Качественный прогон Xrumer'ом + пинг +...

(Ответов: 33, Просмотров: 3952)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые пользователи webmasters.ru. Я предоставлю услуги по качественному прогону профилей через лицензионную программу Хрумер.


    Предоставляю услуги - по прогон ваших сайтов:

    1. Базовый, подходящий для заказчиков, которые предоставят свои Анкоры Цена: 15уе.
    2. Быстрый, прогон сайтов с часто обновляемой информацией (фильмы, новости, игры, ...). Сбор ключей происходит с Title сайта + Вы сами предоставляете ключи и страницы; Цена: 20уе.
    3. Продвинутый, прогон с вашими ключевыми запросами и нашим качественный околоссылочным, безанкорным текстом; Цена: 25уе.
    4. Трафик, выдергивание(Keykollector) ВЧ+СЧ+НЧ ключей с ЛИ, Я.Метрика, составление Анкоров и прогон по профилям; Цена: 35уе.
    5. Запад; Цена: 15уе.
    6. Постинг, постинг ваших анкров в темах, создания новых тем, т.е. массовый спам-постинг; Цена: 20уе.
    7. Индексация, ускорения индексации сайта; Цена: 10уе.
    8. Соц. закладки, добавление нужных страниц в соц закладки для улучшения индексации; Цена: Зависит от количество ссылок.
    9. Возможно составления индивидуального прогона.

    Отзывы:
    Отзывы о моих прогонах вы можете найти _http://www.cy-pr.com/forum/f73/t31539/?PAGEN_3=6

    Связь:
    ЛС или 218592208

    Способы оплаты услуг:

    * WebMoney (аттестат Персональный, BL пользователя);
    * Яндекс.Деньги;
    * QIWI;
    * можно оговорить другие способы оплаты, которые Вам доступны.

    **Реквизиты для оплаты по средствам ЛС.

    Информация:
    После моего прогона от 30.06.12 значительно увеличилось упоминаний в Яндексе






    Так же до прогона ссылающихся сайтов в яндекс вебмастре было 43, стало:





    Последний скриншот с количеством упоминаний в Яндекс Вебмастер:


    ---------- Сообщение добавлено 07:42 ---------- Предыдущее 07:25 ----------

    Первым 7 пользователям скидка - 50%.
    Последний раз редактировалось boldlink; 24.10.2012 в 13:38. Причина: активные ссылки на другие форумы запрещены
    • 1

    Спасибо сказали:

    barkas(26.10.2012), eyrad4(12.11.2012),
  2. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Бронирую место со скидкой. Расскажите о количестве сайтов, по которым прогоняете.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Первым 7 пользователям скидка - 50%.
    Цитата Сообщение от Boss199999 Посмотреть сообщение
    Бронирую место со скидкой. Расскажите о количестве сайтов, по которым прогоняете.
    Чтобы не флудить в теме, напишите мне в аську 218592208. Скажу, что Базы обновляются 1 раз в 1-2 недели, так что кол-во удачных профилей всегда меняется(но не сильно).
    • 0
  4. Новичок Аватар для mikmik
    • Регистрация: 27.09.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 8
    Да, мне также было бы интересно количество заполняемых профилей, это самая важная составляющая, что секретим?:)
    • 0
  5. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Бронирую, буду наверное вторым. Чуть позже отпишу в личку насчет сайтов. От нас кроме сайта и денег что еще требуется?
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Бронирую место со скидкой
    • 0
  7. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mikmik Посмотреть сообщение
    Да, мне также было бы интересно количество заполняемых профилей, это самая важная составляющая, что секретим?
    Скажу так, в прошлой базе удачный профилей было 5-6к


    Цитата Сообщение от AlexLeo Посмотреть сообщение
    От нас кроме сайта и денег что еще требуется?
    Все зависит от выбранного Тарифа

    ---------- Сообщение добавлено 09:56 ---------- Предыдущее 09:50 ----------

    Через 1 неделю будут другие тарифы, в частности добавятся для Адалит сайтов и Тариф Бизнес 2.3 милл сайтов. На данные ТП уже не будут действовать скидки
    • 0
  8. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    boldlink
    Скажите по опыту, как долго будут сайты в индекс входить после прогона по профилям и сколько по соц закладкам? Понимаю, что это немного гадание на кофейной гуще, но при использовании первого тарифа сколько трафика можно получить дополнительно, хотя бы ориентировочно, по опыту?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Скажите по опыту, как долго будут сайты в индекс входить после прогона по профилям и сколько по соц закладкам? Понимаю, что это немного гадание на кофейной гуще, но при использовании первого тарифа сколько трафика можно получить дополнительно, хотя бы ориентировочно, по опыту?
    Индексация:
    Тариф Индексация: Твиттим+ Пинг для ускорения индекса
    Тариф соц. закладки - на собственном примере вход в Индекс страниц вашего сайта в Яндекс в течении 24 часа (Учитывая что сайт данный всегда пополняется и посещаемость 1к), на новых сайтах будет дольше.
    Прогон по профелям для входа в индекс - индексация самих профилей происходит от 1 дня до 3 мес. (Данные прогоны в основном не предназначены для 0 сайта чтобы поднять его в индекс)

    Базовый - думаю тут стоит уточнить, как будут построены сами анкоры и какие ключи будут. Если вы будите использовать в качестве ключа Скачать видео я думаю вряд ли будте трафф, если вашего сайта нету в ТОП 200 :)
    • 0
  10. Студент Аватар для barkas
    • Регистрация: 21.03.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 10
    Записываюсь со скидкой
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон Xrumer 7.5.28 по трастовым, форумам, блогам.
Регистрация, поднятие ТИЦ 31 02.10.2012 21:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры