(Eng) Продвижение статьями, работа "под ключ" ($40). Результат гарантирую!

(Ответов: 2, Просмотров: 1395)
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2006
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 56
    Предлагаю свои услуги по размещению статей в англоязычные каталоги статей. Услуга предоставляется "под ключ". От заказчика нужен только урл и ключи. Все остальное сделаю сам.

    В стоимость входит:

    - написание нейтивспикером статьи под ваши кеи
    - ручная обработка и подготовка текста для сабмита
    - сабмит статьи в тематические разделы каталогов

    1. Чего ждать от прогона?

    Прогон даст тематическую ссылочную массу. Рост позиций по прогоняемым кеям. Максимальный эффект будет для НЧ и НК СЧ запросов. Но и по ВЧ запросам результат тоже есть. Какой именно будет в каждом конкретном случае сказать тяжело - так как это зависит от самого ключа, сайта и его места в выдаче.

    2. Куда идет рассылка статей?

    Статьи сабмитятся во всевозможные директории статей. Также постинг идет в платные бурж. сервисы. Практически все статейники на англ. языке. Но как показали опыты вполне возможно получить результат для сайтов на других языках (успешно прогонялись под Google сайты на нем. и рус. языках).

    3. Сколько страниц\кеев можно усилить за 1 прогон?

    Оптимальный вариант из практики – 1 урл, и к нему 1-3 кеев. Максимальное количество внешних ссылок может быть до 3-х. Есть площадки которые принимают статьи только с 1 ссылкой из подписи автора, есть те которые еще пропускают ссылку в тексте. Ну а есть сервисы и площадки, которые публикуют статьи с 3 ссылками. Самое главное чтобы анкоры и прогоняемые урлы были максимально тематически похожими.

    4. Сроки

    На выполнение заказа уходит 5-7 рабочих дней.

    5. Отчетная часть

    Позиции снимаются перед самим сабмитом. Повторное снятие делается на следующий день (первые подвижки по позициям будут через 3-4 часа после того как работа будет закончена). Отчетная часть высылается на почту (публикация на сайте SEOPack.info только если нет возражений). Более детальный ответ: Вопрос 1. Насчет отчетной части

    6. Рекомендации

    Для каждого прогона усилять 1, максимум 2 урла. Если это первое усиление или только начало продвижения – использовать разбавочные кеи (1-5 оптимально). Если сайт уже занимает 1-2 странцу выдачи, или запросы конкурентные – нужно больше точных вхождений. Сайт\страница должны быть заточены под продвигаемые кеи и не должны быть под фильтрами. Остальные рекомендации уже смогу дать только увидев продвигаемый урл и ключ

    7. Гарантии

    Перед каждым заказом я общаюсь с заказчиком индивидуально и смотрю на сайт и ключи. Практически все сайты, которые невозможно сдвинуть видно сразу.

    Как видно из скриншотов на сайте SEOPack.info результат есть всегда. Другое дело какой он будет. Если заказ сделан на ВК ВЧ запрос – его тяжело сдвинуть, особенно если сайт уже находится на 1-2 странице выдачи и Топ забит старыми, жирными мордами. Поэтому я гарантирую что работа будет сделана в сроки и на должном уровне. Все остальные прогнозы я могу дать только при личном общении с каждым заказчиком.

    8. Ответы на часто задаваемые вопросы

    * Зависимость результата от позиции сайта и стоит ли вообще заказывать
    * Повторные прогоны. Как, когда, нужно ли вообще
    * Статьи. Объем, уникальность, количество бэков…

    9. Отзывы

    * forum.searchengines.ru
    * seocafe.info
    * adsensetalk.ru

    По всем вопросам:
    * Форма на сайте SEOPack.info
    * ICQ: два58-745-7три9
    * ЛС
    • 0
  2. Опытный Аватар для sidash
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 79
    • Репутация: 169
    • Webmoney BL: ?
    заказал у ТС прогон по каталогам статей. уже через неделю результаты были на лицо: тыц
    вот сейчас заказываю второй прогон для меньшего кол-ва урлов
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 01.12.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 11
    Прошли 4 недели после прогона моего сайта.
    Сайт не MFA, под ключи не оптимизирован!!!
    Если интересно скрин позиций.

    Позиции снимал ручками 2 раза в день через VPN.
    В общем видно усиление позиций, особенно в первые дни.
    Местами есть проседание,
    но это из за того что сайт до прогона продвигался покупными ссылками,
    а они со временем теряют вес, и их надо периодически обновлять.
    Но так как целью было проследить влияние прогона,
    биржевые ссылки не корректировались (хоть и чесались руки).
    Выводы однозначно положительные!
    Буду готовить следующие сайты.

    ---------- Сообщение добавлено 22:04 ---------- Предыдущее 20:17 ----------

    А на счёт цены за услугу, каждый решает сам исходя из своего опыта и возможностей.
    Я не могу кому то рекомендовать воспользоваться услугой Алексея, у меня нету достаточного опыта и так называемой (репы), я только учусь.
    Конечно есть множество мастеров предлагающих прогоны и за более низкие цены.
    По началу когда я видел что прогонщик в описании пишет что прогон будет произведён по мульёну каталогов,
    и вы получите 100500 писем, у меня тоже загорались глаза
    я думал вот закажу прогон за 2-3-5 бакса и буду в шоколаде.
    Ну вот, заказал прогон, получил отчёт, как и обещал прогонщик в ящике 100500 писем.
    а толку?
    позиции не изменились, за два месяца пара дохлых беков!
    Я не пишу обо всех мастерах предоставляющих услугу прогона, может у кого то услуга качественная
    и результаты иные, я не пробовал всех, не было такой возможности, да и цели такой не было. Так что без обид, ничего личного!

    На данный момент для меня это самая адекватная услуга прогона под бурж, ЦЕНА/КАЧЕСТВО в смысле результат!
    Конечно на этом я не остановлюсь, и со временем найду ещё качественные предложения по прогонам, и дополню свой список.
    А для начинающих или сомневающихся, если хотите РЕЗУЛЬТАТ, тогда вперёд!
    Дополню словами классика.
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
    Всё чаще убеждаюсь в правоте его слов.
    Последний раз редактировалось Komrad; 16.12.2011 в 20:20.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры