200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей. Прогон хрумером

(Ответов: 252, Просмотров: 26563)
Страница 26 из 26 Первая ... 16242526
  1. Опытный Аватар для span4bob
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!

Наконец-то закончил парсинг с сбор новых доноров.
    Сбор доноров проводился только по русскоязычным запросам. Парсился всем известный российский поисковик.
    По итогу собралось 2 базы (одна на 1.5 ляма, вторая на 500к).

В данный момент планируется прогнать по этим базам сайты, чтобы выделить из общей массы ресурсы, только нужные в дальнейшей работе.

Поэтому я открываю для этого по 3 места для каждого желающего на каждую базу.

Стоимость прогонов:

По базе 1,5 млн ресурсов - 1000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 3000-4000 размещений. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

По базе 500к ресурсов - 500 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 1000-2000 размещений. (сообщения на форумах, сайтах и тд)

FAQ :

- Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

- Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

- Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

- А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

- Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

- Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Во первых помимо этих двух баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

- Вы пишите, что у вас только рускоязычная база, могут ли там попасться забугорные?
    - Да конечно могут. Но от этого хуже не будет.

- А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

- А почему Вы пишите, что доноров в базе 1,5 млн, а планируется результат только 3000-4000 размещений?
    - Очень много сайт не пригодны для постинга. Поэтому 3000-4000 размещений с 1,5 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

- Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

- Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

- А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 6 июля (включительно).

Как только будет заняты все 6 мест (по 3 на каждую базу), акция автоматически прекращается и больше новые заявки не принимаются.

п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  2. Опытный Аватар для span4bob
    Всем привет!

Как и обещал, с сегодняшнего дня стартует акция по буржуйским сайтам. Спарсил новых доноров, получилось 3 базы для постинга: 500к, 1 лям, 2 ляма.

В данный момент планируется те же самые действия что и с русскоязычной базой, то есть прогнать по этим базам сайты, чтобы выделить из общей массы ресурсы, только нужные в дальнейшей работе.

Поэтому я открываю для этого по 3 места для каждого желающего на каждую базу.

Стоимость прогонов:

По базе 2 млн ресурсов - 2000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 10000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

По базе 1 млн ресурсов - 1000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 5000-7000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

По базе 500к ресурсов - 500 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 2000-4000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд)

FAQ :

- Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

- Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

- Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

- А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

- Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

- Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Во первых помимо этих баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

- Подходит данный прогон для русскоязычных сайтов?
    - Да конечно. скажу больше Буржуйские сайты имеют намного больше возможностей для постинга и индексируются в гугле получше в отличие от русскоязычных.

- А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

- У вас недавно была акция по русскоязычной базе. мне придется ждать когда вы закончите все прогоны старые и только потом возьметесь за мой заказ?
    - Нет данный прогон осуществляется на другом сервере и никак не пересекается с предыдущей акцией.

- А почему Вы пишите, что доноров в базе 2 млн, а планируется результат только 10000 размещений?
    - Очень много сайтов не пригодны для постинга. Поэтому 10000 размещений с 2 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

- Могу я заказать прогон по двум базам?
    - Можете. Данные базы парсились по разным запросам, затем прошли проверку на дубли и только потом были разбиты на несколько баз. То есть ниодна из баз не пересекается между собой.

- Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

- Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

- А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 13 июля (включительно).

Как только будет заняты все 9 мест (по 3 на каждую базу), акция автоматически прекращается и больше новые заявки не принимаются.
    • 0
  3. Опытный Аватар для span4bob
    На данный момент свободные слоты:

2 млн - 1/3 (два места)
    1 млн - 2/3 (одно место)
    500к - 2/3 (одно место)
    • 0
Страница 26 из 26 Первая ... 16242526