так тоже делаю со своими белыми сайтами) выгрузить бэклинки в ЯВ и нагнать им веса за счет постинга.

    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Кто сказал, что я этого не делаю?

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 21 февраля (включительно).
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
Страница 27 из 27 Первая ... 17252627

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по тИЦастым профилям (500+). Качественно. ПолуРУЧНАЯ регистрация. Низкие цены! 50% анкорных ссылок.
Регистрация, поднятие ТИЦ 21 15.05.2014 21:13
Вам нужен результат? Заказывайте прогон по собственной трастовой базе! 520 сайтов с общим тиц 193390 всего за 550 рублей!
Регистрация, поднятие ТИЦ 5 10.10.2013 03:59
Прогон Хрумером ссылок 500+ и 2500+
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 10.04.2013 19:05
Генерация анкорных ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.07.2012 19:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры