Регистрация в трастовых профилях форумов с ростом ТИЦ!

(Ответов: 35, Просмотров: 3128)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Maiwend, Вы не брат ТС? Тоже наблюдаю проблемы с пониманием значения слов. Если это были предположения, то фраза была бы выстроена иначе.
    Цитата Сообщение от Maiwend Посмотреть сообщение
    Вы узнали у него на всякий, а не дешевле ли, когда оказалось, что нет, сразу оборвали переговоры.
    где тут предположения?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Maiwend
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    где тут предположения?
    Ну, так я не вижу обвинений. Где они в этой фразе?
    Вы узнали цену, она вам не понравилась. Вы стали указывать ТС на то, что он вначале сказал, хотя он вам ничем не обязан. И вышли из диалога.

    Услуги ТС оказались не дешевле, чем вы потребляете. Вам не понравилось, то что он сначала сказал "рублей 10" - что означает примерно 10 рублей, но оценив объем работы прдложил вам в итоге 15.
    Вы стали спорить с ним, хотя он прав. А потом выложили переписку, чем чести себе не сделали. Да и продолжаете препираться.

    Что доказать хотите?
    Тут иногда пишу в свой блог.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Maiwend, я не конкурент ТС, как Вы утверждали. Вы это уже поняли, но признавать не хотите. Ладно, забудем.

    Цитата Сообщение от Maiwend Посмотреть сообщение
    Что доказать хотите?
    Абсолютно ничего. Я не спорю с ТС, все мои посты - попытка проинформировать форумчан об особенностях мышления ТС, как я уже писал выше. Кстати, эти особенности мышления позволяют ТС-у наивно верить, что на форуме можно мудрить с отзывами и за это ничего не будет.
    _http://megasoft.3dn.ru/forum/95-279157-1 здесь JohniM назван вторым сотрудником. В этой теме JohniM опубликовал два поста, побуждающих совершить заказ у ТС.

    Дальнейшую переписку здесь прекращаю, флуд получается. Если у кого-то есть желание защитить ТС-а или рассказать мне, что я прогонщик-конкурент ТС-а, вэлком в личку.
    Последний раз редактировалось intern; 26.01.2012 в 12:22.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Вы привели конкретный пример роста тИЦ. А на сколько он вырастет 100%?Я хочу знать за что плачу.
    Как это отразится на PR и посещаемости?
    • 0
  5. Новичок Аватар для Graundefined
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    Вы привели конкретный пример роста тИЦ.
    Это были некоторые положительные примеры роста ТИЦ.

    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    А на сколько он вырастет 100%
    Я не гарантирую рост ТИЦ, просто вот в чем дело - есть десятки факторов влияющих на этот рост ТИЦ, и все они напрямую зависят именно от Вашего сайта. Например такие как тематика сайта, контент, внутренняя оптимизация и другие факторы.

    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    Как это отразится на PR и посещаемости?
    На PR старая база влияла положительно, т.е. минимальный PR после прогона был 1, максимальный 3 в 80-90% случаев. Посещаемость так же поднимается. Но основной момент это грамотность предоставленных Вами ключевых слов, чем грамотнее подобраны ключевые фразы, тем лучше будут подниматься позиции.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Уважаемый ТС Graundefined, может быть у вас на мегасофте, где вы являетесь модератором, и принято свою тему превращать в выяснение отношений и обман пользователей, то могу вас заверить на 100 процентов, что здесь этого не получится. Прочел все страницы и вот вам резюме:

    1. Тему закрываю. Вы ищите клиентов, которые платят вам деньги за ваши услуги - будьте любезны вести себя как культурный человек. Если другому пользователю что-то не нравится и у него есть вопросы - на них надо отвечать, а не отсылать из темы.

    2. У вас в теме отзывы от вашего напарника. Единственные положительные Вы не находите, что это обман? Я нахожу. Вам задали об этом вопрос - ответ не прозвучал.

    Значит, задам я.

    - Кто такой JohniM ? Ваш напарник? Почему он пишет отзывы?

    3. Жду вразумительных ответов по данному вопросу до 24.00. МСК. При отсутствии объяснения будут приняты меры и к вам, и к вашему сотруднику.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(26.01.2012), b00mer(27.01.2012), intern(26.01.2012), Вадим(26.01.2012),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры