Поднимаем тИЦ недорого. 35 руб за 1 тИЦ

(Ответов: 28, Просмотров: 4098)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую всех.

    Хочу предложить услугу по качественному поднятию тИЦ.

    тИЦ поднимается за счет размещения ссылок на качественных ресурсах. Никаких прогонов, спама и прочей некачественной ссылочной массы, только качественные площадки, проверяемые вручную.

    Наши преимущества:
    Одна из самых низких цен на рынке (не в ущерб качеству) - 35 руб за 1 единицу тИЦ.
    Вы можете заказать любое количество тИЦ (в разумных пределах, конечно же - в пределах до +100 тИЦ).
    Вы платите только за ПРИРОСТ тИЦ.
    В работу берутся площадки с любым количеством тИЦ.

    Метод работы:
    Закупка в ссылочных биржах.

    Главное преимущество помесячной оплаты - я каждый месяц слежу за качеством проставляемых ссылок и в случае ухудшения качества доноров, они заменяются на новые более качественные. Т.е. ссылочная масса вашего сайта все время будет находится в отличном состоянии.

    Первые результаты работы видны уже через 1 месяц (прирост ссылочной массы), а изменения по тИЦ - через 2 месяца (в апдейт конечно же (: ). В некоторых случаях требуется до 2 апдейтов тИЦ.

    Цена:
    35 руб * [требуемый прирост тИЦ] / месяц

    Важно понимать - я не могу гарантирвоать точный прирост тИЦ (для каждого сайта могут быть индивидуальные ситуации в зависимости от множества факторов).
    Поэтому, если тИЦ поднялся выше желаемого, то вы не доплачиваете "сверху" ничего.
    Если тИЦ поднялся ниже желаемого, то за следующий месяц вы либо продолжаете платить за желамаемый тИЦ и мы увеличиваем ссылочную массу для следующего апдейта, либо вы платите за поддержание текущего тИЦ.
    Если тИЦ не изменился - возможен полный манибэк за месяц работы (подробнее читайте ниже).


    Условия работы:
    1) Оплата за тИЦ происходит каждый месяц.
    2) Если тИЦ поднимется выше того что вы заказали, то вы не платите ничего за "лишний" прирост. Это будет для вас приятным бонусом!
    Пример: вы заказали +20 тИЦ, а в апдейт, тИЦ поднялся на +40. В этом случае за следующий месяц вы также платите только за 20 тИЦ.
    3) Я предварительно смотрю сайты перед началом работы - сайты под АГС или в бане я не беру - тИЦ у них не поднимется.

    Как заказать:
    1) Вы присылаете сайт на cooberr@ya.ru или в ЛС
    2) Я проверяю его на бан и АГС
    3) Если с сайтом все в порядке, я беру его в работу
    4) Вы оплачиваете необходимую сумму за первый месяц.
    5) Начинаются работы по поднятию тИЦ.

    Манибек:
    Для вступления в силу условий манибека требуется, чтобы с момента оплаты услуги (начала работ) прошло 2 месяца.
    Условия манибека - заказчик имеет право вернуть деньги за последний месяц работы, если в апдейт тИЦ не изменился.


    Это нужно знать!
    1) проводимые работы по поднятию тИЦ никак не влияют на трафик.
    2) если вы в течение первых двух недель откажетесь от работ по поднятию тИЦ, вам возвращается 50% от оплаченных вами средств.
    3) затраты на тИЦ окупаются тем сильнее, чем выше у вас тИЦ (спасибо капитан )

    Мои гарантии:
    Персональный аттестат ВМ, BL210

    Контакты
    cooberr@ya.ru
    ЛС
    По запросу дам ICQ
    Последний раз редактировалось itornado; 03.11.2013 в 16:01.
    • 2

    Спасибо сказали:

    KICX(04.11.2013), Textoslov(04.11.2013),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Есть какие-то отзывы? П
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    ссылки закупаете вечные или в агрегаторах?
    бох смм
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от itornado Посмотреть сообщение
    Манибек:
    Для вступления в силу условий манибека требуется, чтобы с момента оплаты услуги (начала работ) прошло 2 месяца.
    Условия манибека - заказчик имеет право вернуть деньги за последний месяц работы, если в апдейт тИЦ не изменился.
    заплатил за два месяца, получил болт, а возвращают назад только за месяц. Отличный бизнеспожалуй, создам себе такой де топик)
    • 4

    Спасибо сказали:

    arhimed(10.12.2013), efs(21.11.2013), ROMASA464(03.12.2013), west0293(05.11.2013),
  5. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT,ссылки не вечные,
    вечные ссылки лучше подходят для трафика, для тИЦ нужна другая методика, но самое главное - поддерживать ссылочную массу в отличном состоянии, а в случае с вечными ссылками такое сделать не просто (купил ссылку - навсегда, а если качество донора упадет?).
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Awardik
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 223
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, топик же сегодняшний. Или в другом месте где?
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT,вы будете видеть результаты работы по бэкам вашего сайта
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(03.11.2013),
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    я просто не совсем понимаю ценовой политики.
    к примеру, на 700 рублей я могу купить вечных ссылок и получить тиц, трафик и позиции, а у вас только тИЦ, за который если я вовремя не заплачу, то он отвалится...
    не для всех тема, но уверен что своих покупателей-сателлитчиков вы найдёте.
    бох смм
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(03.11.2013), vet(21.11.2013),
  9. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, на 700 рублей в GGL вы купите 7-10 ссылок, не больше. Не думаю, что это даст вам тИЦ, позиции и трафик (это по моему опыту).
    Поэтому тема по поднятию тИЦ не связана с вечными ссылками, т.к. для этого нужны куда большие затраты и результат может быть непредсказуем (если вы хотите одними и теми же ссылками прокачать одинаково хорошо и тИЦ и трафик, то вряд ли у вас это получится).
    Тема конечно же для тех, кто зарабатывает на продаже ссылкок в GGL, Sape и прочих биржах ссылок. К слову в GGL для нормальной окупаемости затрат на контент, тИЦ площадки должен быть хотя бы от 50.
    • 4

    Спасибо сказали:

    ARsHi(05.11.2013), KICX(04.11.2013), Textoslov(04.11.2013), Zementovoz(30.11.2013),
  10. Студент
    • Регистрация: 12.04.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, что не понятного, тс владеет фильтром под сапе и при правильном подходе он поднимет тиц на 10 пунктов за 350р в месяц, ну а сколько потратит я промолчу т.к. это его бизнес. Схема не новая, но рабочая.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
LOL-Статья. Поднимаем сайт с колен.
Дорвеи и black SEO 39 27.11.2013 15:54
Поднимаем тИЦ (Тематический обмен статьями)
Поисковые системы 0 18.04.2013 14:06
Поднимаем пятничное настроение
Оффтоп и свободные темы 7 02.03.2013 13:46
Как увеличить PR, поднимаем позиции в Google
Обучающие статьи 27 22.01.2013 20:38
Поднимаем поведенческие на сайте
Оптимизация, SEO 9 01.11.2011 21:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры