Ищу человека для ручного размещения ссылок на форумах

(Ответов: 13, Просмотров: 2256)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    По-моему ТС чётко написал, что СПАМ его не интересует. Грамотно поставленная ссылка с тематичного форума, важна с точки зрения получения качественного трафика, а не пузомерок.
    Вот именно – спам и всякие прогоны по базам меня не интересуют. Мне нужно вручную размещать ссылки на тематических форумах (или разделах/темах) с которых потенциально можно будет получить трафик.

    Оценивать работу буду по 3 критериям ( на их основе буду решать продолжать сотрудничество с кандидатом или нет):
    1. Наличие активной гиперссылки (желательно без noindex/nofollow, но это не критично). Причем спустя 3-7 дней после ее простановки (чтобы убедиться, что ее не удалят модераторы).
    2. Наличие просмотров/ответов в теме со ссылкой (чтобы понять, что форум не мертвый и ссылку люди видят).
    3. Переходы по ссылке.
    Соответственно если вы будете халтурить и размещать ссылки на мертвых, заспамленных форумах типа как это часто делают в forumok.com, наше сотрудничество быстро закончится.

    ТС, разместите данные для связи
    Так вроде бы уже разместил: Пишите тут в ЛС и на mail(сабака)ekabanov.ru
    Но пока тишина..

    hammer8, написал вам в личку.

    Что-то слишком хорошие условия, выплаты кто-нибудь получал от ТС?
    Если для вас мои условия кажутся хорошими и вы хотите поработать, но переживаете насчет оплаты – у меня BL 89 и персональный аттестат WM. Для начала в любом случае дам небольшое тестовое задание (на 2-3 ссылки – их я тоже оплачу). Так что я думаю 100 рублей - не та сумма из-за которой стоит переживать..
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Emilio13, непрофильные форумы вас интересуют - там где есть раздел Реклама, они не помойки естественно?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Emilio13, непрофильные форумы вас интересуют - там где есть раздел Реклама, они не помойки естественно?
    Если вы хотите сделать упор именно на них, то нет не интересуют, т.к. они по любому будут сильно загажены ссылками. А вот если скажем из 10 сайтов будет 5 тематических, 4 общетематических (но не рекламные разделы) и 1 нетематический и в разделе Реклама - так и быть, приму такую ссылку.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    если еще актуально, сделаю.
    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Postilka.com - сервис размещения ссылок
Реклама партнерских программ 5 07.08.2012 16:58
Ацкий работник в Ротапост для размещения ссылок на блогах
Копирайтинг, переводы, постинг 0 19.07.2011 23:50
Биржа ссылок в подписях на форумах
Партнерские программы 0 18.02.2011 07:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры