Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 15000 Стабильный прирост ТИЦ +10

(Ответов: 46, Просмотров: 7972)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    хорошо, давайте попробуем. Отсылайте мне урл вашего сайта в личку, так же желаемые анкоры и скрин яндекс.вебмастера, сколько на данный момент имеется ссыл.сайтов на ваш ресурс.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Rabotaem Посмотреть сообщение
    Если после 3 аппов Яндекса (ТИЦ), подъёма не произошло, то я вам возвращаю 50% средств, внесённых за прогон (13.5 wmz).
    Никогда не понимал почему гарантируют только на 50%. Если гарантировать, то на все 100%. Так получается можно деньги собирать, ничего не прогонять и, только, 50% возвращать.
    Почему только половина манибека?
    PS: Ничего не имею против ТС и его услуг.
    • 1

    Спасибо сказали:

    orange-tvv(08.12.2012),
  3. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от FullHouse Посмотреть сообщение
    можно деньги собирать, ничего не прогонять и, только, 50% возвращать.
    Вы конечно перегибаете палку. Прогон в любом случае будет, вы платите за работу, которая должна быть выполнена. Почему 50%? 13.5 вмз за 100 с лишним прямых ссылок на ваш ресурс разве дорого? говорить про чудачества яши здесь будет лишним, так как все об этом знают. В итоге может получится так: 109 прямых ссылок на ваш ресурс, нету тица и я вам возвращаю деньги (13.5 вмз). потом вы идете заказываете прогон по каталогам за 3 бакса и опля +10 тиц. За счет каталогов? нет - просто глюки яши, вот и все. Тут уже мне не повезло...

    Вы поймите, что либо я теряю деньги, либо вы получаете свой оплаченный тиц. Мне вот сидеть прогонять вручную, заполняя каждый форум, а их 100 с лишним штук не так-то просто. Я всем всегда на форумах говорю, если вы хоть немножко сомневаетесь в базе, возьмите для теста прогон за 5 баксов для начала, глянете, потом чуть что закажите остальные, цена естественно будет уже ниже.
    • 0
  4. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Заканчиваем балаган устраивать в топике!!! Развели дискуссий на 2 страницы от которых нет толку. Все подобного плана вопросы решаем в ICQ или ЛС.
    • 0
  5. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Тема актуальна, жду новых заказов!
    • 0
  6. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Свободен для новых заказов.

    Комментарий по поводу сделанного мною прогона с другой темы на maultalk-е:

    webnewsgroup:

    Прогон сделан по тарифу 20 - на почте 30 писем о регистрациях( все активировано) + 10 форумов человек сделал как бонусом
    сегодня человек мне скинул в ЛС сообщение о прогоне - через час 5 ссылок уже стояло в индексе ( сделал на всякий случай скрин ) а также сделал скрин до прогона
    Сервисом очень доволен, молодец


    P.S. База пополнилась новыми форумами (25 штук). Дабы не захламлять старые, потихоньку буду их вводить в основную базу.
    • 0
  7. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Продолжаю принимать заказы.


    Комментарий по поводу сделанного мною прогона с другой темы на mastertalk-e (про тиц):

    nevski1990
    Oct 22 2011, 16:33
    Сообщение #2
    Бывалый
    Группа: Members
    Сообщений: 149
    Регистрация: 24.11.2010
    Из: Беларусь

    заказывал прогон в июне месяце по 2-м сайтам, получил на обоих по 10-ке тиц, к человеку претензий не имею, все сделал качественно, на протяжении 4 месяцев раз 6 списывались, человек отвечал на мои вопросы, ему за это спасибо!
    • 0
  8. Новичок Аватар для Arthuro
    • Регистрация: 15.12.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 2
    продвижение по НЧ запросам
    гарантируете:?
    • 0
  9. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Arthuro, составляете самостоятельно толковые анкоры для вашего сайта, продвижки будут. Можем оговорить данный вопрос в личке если хотите.
    • 0
  10. Студент Аватар для Rabotaem
    • Регистрация: 08.05.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    потихоньку рассылаю отчеты предыдущим заказчикам, готов вновь взять парочку сайтов для прогона.
    Контакты прежние..
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры