Качественный прогон Xrumer'ом + пинг +...

(Ответов: 33, Просмотров: 3951)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые пользователи. с 22 по 25 числа меня не будет в интернете. Так что принимать заказы не смогу, НО елсивы напишите мне,я с вами обязательно свяжусь.

    первым 5 человек скидка 20%
    • 0
  2. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, я вернулся. Готов принимать заказы на прогон со скидкой -15%
    • 0
  3. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые пользователи.

    Сегодня произошло Обновление БАЗ!!!
    Жду ваших заявок!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, хочу порадовать вас выходом новых БАЗ.


    Так же хочу попросить людей, кому я делал прогон. Отписаться в теме, т.к. почти через 1 день я прогоняю сайты, а отзывы оставляют единицы.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Обновление баз и добавление новых тарифов:


    - тариф "Профильный - профиля+ресурсы повышенной защищенности (Новинка) -анкоры ваши
    - тариф "Запад профиля+постинг" - профиля+постинг+ресурсы повышенной защищенности (Новинка) -анкоры ваши
    - Тариф "Запад Комфортный" - все под ключ(подбор роллевантных страниц, анкоров и т.д.), профиля+постинг+ресурсы повышенной защищенности (Новинка)


    Всем скидка -23%
    Последний раз редактировалось boldlink; 26.12.2012 в 17:20.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Вечер добрый, данный пост все еще актуален. Был вынужден отлучиться :) ЩАс уже с вами.

    Базы уже новые , жду заказов
    • 0
  7. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    Базовый, подходящий для заказчиков, которые предоставят свои Анкоры Цена: 15уе.
    С заказчика только анкоры, или еще околоссылочное? Если мне в качестве анкоров только url'ы нужны...
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0
  8. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Мой отзыв.
    Заказан был прогон по "4. Трафик, выдергивание(Keykollector) ВЧ+СЧ+НЧ ключей с ЛИ, Я.Метрика, составление Анкоров и прогон по профилям; Цена: 35уе.". Скажу сразу, самое приятное в сотрудничестве была скидка. Заплатил я 999р. 100% предоплата, после этого началось "сотрудничество".
    Денюжку заплатил 9.01.13, только сегодня добился выполнения обещанного.
    Тс выполнил сначала прогон по безанкорным ссылкам и прислал 4 отчета якобы разных по разным базам. Не составило труда проверить их и выявить, что они - полные дубли, только в разном порядке ссылки. Причем, ТС начал доказывать, что в разных базах могут попадаться одни и те же домены. Дураком притвориться не удалось и после нескольких дней уговоров он сдался, что там одни и те же урлы. Сдался со словами: "Да, где-то походу косяк".

    Затем был выполнен прогон якобы по другой базе и выслан отчет, который, как ни удивительно, тоже был дублем предшествующих.

    Все эти манипуляции продолжались с 9 числа. Сегодня получил последний отчет по "анкорным" ссылкам. Благо уже дублей не нашел (если не считать те, что дублируются в этом же файле). Из 20-ти выборочно проверенных ссылок стало все понятно и не было необходимости проверять дальше. 2 только реальные ссылки анкорные, остальные вида
    PHP код:
     [url=moy_site]ankor[/url
    . Еще часть из них безанкорные тупо (хотя этот отчет должен быть только по анкорам). ТС начал убеждать, что всю базу проверить на наличие закрытых ссылок возможности нет и их процент крайне мал. Хотя по факту у меня получилось 90% таких......

    И еще немного о качестве базы. При проверке всех отчетов сайтов 7-8 обнаружил заблоченных антивирусом.


    Вердикт: крайне не рекомендую работу с ТС: неисполнителен (прогон выполнялся с 9 числа при ежедневном напоминании и кормлении "завтраками"), имеет некачественные базы, пытается сделать из заказчика дурака.
    • 0

    Спасибо сказали:

    kickboxer(31.01.2013),
  9. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    ну так а чего ещё можно ожидать от человека, который пишет "ЩАс", обращаясь к заказчику.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DESTER(31.01.2013),
  10. Дипломник Аватар для boldlink
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый, ну простите что я не соблюдаю культурной, литературной, классической этики.



    Ответ на пост выше расскажу подробнее попозже,а то все так в грустный тонах.

    Да, прогон был долгий, и за мной есть косяки.
    Последний раз редактировалось boldlink; 31.01.2013 в 18:45.
    • -1
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон Xrumer 7.5.28 по трастовым, форумам, блогам.
Регистрация, поднятие ТИЦ 31 02.10.2012 21:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры