Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей вашего сайта! Гарантии!

(Ответов: 11, Просмотров: 3102)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    Заказывал пару недель назад прогон только по трастовым русскоязычным сайтам для нового сайта. Выполнено в срок как и было заранее обговорено. На сейчас в индексе около 50 обратных ссылок.. для новенького сайта самый раз, потихоньку ссылки прибывают. Спасибо за работу.
    • 0
  2. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Супер цена весь июнь! 500р на максимальный тариф!

    Больше 1000 ссылок!

    Многие из которых имеют очень высокий траст и способны повысить показатели вашего сайта, продвинуть поисковые запросы!

    Это уникальное предложение и уже начиная с июля я планирую пересматривать свои тарифы и как бы я не хотел, повышать стоимость. Вы можете заметить по тем, как редко я делаю какие-либо акции. Если вы хотели опробовать услугу, это самое время. Стоимость придётся повышать, т.к. выполнение с каждым обновлением базы, добавлением новых сайтов, повышает время выполнения, напомню, что полноценное выполнение сейчас занимает порядка 15 часов. Вы не найдёте ни у кого таких цен и качества, да же близко. Я проделываю огромное количество работы за очень скромную цену, где одна только база должна стоить в разы больше, чем услуга.

    ◣ Что потребуется для заказа? ◥

    Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта. Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.

    ◣ Контакты ◥

    ✓ telegram: @seo_hero
    ✓ skype: mihaqq1
    ✓ почта: ultradragon[]yandex.ru

    * На сообщения отвечаю в течение суток.

    Кроме приятной цены вас ждёт обновлённая база! Я регулярно пополняю базу новыми сайтами, чтобы услуга была максимально эффективной для вас!

    Есть большое количество новых положительных отзывов на смежных seo-форумах, при необходимости, предоставлю ссылки.
    И напомню, я предоставлю максимум гарантий для вас, готов работать по коду протекции, а в течение месяца гарантирую возврат денег, если вас что-то не устроит. Любая причина. Я работаю на результат.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов с тиц от 10. Статейный прогон. Рост ТИЦ и позиций сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 16.09.2015 21:48
Ручной прогон по личной трастовой базе профилей сайтов + загон в индекс!
Регистрация, поднятие ТИЦ 44 22.12.2014 13:48
Ручной прогон по базе трастовых сайтов
Регистрация, поднятие ТИЦ 9 26.12.2012 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры