Недорогое статейное продвижение "под ключ". База более 700 сайтов (не каталоги!)

(Ответов: 15, Просмотров: 1617)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для seobb
    • Регистрация: 18.01.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    ТС, писал в скайп и в личку, актуальна ли еще услуга?
    Актуально, мне не приходили уведомления об ЛС и в скайпе тоже ничего не было, напишите еще раз.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    ТС, прошло 11 дней с момента заказа и тишина, в скайпе написал, что отчет будет готов 26-го, а заказ на два прогона был сделан 17-го.
    Мне стоит ждать отчет или обращаться в Арбитраж?
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  3. Студент Аватар для seobb
    • Регистрация: 18.01.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    ТС, прошло 11 дней с момента заказа и тишина, в скайпе написал, что отчет будет готов 26-го, а заказ на два прогона был сделан 17-го. Мне стоит ждать отчет или обращаться в Арбитраж?
    Во-первых, у меня стоят заявленные сроки исполнения максимум в 10 дней, во-вторых это срок по-умолчанию для одного заказа, а у вас было два. Что вполне объяснимо теоретически может увеличить срок сдачи, в данном случае на 1 (один) день (хотя и не это было причиной). В третьих, я брал я задание 17-го вечером, поэтому фактически приступил к работе только 18-го. 25-го у меня появились новые неплохие площадки, поэтому 26-го я поставил задания разместиться ещё и по ним и уехал на 2 дня по делам, т.к. время у меня ещё было. Сейчас 29-е, отчет о выполненной работе я вам отправил в скайп.

    p.s. хотел вам в конце работы сделать бесплатный бонус (порядка $30 в рыночной стоимости), но после вашей неадекватной выходки с арбитражем, извините, передумал.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Неадекватная выходка - это включать игнор и не отвечать на вопросы. 26-го вы обещали предоставить отчет пруф
    Почему-то ответить вы соизволили только после того, как была подана претензия в Арбитраж.
    Мне не нужны бесплатные бонусы, мне нужно только чтобы работа, оплаченная мною наперед, выполнялась качественно и вовремя.
    Отчет получил сегодня. С Арбитражом разберемся.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seobb Посмотреть сообщение
    p.s. хотел вам в конце работы сделать бесплатный бонус (порядка $30 в рыночной стоимости), но после вашей неадекватной выходки с арбитражем, извините, передумал.
    Да лучше бы вы делали качественно основную работу, в Полученном отчете по двум сайтам проверил только один, сейчас начал проверять второй сайт, а там.... а там тот же отчет, что и по первому сайту!

    Цитата Сообщение от seobb Посмотреть сообщение
    Во-первых, у меня стоят заявленные сроки исполнения максимум в 10 дней, во-вторых это срок по-умолчанию для одного заказа, а у вас было два. Что вполне объяснимо теоретически может увеличить срок сдачи
    Вообще-то, в зависимости от величины заказа - от 2-х до 10 дней. То есть, 10 дней - это максимальный срок. Вы его превысили и на связь не выходили.
    Цитата Сообщение от seobb Посмотреть сообщение
    В зависимости от величины заказа - от 2-х до 10 дней.
    Я поторопился снять претензию с WM, ТС, работу вы выполнили не просто не качественно, а вообще не выполнили, из двух сайтов отчет получен только по одному, а прошло две недели.
    Кроме того, по отчету, вот что писал ТС - http://joxi.ru/eAOq91wtpGPlmo показал для примера чпу из блога, и вот какие урлы в отчете - http://joxi.ru/KAgKaGwhXOWLAl - все просто К2 без всяких ЧПУ...

    Хотелось бы получить полный манибэк и закрыть этот вопрос, не обращаясь больше в Арбитраж.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Проблема решена.
    Получил отчет по второму сайту в тот же день.
    По отчетам никаких вопросов нет, некоторые ссылки уже всплыли в Яндекс Вебмастере.

    seobb адекватно общался на протяжении всего времени решения проблемы, никаких претензий нет.
    Могло бы и проблемы никакой не быть, если бы не молчание после окончания срока.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База трастовых "статейных сайтов/ профилей "форумов"
Базы сайтов, каталогов 14 16.01.2014 23:18
Услуги по созданию сайтов "под ключ"
Создание сайтов 3 10.01.2014 14:56
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
(Eng) Продвижение статьями, работа "под ключ" ($40). Результат гарантирую!
Услуги по SEO 2 16.12.2011 23:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры