Ищу человека для ручного размещения ссылок на форумах

(Ответов: 13, Просмотров: 2260)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Нужен человек который бы мог грамотно вручную оставлять на различных форумах ссылки на продвигаемые сайты.

    Суть работы следующая: я даю адрес сайта. Вы его изучаете (о чем этот сайт, какие на нем есть страницы). Исходя из этого ищите (например, через поисковики) популярные форумы на эту темы, или отдельные разделы/темы по данной тематике. После чего нужно добавить на этих форумах в новую или уже существующую тему ответ со ссылкой на продвигаемый сайт.

    • Важно, чтобы ваш пост выглядел не как реклама, а как совет или вопрос.
    • Текст ссылки должен быть естественным (т.е. это url страницы, домен или «тут», «здесь» и т.п.).
    • Желательно искать живые, посещаемые форумы, чтобы по ссылке были переходы (это не критично, но крайне желательно).
    • Форум не должен быть заспамленным. Так же не подходят заспамленные разделы типа "Реклама" в которых исключительно рекламные темы и которые никто не смотрит.

    Оплачивать буду по факту – т.е. вы размещаете ссылки, присылаете мне список адресов страниц со ссылками, ждем 5-7 дней – я проверяю и если ссылки не удалили, то оплачиваю вам их размещение.
    Ориентировочная стоимость: ~50 рублей за ссылку. Всего нужно ~20-50 ссылок на сайт. Стоимость готов обсуждать.

    Готов рассмотреть людей без опыта, но с желанием так поработать (в данном случае готов написать инструкцию как это можно делать).
    • 0
  2. Новичок Аватар для ProPeople
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Готов попробовать с вами сотрудничать.
    Связь?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    Emilio13,
    Желательно искать живые, посещаемые форумы, чтобы по ссылке были переходы (это не критично, но крайне желательно).
    ну если не критично, то готов разместить пару сотен ссылок в находящихся в коме форумах
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ProPeople Посмотреть сообщение
    Готов попробовать с вами сотрудничать. Связь?
    Пишите тут в ЛС и на mail(сабака)ekabanov.ru. В сообщении сразу же указывайте желаемый размер оплаты и есть ли уже опыт такой работы.

    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    ну если не критично, то готов разместить пару сотен ссылок в находящихся в коме форумах
    Я имел в виду, что меня интересуют не только ссылки по которым будет хоть какой-то трафик. Если вы поставите активную индексируемую ссылку на ненулевом (имеется в виду ТИЦ>10) форуме с посещаемостью (хотя бы 100 в день на весь форум) в новой теме в малопосещаемом разделе - я не против. Такой вариант мне тоже интересен. Но форум не должен быть заспамленным (т.е. когда в разделе висят одни спамные темы с нулем ответов).

    Поэтому если вы планируйте что-то в духе проспамить Хрумером по какой-то базе форумов - это не вариант. Я в начале в любом случае дам небольшое задание на 3-5-10 ссылок, чтобы оценить качество вашей работы и если это будут одни мертвые форумы, то мне такой вариант не интересен.
    • 0
  5. Новичок Аватар для kino-pa
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    а ни легче купить вечную ссылку за 50 рублей? один фиг вес ссылки примерно будет одинаковый. за 50 ссылок платить 2500 рублей это бред. на 2500 можно купить ссылки вечные и они будут эффективней чем спам.

    P.S. народ советую работать через горанта.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 13.02.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 16
    Что-то слишком хорошие условия, выплаты кто-нибудь получал от ТС?
    • -1
  7. Дипломник Аватар для vlasoff
    • Регистрация: 10.08.2012
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от kino-pa Посмотреть сообщение
    а ни легче купить вечную ссылку за 50 рублей? один фиг вес ссылки примерно будет одинаковый. за 50 ссылок платить 2500 рублей это бред. на 2500 можно купить ссылки вечные и они будут эффективней чем спам.
    По-моему ТС чётко написал, что СПАМ его не интересует. Грамотно поставленная ссылка с тематичного форума, важна с точки зрения получения качественного трафика, а не пузомерок.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 17.05.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Могу прогнать ваш сайт по своей базе форумов из ЯК. Очень дешево. Если что, пишите в ЛС.
    • -5
  9. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Cy1000 Посмотреть сообщение
    Могу прогнать ваш сайт по своей базе форумов из ЯК. Очень дешево. Если что, пишите в ЛС.
    ТС вроде конкретно написал какой род услуг ему нужен.

    ТС, разместите данные для связи
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 28.08.2012 в 17:17.
    • 0
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Emilio13 Посмотреть сообщение
    Нужен человек который бы мог грамотно вручную оставлять на различных форумах ссылки на продвигаемые сайты.
    Имею опыт по подобному виду работы. Разместите ваши контактные данные.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Postilka.com - сервис размещения ссылок
Реклама партнерских программ 5 07.08.2012 16:58
Ацкий работник в Ротапост для размещения ссылок на блогах
Копирайтинг, переводы, постинг 0 19.07.2011 23:50
Биржа ссылок в подписях на форумах
Партнерские программы 0 18.02.2011 07:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры