Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей вашего сайта! Гарантии!

(Ответов: 11, Просмотров: 3084)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Испытайте мощь настоящего линкбилдинга!


    Предоставляю услуги по продвижению вашего сайта, наращиванию ссылочной массы. Работаю на ваши результаты и по адекватным ценам. Предоставляю возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит. Что может быть ещё убедительней?


    Что вы получите заказав прогон?

    • Уверенность в безоговорочном прогрессе вашего ресурса.
    • Продвижение СЧ и НЧ запросов.
    • Увеличение видимости сайта за счёт повышения доверия к вашему ресурсу со стороны поисковых систем. В топ могут попасть многие СЧ и НЧ запросы, которые вы изначально не продвигали.
    • Качественную ссылочную массу, которая однозначно положительно скажется на росте продвигаемых запросов, что в свою очередь приведёт к увеличению клиентов и продаж!
    • Ускорение индексации вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.
    • Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других).
    • Полную отчётность о проделанной работе.


    Почему стоит обратиться ко мне?

    • Только качественные dofollow ссылки, с уникальных CMS.
    • Мои прошлые услуги набрали сотни положительных отзывов, прошлая тема на webmasters имеет золотой статус. За моими плечами практика и опыт.
    • Индивидуальный подход и ориентир на ваши результаты, - это самое важное для меня.
    • Делаю как для себя. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и репутацию!
    • Предоставляю гарантию возврата денег в течение месяца со дня выполненной работы, если вас что-то не устроит. Любая причина. Конечно, я не смогу вам гарантировать точных результатов, ведь они зависят не только от меня, но я гарантирую, что если вас что-то не устроит, я верну вам деньги.


    Информация о базе

    Моим критерием качества ссылок являются показатели TF/CF (Majestic), опыт показывает, что эти параметры заслуживают внимания.



    Среднее значение TF/CF ссылок: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900.

    При необходимости могу отсортировать базу по другим показателям (индивидуальный подход).

    Дополнительная информация
    • Ссылки размещаю в блогах, статьях и профайлах.
    • Все ссылки dofollow, открыты для индексации и не имеют запретов nofollow, noindex, robots.txt.
    • 30% анкорных ссылок, 70% безанкорных ссылок, где нельзя оставить анкорную ссылку, обязательно будет указан тематический контент. По возможности ссылка будет окружена околоссылочным текстом.
    • Я веду регулярные работы по обновлению базы, по этой причине характеристики могут немного отличаться.
    • Результативность базы была проверена на собственных проектах.


    Тарифные планы

    «Начальный» (200р)
    • 60 трастовых сайтов.
    • Только самые лучшие ссылки! Я выбираю 60 сайтов с максимальными показателями и размещаю ваши ссылки на них.
    • Срок выполнения: до 2 дней.
    Сомневаетесь, заказывать или нет? Начните с малого, посмотрите на качество ссылок :).

    «Максимальный» (650р)
    • 300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.
    • Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.
    • Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.
    По результатам вы получите отчёт с более чем 1000 сайтов. Качество сопряженное с количеством - залог ваших результатов. Тариф включает в себя ссылки из тарифа «начальный».


    .
    Что потребуется для заказа?

    Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта.

    Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.


    .
    Гарантии

    Что может быть лучше, чем гарантия 100% возврата средств, если вас не устроит моя работа?
    Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.
    • WM BL: 270+.
    • Положительная репутация на всех крупных seo форумах. Сотни положительных отзывы о моих прошлых услугах.


    Контакты
    • icq: 952179
    • telegram: @seo_hero
    • skype: mihaqq1
    • почта: ultradragon[]yandex.ru

    * На сообщения отвечаю в течение суток.

    .
    .
    Чем больше качественных обратных ссылок у вас есть,
    тем ваш сайт - эффективнее, тем больше денег вы сделаете.

    .
    .
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    ресы в базе на каких языках? ру, енг, все вперемешку?
    • 0
  3. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Dim0n, на разных языках. При необходимости могу сделать исключительно русскоязычную, английскую выборку.
    Основной упор конечно делается на русскоязычных сайтах.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    За отзыв не прогоните?
    • -1
  5. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Razor, нет, за отзыв выполнять заказы не планирую. А что касается актуальных отзывов, я думаю со временем они появятся, уже загружен на несколько дней вперёд. В любом случае, спасибо за предложение.
    • 0
  6. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    За время прошедшие с открытие темы я получил десятки положительных отзывов, публикую некоторые из них:








    Я давно не писал ничего в теме, хотя еженедельно улучшаю базу и добавляю в неё новые ресурсы. Пора улучшать процесс информирования и теперь, как минимум раз в месяц я буду писать о обновлениях.


    Изменения в базе от 14 мая 2019



    Показатели максимальной базы (650 рублей)
    • В базе 1000 сайтов.
    • Среднее значение TF/CF: 26/20.
    • Среднее значение ИКС: 400.
    Показатели начального тарифа (200 рублей)
    • В базе 60 трастовых сайтов.
    • Среднее значение TF/CF: 36/24
    • Среднее значение ИКС: 3000.
    Дополнительные тарифные планы
    • Прогон только по трастовым русскоязычным сайтам будет стоить 450 рублей, больше 500 успешных размещений.
    • Кто уже заказывал прогон, могут заказать допрогон по новым трастовым сайтам за 300 рублей.
    Предоставляю полную отчётность о своей работе и даю гарантию, что если вас что-то не устроит, верну деньги. Любая мелочь. Так же я абсолютно бесплатно могу отредактировать профили, если вам что-то не понравится.

    Я стараюсь предоставить максимально возможные условия для вас! И полностью уверен, что вы останетесь довольны моим предложением. Сейчас выполнение максимального тарифа занимает 14 часов, что требует большой усидчивости и контроля и вероятно в будущем я переформирую услугу и повышу стоимость, если для вас услуга актуальна, успейте заказать максимальный тариф, с наибольшим числом трастовых ссылок по очень низкой стоимости. Одна только база стоит в разы больше, чем стоимость прогона, не говоря уже о процессе выполнения, максимальном заполнение.

    Скидки
    • От 2 сайтов - 5%.
    • От 5 - 10%.
    • От 10 - 15%.
    • От 15 - 20%.
    Скидки являются накопительными. К примеру, если вы ранее делали заказ 5 сайтов, для вас будет действовать 10% скидка на последующие заказы.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Сколько ссылок для прогона по максимальной базе принимаете или не важно? И как с оплатой: до или после прогона? Какой счет? Интересует ру-база.
    • 0
  8. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Как и ранее, я ежедневно работаю над базой, почти бесшумно, не пишу нигде о каждом мелком изменение, а только когда накопиться действительно что-то стоящие.

    Спустя месяцы работы, база в максимальном тарифе была расширена до 1300 сайтов, как правило именно столько ссылок сдаю в последних отчётах. Кроме добавления новых сайтов, я так же почистил от лишних сайтов базу, обновил то небольшое количество ссылок, которое служит для разбавления вашего ссылочного.

    И конечно, самое важное, добавил не малое количество трастовых, жирных сайтов, которые потенциально могут улучшить ваши результаты!

    Несколько тезисов:
    • Ваши результаты, это то, к чему я стремлюсь. Не продаю воздух и получив отчёт, вы сможете убедиться, какой колоссальный объём работы проделывается, к примеру выполнение максимального тарифа занимает не меньше 16 часов! И в дополнение к тому, что ваши результаты для меня важны, я гарантирую 100% возврат денег в течение месяца, если вас не устроит моя услуга. Любая мелочь. Если за этот период вы не получили никаких результатов, нет отдачи, вы можете запросить возврат. Ваши результаты действительно важны для меня.
    • Стоимость моей услуги по соотношению к качеству и количеству, в разы ниже конкурентов, многие только за 50 ссылок, которые есть в моей базе берут от 500 рублей! У меня за эту сумму вы получите сотни, неприлично жирных сайтов! Я знаю насколько важно количество качественных ссылок и как важен правильно построенный ссылочный профиль. Не делаю бездумно, а специально максимально разнообразил базу.
    Какие тарифы актуальны?

    Начальный (200р)
    • Больше 70 трастовых ссылок. Ваша цель небольшое количество ссылок и их максимальное качество? Этот тариф идеально подойдёт вам.
    Максимальный (650р)
    • Больше 1200 ссылок, больше 400 из которых имеют очень высокие показатели. Если вас интересуют максимальные результаты, большое количество "жирных" ссылок и качественно спроектированный ссылочный профиль, его не похожесть и разнообразие, тариф для вас! 
    Дополнительные тарифные планы
    • Прогон только по трастовым бурж. сайтам (английские, европейские) будет стоить 400 рублей, больше 450 успешных размещений. Аналогично для русскоязычных трастовых сайтов, но будет больше успешных и стоимость 450р.
    • Кто уже заказывал прогон, могут заказать допрогон по новым трастовым сайтам за 300 рублей. 

    Дочитали до конца? Всё ещё раздумываете? Тогда представьте, только эту неделю у вас есть возможность заказать любой тариф с 30% скидкой в обмен на ваш отзыв! (до 9 июля 2019)

    В моих темах вы не увидите постоянных скидок, это эксклюзив и дополнительная мотивация вам, попробовать мою услугу и оценить всю мощь настоящего линкбилдинга! Подобные предложения вновь будут не скоро, если вообще будут.

    Моё предложение win-win, когда я, как исполнитель ставлю на первое место пользу от услуги, а вы в свою очередь ничего не теряя, можете получить потенциальные результаты! А в случае их отсутствия, вернуть деньги. Я уверен в качестве своей услуги и предлагаю убедиться в её эффективности вам!

    ---------- Сообщение добавлено 12:28 ---------- Предыдущее 12:22 ----------

    ura1205, ограничения количества ссылок, лишь размером базы. Можно хоть 1000 разных прислать. По оплате, могу работать по протекции, когда получите отчёт, сообщите код. Отчётность о работе полная.
    Последний раз редактировалось Dogger; 02.07.2019 в 10:27.
    • 0
  9. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Предложение о акции за отзыв подошло к концу! Более не актуально.

    Актуальные тарифные планы

    Начальный (200р)
    • Больше 70 трастовых ссылок.
    Ваша цель небольшое количество ссылок и их максимальное качество? Этот тариф идеально подойдёт вам.

    Максимальный (650р)
    • Больше 1200 ссылок, больше 400 из которых имеют очень высокие показатели.
    Если вас интересуют максимальные результаты, большое количество "жирных" ссылок и качественно спроектированный ссылочный профиль, его не похожесть и разнообразие, тариф для вас!

    Дополнительные тарифные планы
    • Прогон только по трастовым русскоязычным сайтам будет стоить 450 рублей, больше 500 успешных размещений. Аналогично для бурж. сайтов.
    • Кто уже заказывал прогон, могут заказать допрогон по новым трастовым сайтам за 300 рублей.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал прогон только по трастовым русскоязычным сайтам будет стоить 450 рублей. О результатах говорить конечно рановато. Но. Сам прогон сделан по базе профилей, как мне кажется Хрумером (пользовался, поэтому и сложилось такое впечатление). Анализировал базу не очень сильно, и доступными в сети сервисами. Заказывал по укороченной базе (интересовали ру-сайты), но получил отчет по полной базе, наверное. Итак в отчете 1407 ссылок. Ну да ладно, от прибыли как говорится голова не болит. Проверил на наличие ссылки (на ограничение по индексации) вышло 502 ссылки. Но хочу заметить, что, наверное, ссылок кликабельных больше просто они не определялись как в наличии. Проверил несколько в одних есть в других удалены. Попадаются сайты К2. Что по ИКСу? Из 502 ссылок с ИКСом оказалось 255, максимум 6300, сайтов с ИКС 1000 и более 55.
    Результаты от прогона для сайта будут позже, потом может уточню что и как.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов с тиц от 10. Статейный прогон. Рост ТИЦ и позиций сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 16.09.2015 21:48
Ручной прогон по личной трастовой базе профилей сайтов + загон в индекс!
Регистрация, поднятие ТИЦ 44 22.12.2014 14:48
Ручной прогон по базе трастовых сайтов
Регистрация, поднятие ТИЦ 9 26.12.2012 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры