Ручной анкорный прогон по трастовым профилям

(Ответов: 19, Просмотров: 1386)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток! Предлагаю ручной прогон по 30 трастовым профилям!
    Описание ссылок:
    Ссылки открыты для индексации
    Все ссылки с анкорами
    Все ссылки находятся в ЯК и DMOZ (15 сайтов находятся сразу в 2 каталогах, а еще 15 или ЯК или DMOZ)
    Профиля заполняю по максимуму
    Общий ТИЦ сайтов 12000 PR 110
    Все ссылки добавлю в аддурилку

    По завершению регистрации предоставлю полный отчет и почту.
    От Вас требуется только ссылка и желаемые анкоры.
    Цена 200р
    Скидки делать не буду, потому что работа трудоемкая, а делаю все качественно! (поймите правильно)
    Что касается отсутствия отзывов и BL , то пока все на свой страх и риск (ибо раньше не занимался платными услугами)
    Поэтому очень буду рад развернутым отзывам!
    С Ув. Олег
    • 0
  2. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Предложение не вызвало интереса у форумчан. Прошу закрыть тему.
    • 0
  3. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый ТС, а Вы как думали? У Вас нет ни репутации, ни BL, ни отзывов на данном форуме. Да и сообщение Вы написали только сегодня ночью, а не месяц назад.

    Просто первое сообщение Вы составили не правильно.

    Например, что это за бред?:
    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Скидки делать не буду, потому что работа трудоемкая, а делаю все качественно! (поймите правильно)
    Что касается отсутствия отзывов и BL , то пока все на свой страх и риск (ибо раньше не занимался платными услугами)
    Лучше сделайте несколько бесплатных прогонов для уважаемых форумчан и администрации за отзывы. И так же изучите темы конкурентов. Я понимаю, что работа трудоемкая, но ведь остальные ребята это делают (хотя у многих намного больший объем работ, чем у Вас).

    Мне кажется, что так у Вас будут заказы точно.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Понимаю Вас и считаю что вы полностью правы! Решил дополнить базу до 50-100 ссылок и сделать пару прогонов за развернутый отзыв. А Вам если вы согласны, готов сделать 10 ссылок , завтра, просто ради вашего мнения о них и качества заполнения!
    Повторюсь ,платных прогонов пока делать не буду. Буду заниматься увеличением базы!
    • 0
  5. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Увеличьте и проверьте на открытость индексации профилей базу... И не поленитесь прогнать нескольким людям по своей полной базе (а не всего лишь 10 профилей) за отзыв. Думаю после этого если база действительно нормальная дело пойдет как по маслу....
    • 0
  6. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    kenzo,Так и собираюсь сделать! Что коксуется открытости, то ссылки уже проверенны! Нету NOINDEX, Nofollow, и запрета в роботс txt.
    Что косается 10-ти ссылок, это чисто проверить правильно ли Я САМ оцениваю "качественность" своих ссылок отзыв можно даже не сюда а в ЛС.
    Последний раз редактировалось oleg5234; 28.04.2013 в 23:33. Причина: Дописал ответ пополнее
    • 0
  7. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Я так и не понял, ТС, можно за отзыв посмотреть качество вашего минипрогона, или нет? Если можно, я бы записался.
    • 0
  8. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    Да. Хотелось бы записаться за развернутый отзыв или самому увидеть отзывы форумчан.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Такс, отписал в ЛС ipreallyfire , жду анкор и ссылку от него, посмотрим каков будет отзыв, и если все хорошо то EFR07 тоже сделаю и послушаю ваше мнение для объективности. Если людям это нужно, то доберу в базу 50-100 профилей и буду делать платные прогоны!
    • 0
  10. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg5234 Посмотреть сообщение
    Понимаю Вас и считаю что вы полностью правы! Решил дополнить базу до 50-100 ссылок и сделать пару прогонов за развернутый отзыв. А Вам если вы согласны, готов сделать 10 ссылок , завтра, просто ради вашего мнения о них и качества заполнения!
    Повторюсь ,платных прогонов пока делать не буду. Буду заниматься увеличением базы!
    ТС, спасибо за предложение, но не стоит заморачиваться ради десятка ссылок. Лучше сделайте несколько полных прогонов форумчанам. А для оценки заполнения профилей на сайтах можно сделать скриншоты этих профилей и выложить на всеобщее обозрение.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по тематическим (авто, туризм и др.), трастовым, анкорным профилям, а также прогон по вашим базам
Регистрация, поднятие ТИЦ 12 28.07.2013 09:28
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15
Анкорный прогон по профилям с ТИЦ (скидки, бонусы)
Регистрация, поднятие ТИЦ 24 24.09.2012 20:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры