Прогон по тицастым профилям (тиц от 10). 300+ бэков. Низкие цены! + анкорные ссылки

(Ответов: 65, Просмотров: 8341)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    nifox,вылазят за 1-2 апа (если апы близко, то за 3), по срокам - это от яндекса зависит, в среднем от двух недель до полутора месяцев

    все профиля парсятся из выдачи яндекса

    ---------- Сообщение добавлено 10:01 ---------- Предыдущее 10:01 ----------

    psychomonkey, я отвечаю как только появляюсь онлайн :)
    • 0
  2. Квадратные штаны Аватар для Majest1ck
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Итак, заказал прогон по скидке, сегодня пришел отчет в виде 150 ссылок ( т.е. 30% от 500 как и было сказано) Профили заполнены по максимуму, аватарки и все дела + анкорные ссылки... Проверил на тиц, из этих 150 сайтов 20 доноров имели тиц больше 100, 1 имел тиц 1000, оснаваная масса это 20-50 тиц, 10 тиц был только один. Вобщем все согласно условиям, рекомендую
    • 0
  3. Дипломник Аватар для nkaado
    • Регистрация: 01.08.2012
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал прогон у ТС. Прогон был выполнен в течении 5 часов. В отчете получил 199 ссылок на профили. Заполнение профилей очень добротное, аватарка, разные имена. Много анкорных ссылок. Много сайтов с ТИЦ больше 100. По мне так прогон отличный.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Обновление базы!
    +8 сайтов с тИЦ > 100
    +30 сайтов с тИЦ > 50


    Совет!!!
    Я мельком просматриваю тематику анкоров и если нахожу в них конкретный город, то ставлю его в проекте, чтобы этот город был в профилях
    также и с ключами - если есть четко выраженная тематика - добавляю ключи в поля Занятие и Увлечения. Конечно эти поля заполняются не в каждом профиле, но если они есть, то это дает большой плюс к качеству профиля в целом.

    Поэтому совет - если вы продвигаете сайт под конкретный регион - указывайте в заказе город.
    Если нужно несколько ключей, которые добавить в поля Занятие, Увлечения, то тоже указывайте какие. Все это положительно повлияет на качество прогона в целом :)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для xtremal29
    • Регистрация: 28.10.2011
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    ответьте в icq
    • 0
  6. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Мне была представлена возможность прогона за отзыв, пришло время отписаться. Начнем с того, что у меня была одна дополнительная просьба по услуге и ТС не отказал, за что отдельное спасибо. Прогон был осуществлен оперативно, в отчете было выложено несколько больше ссылок от обещаного. При просмотре навскидку, сайты вполне нормальные, самых разных тематик, линкопомоек не обнаружил. Из просмотренных мною 30-ти ссылок нашел 2-3 немного заспамленных форума и один сайт нерусский (писан арабской вязью) но, считаю это несущественным недостатком, характерным практически всем прогонным базам. На сегодняшний день в Яндекс вебмастере вылезло около 20-ти профилей, что считаю неплохим показателем (заказывал загон в аддурилку). Считаю что услуга качественна, автор - вполне компетентен.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Заказывал прогон, всё было сделано довольно быстро, за двое суток, даже чуть меньше. Недавно заказывал в другом месте, там на это потребовалось 15 дней, так что в плане сроков выполнения всё просто отлично!!! В аддурилку не загонял (палевно это как-то мне кажется), несколько бэков уже появились в ЯВ. В отчёте получил информацию, что прогон выполнен по 593 профилям из которых там оказалось 178 (ровно 30%). Ссылки проверил выборочно, рядом с моей безанкорной ссылкой (как мне и было надо) во многих местах проставлен указанный мной тематический текст!
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Обновление базы!
    +5 сайтов с тИЦ >=500
    +9 сайтов с тИЦ >=100
    +20 сайтов с тиц >=50
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Заказал прогон у тс, все сделано быстро, через 2 часа пришел отчет со 169 ссылками на профиль.
    Пока не проверил но за оперативность спасибо..
    Посмотрим что будем в итоге, потом отпишусь в теме.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 11.02.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Так как уже выполнил довольно много заказов (около 50), то отвечу публично на самые часто возникающие вопросы:

    1) А можно ли полный отчет?
    Ответ: Нет, я высылаю 30% ссылок на профили + емайл на который производится регистрация. Для самых недоверчивых могу сделать скриншот программы для проверки обратных ссылок :)
    Все это сделано в первую очередь для улучшения качества прогона, т.к. если полная база попадет не в те руки, то впоследствии толку от нее уже будет мало.

    2) Что будет если я не заплачУ? (такой вопрос конечно мне не задают, но пара подобных ситуаций были)
    Ответ: Как вы знаете я не беру предоплату, вы оплачиваете прогон только после того как я его сделаю. Если же возникает ситуация, что вы не смогли вовремя оплатить прогон (в течение суток после прогона), то я высылаю напоминание, если же прошли еще сутки, то я даю конкретную дату до которой нужно оплатить прогон. Если и в этом случае оплаты не происходит, то я делаю соответствующий вывод и снимаю ссылки с профилей. Все очень лояльно :)
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по тематическим (авто, туризм и др.), трастовым, анкорным профилям, а также прогон по вашим базам
Регистрация, поднятие ТИЦ 12 28.07.2013 09:28
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15
Накрутку Twitter(низкие цены)
Услуги по SMM, SMO 0 10.11.2011 17:25
Самые низкие цены на VPS сервера
Реклама партнерских программ 0 23.04.2011 01:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры