прогон по профилям

(Ответов: 20, Просмотров: 2446)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые посетители webmasters.ru ...

    Сейчас пришлось по семейным обстоятельствам уволиться с работы, по этому я предлагаю Вам свои услуги, а именно:

    Предоставляю услуги по прогону ваших сайтов по профилям.

    О базе:
    3594 профилей
    80% с показателями тиц от 10
    70% Профилей DLE
    80% Ру профилей
    База проверенна программой EasyBLanalizer на noindex, nofollow, robots.txt, на момент проверки 16.19.13 все ссылки были открыты для индексации.

    Результат от прогона:
    Результат полностью зависит от того как Вы составите проект.
    Некоторые люди присылаю 1 ссылку с одним анкором, им говоришь что не нужно так делать и желательно разбавить анкоры, например: тут, там, ссылка, адрес сайта, сайт.ру и.т.д, в ответ получаешь "не учи учёных", по прошествии некоторого времени они пишут в ЛС, icq и говорят что позиций нет и просят вернуть деньги, я конечно же возвращаю, репутация дороже! А роста позиций нет по вене их самих же, так как не слушают советов.

    После прогона есть рост позиций + рост Тиц (гарантий не даю, к сожалению в ПС Яндекс и Google не работаю)

    Подойдёт ли прогон молодому сайта, скажем возраст 1 месяц, да подойдёт так так как ссылки в индекс я не загоняю, но всё молодым сайтам я не рекомендую делать прогон, а например купить в бирже на эти деньги вечную (вечные) ссылки.


    Пример проекта:

    Не рекомендую
    Код HTML:
    [url=ссылка]анкор[/url]
    [url=ссылка]анкор[/url]
    [url=ссылка]анкор[/url]
    [url=ссылка]анкор[/url]
    [url=ссылка]анкор[/url]
    Рекомендую
    Код HTML:
    [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]
    [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]
    [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]
    [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]
    [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]


    Очень рекомендую:
    Код HTML:
    Долгожданная беременность наступила, и вам очень хочется узнать, когда же вы точно увидите своего малыша? Чтобы рассчитать срок беременности, [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url] нужно знать только одну дату: день начала последней менструации. К этому дню прибавляется две недели: именно в этот период яйцеклетка полностью созревает и может произойти оплодотворение.
    
    Гороскоп по дате рождения поможет вам узнать лучше свой характер. Он абсолютно бесплатный. Это не только описание вашего знака зодиака, [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url] а конкретная характеристика вашего характера, учитывая дату рождения, т.е. и число месяца рождения тоже.
    
    Вопрос этот сложный и спорный. Нередко мать хочет назвать ребенка одним именем, отец – другим, бабушка – третьим. В этих [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url] спорах не всегда побеждает разумное начало. Так появляются маленькие Тракторы, Энергины, Венеры, Анархии, Радиусы, Идеи, Идиллии. А ведь имя дается человеку на всю жизнь! 
    
    Сайт [url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url] описывает, как развивается малыш в течение всей беременности день за днем, от первого дня до последнего, на протяжении таких долгих, и одновременно столь скоротечных девяти месяцев беременности.
    
    Мы постараемся пройти вашу беременность вместе с вами, помогая и поддерживая. Сайт "[url=ссылка]{анкор|тут|там|ссылка|адрес сайта|сайт.ру}[/url]" станет вашей мини-энциклопедией, где всегда можно найти информацию о том, что с вами происходит и нормально ли это. Мы не лечим и не учим, мы всего лишь даем возможность узнавать новое.
    Если Вы выбрали "Очень рекомендую" то пожалуйста, текст должен быть в одну линию и каждый новый текст с новой строчки и в одном файле. Текст вместе с ссылкой не должен превышать 350 знаков. От такого прогона эффект будет на 80% лучше, чем просто от оставленных ссылок!
    Есть единственное "НО", но таких профилей к сожалению получиться меньше, а эффект будет больше!


    Такие профили рекомендую загонять в индекс твиттером, если твиттера нет пишите, что нибудь придумаем!
    Кстати, есть замечательная биржа _http://indexgator.com/ для загона Ваших профилей в индекс по моему с гарантией!


    Теперь самое главное цена:

    Цена полностью зависит от Вас, то есть сколько дадите, столько значит и будет стоить моя работа.

    Контакты:
    ЛС, icq 396706
    • 5

    Спасибо сказали:

    Alexeyvn(04.10.2013), intern(16.09.2013), Steel(20.09.2013), timonzor(16.09.2013), yurcheHk0(20.09.2013),
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Запишусь. Начал составлять проект.
    • 0
  3. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Запишусь вторым, постараюсь в течение дня создать проект
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Буду третьим по старой русской традиции:)
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Мой сайт уже прогнали.
    Dolmatov, Выполнил работу за час. Прислал отчет с ссылками на профиль. Профили качественно заполнены, ресурсы замечательные. Тиц встречается весьма высокий.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(16.09.2013),
  6. Студент
    • Регистрация: 23.06.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Отзывы на других форумах есть?
    • -5
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seolonos Посмотреть сообщение
    Отзывы на других форумах есть?
    За чем Вам отзывы на других форумах, тем более правилами запрещено выкладывать ссылка на форумы схожей тематики!
    Если уж есть желание посмотреть на другие отзывы то пишите в icq!
    • 0
  8. Студент Аватар для uda4nik
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Заказал прогон с проектом "Очень рекомендую", получил в отчете 700+ ссылок на профили.
    Около половины (точно не считал) сайтов имеют тиц 10, у второй половины тиц 20 и более (есть даже с тиц 1900). С нулевым тицем сайтов мне не досталось.
    За прогон спасибо, на днях закажу еще.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(20.09.2013),
  9. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Прошу модераторов дополнить первый пост, а этот удалить.

    Мне часто задают вопросы по поводу моей строчки: если твиттера нет пишите, что нибудь придумаем!

    Это значит что я каждую субботу загоняю часть профилей в индекс своими профилями!
    Беру все отчёты за неделю, собираю в один текстовой файл, паршу разные заголовки, потом прогоняю по 500 -600 практически нулевым твиттер аккаунтам. Часть аккаунтов проиндексированы, а другая нет! По этому примерно 5% из отчёта войдёт в индекс.

    Так же возможен такой вариант, Вы идёте в магазин как по мне так самый дешёвый http://bar-akk.ru/ модератора Левши, покупаете там 100 или больше твиттер аккаунтов, там они 25 копее за 1 ак 100Х0,25= 25WMR, аккаунты даёте и я полностью Ваш отчёт загоняю в индекс!

    P.S Сейчас прокачиваю на Я.РУ блоги для загона обратных ссылок.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(20.09.2013), intern(23.09.2013),
  10. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    ТС выполнял мне прогон по профилям недели полторы назад. Все быстро и качественно. Бек все лезут и лезут, так что всем советую! ТС красавчик!
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(20.09.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по тематическим (авто, туризм и др.), трастовым, анкорным профилям, а также прогон по вашим базам
Регистрация, поднятие ТИЦ 12 28.07.2013 09:28
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15
Эффективный прогон по профилям.
Обучающие статьи 28 22.07.2012 21:50
Прогон по профилям с тиц от 10
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 09.06.2012 11:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры