Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net

(Ответов: 114, Просмотров: 13925)
Страница 4 из 12 Первая ... 23456 Последняя
  1. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Решил более подробно описаться как я "раскрутил" свой сайт благодаря комплексному прогону (соцзакладки, RSS, доски объяв, каталоги сайтов, каталоги статей и плюс по акции прогон по форумам и блогам) от ТС.

    Вспоминаем что было обещано:

    "Хотелось бы Вам получить максимально возможный результат от прогонов?
    Увидеть у своего сайта максимальный прирост обратных ссылок?
    Поднять свой сайт по всевозможным запросам в выдаче поисковых систем?"

    Смотрим рост продвигаемых позиций:

    Позиции по запросам (Яша/Гугл) до начала прогона -- сегодня:
    №1 - 37/10 --- 38/14
    №2 - 19/10 --- 10/8
    №3 - 5/8 --- 4/7
    №4 - 18/9 --- 199/6
    №5 - 250/10 --- 316/--

    Супер результаты!

    А что же с беками? Их же рост от прогона только по одним каталогам сайтов обещался "Прирост обратных ссылок: 50-500". А у нас же ещё статьи, объявления, форумы и блоги!

    Я наверное удивлю, но всего я получил (по панели Я.В.) рост в 13!!! ссылок. По истечению 9 недель после прогона.
    Из них:
    Каталоги - 2
    Доски объявлений - 4
    Блоги -3
    Форумы - 2
    Статьи - 2

    А я боялся ссылочного взрыва!

    На некоторых (чтоб не утомлять) остановлюсь подробней.

    Форумы. По отчёту 370 ссылок.
    Проверил подряд первую 100. Ссылка на мой сайт находилась только на 17 форумах из 100. На некоторых форумах проверял роботс. Ссылки закрыты от индексации.
    Да и во многих профилях (все с одним именем) поля для ввода домена были не заполнены или заполнены не правильно (_www.ник-акаунта).
    При среднем расчёте выходит, что из сотни акков получаю 8 ссылок или штук 30 всего, не факт конечно, при учёте всего 2 появившихся при обещанном минимуме 50.

    Каталоги статей.

    В полученном отчёте 26 статей основного каталога и 19 скрытого. Итого 45. Естественно палить все свои "400+" никто не будет. Но почему же у меня всего два бека с них всплыло?

    Да потому, что из 45 представленных - 43 под АГС! У меня всплыли именно эти 2 из основного каталога по отчёту. А где остальные? Тоже под АГС? Или резонный вопрос "А был ли мальчик?"

    Вот так то...Не прироста бэков, не роста позиций, не роста соответственно посещалки.
    50 баксов в жопу за 13 непонятных ссылок. те по 3,85 бакса за ссылку.

    Люди не пишите и не обращайте внимание на отзывы типа "Супер! Отчёт получил!".
    Получение отчёта не говорит о качестве услуг. Оставляйте отзыв после хотя бы пары аппов.
    • 3

    Спасибо сказали:

    b00mer(28.01.2012), Globusnic(17.02.2012), SmartOrange(30.03.2012), vo100k(12.03.2012),
  2. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые пользователи, поздравляем Вас с праздником святого Валентина!

    Будьте счастливы и пусть будут счастливы ваши близкие, и пускай святой Валентин хранит вас и вашу Любовь от всех невзгод!

    И в честь такого прекрасного события мы объявляем о начале акции: только 14го и 15го числа Вы имеете возможность заказать одновременно 6 услуг с 30% скидкой!

    Подробности акции
    • -2

    Спасибо сказали:

    rtustreg(11.03.2012),
  3. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые девушки, от лица нашего сервиса поискового продвижения сайтов all-reg.net поздравляем Вас с 8-м марта!

    От всего сердца желаем вам, наши дорогие женщины, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и, конечно же, любви!

    И для того, чтобы вы получили еще больше прекрасных эмоций, мы объявляем о начале праздничной акции!

    Только 7го, 8го и 9го марта вы имеете уникальную возможность заказать ряд услуг поискового продвижения, с 45% скидкой!!! :)

    Все подробности акции и данные для заказа ТУТ.
    • -1

    Спасибо сказали:

    rtustreg(11.03.2012),
  4. Студент Аватар для neon_noise
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    отписал ТС в аську до сих пор молчит...как вы будете здесь отпишите в аську
    921526
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 2
    Думал воспользоваться сервисом, почитал отзывы...Подумаю еще
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Сотрудничаю с данной студией пару лет. Среди прочих предложений - это лучшее соотношение цены/качества.
    Меня всегда удивляли люди-искатели халявы: ребят будьте реалистами - вы никогда не получите топа по сч/вч запросам от каталогов.

    Конкретно по услугам тс: сайт, который прогонял где только можно и сам ручками и у других прогонщиков заказывал, после прогона по базам тс получил дополнительно 108 беков по гуглу. Учитывая, что прогонялись нч запросы - многим хватило на выход в топы.

    Очень удобно, что все выполняется под ключ - дал только УРЛ и ключи - получил составление проекта, регистрацию полную, обработку почты + хорошо, что отдают проект - можно позже заказать прогон где-нить еще. И это все за 10 баков, в других местах только за проект 4-5 берут, не говоря уже о прогоне/обработке почты..

    p.s. по тиц/пр - каталоги вообще на сколько я знаю почти не влияют, но на последнем апе тиц-а десяточку получил (не могу сказать, что это исключительно от прогонов - скорее всего прогон стал последней каплей, которой не хватало до десятки).

    p.s.s. Спасибо команде тс за отличную работу, желаю дальнейшего развития!
    • -1

    Спасибо сказали:

    Dr_Tapac(11.03.2012),
  7. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    rtustreg, Вы считаете что только фантазёры мечтают о каком то результате заплатив свои деньги?

    Цитата о прогоне по каталогам статей:

    "Параметры базы:

    Кол-во каталогов - 400+
    В индексе Яндекс: 279
    В индексе Гугл: 339
    В Яндекс-каталоге: 12
    В DMOZ: 11
    тИЦ: от 0 до 5700 (сумма: 36170, средний: 135,7)
    PR: от 0 до 7 (сумма: 579, средний: 1,6)"(с)

    Справедливости ради отметим это: "в зависимости от тематики Вашего сайта, статья обычно добавляется в 100-250+ каталогов" (с)

    Может вы не знаете что такое "продвижение статьями"? Я отвечу вам словами "ТС":

    "- Это отлично сказывается на продвижении ключевых слов по НЧ/СЧ и очень иногда В/Ч запросам
    - Ощутимый вклад в прирост ТИЦ и PR
    - Возможность продвигать не только главную, но и внутренние страницы сайта
    - Возможность продвигать несколько ключевых слов" (с)

    И добавлю ещё немного:

    "Результат прогона по каталогам статей:

    Писем на е-мейл после регистрации: 100-150
    Рост бэклинков - 50-150+ " (с)

    И на последок:

    "Мы постоянно и бдительно следим за качеством ресурсов в нашей базе, заказывая регистрацию в каталогах статей у нас Вы получаете действительно качественную,эффективную и результативную услугу.
    ...
    Одним из основных принципов нашей работы является доступность услуг для всех пользователей сети Интернет.
    Поэтому стоимость регистрации в каталогах статей составляет всего 40$.
    ...
    P.S. Запомните, что ВЫ полностью защищены 100% гарантией!
    P.P.S. Стоимость услуги всего 40$ - разделите это на среднее кол-во гарантированно добавленных статей и Вы получите 4 цента за 1 статью! " (с)

    Уважаемый rtustreg!
    С момента моего отчёта прошло ещё 50 дней. Бэков со статей как было 2, так и осталось. Так может вы мне объясните куда делись мои остальные 48-148 штук? Хотите я вам сделаю прогон, пообещаю сотни бэков, но в реале вы получите 2?
    Я не жадный! Я вам его сделаю за 20 баксов! Что на это скажите?
    ТС мог мне скинуть ссылки на все размещённые статьи, чтоб я заткнулся хоть частично, что работа выполнена и "это всё происки ПС"? Где пресловутая 100% гарантия? Может вы не заметили, что я не требовал манибэк? Мне всего лишь хочется, что бы оказываемые услуги были выполнены на уровне описанного!!! Вы считаете что 50 баксов платят любители халявы? Ключи с частотностью по вордстату в 500 запросов, находящимся в Топ-20 и ключом с 450 запросами и Топ-5 не реально поднять хотя бы в Топ-3?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Globusnic(15.04.2012), lexa82(02.04.2012),
  8. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые пользователи, у нас отличные новости: получены обновления баз от finans-plus (базы PR, PR Elite) и от webloganalyzer (разработчика известной многим софтины allsubmitter). Теперь регистрация ваших сайтов будет еще более качественной.

    Напомню, что оплатить наши услуги вы можете более чем 30 способами при помощи сервиса on-pay. Причем сделать это можно в режиме он-лайн 24/7: страница он-лайн заказа услуг

    p.s. в ближайшее время у нашего сервиса будет день рождения, в связи с чем будет проведена очень приятная акция. Следите за темой, а также новостями в твиттер или rss
    • 0

    Спасибо сказали:

    trustreg(03.04.2012),
  9. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые пользователи, нашему сервису исполнилось 5 лет!

    За это время мы значительно расширили спектр предлагаемых услуг и их объем, в ближайшее время будут открыты еще несколько отличных предложений. :)

    Ну а в честь этой прекрасной даты и в виду приближающейся Пасхи, мы объявляем об начале акции: подробности акции

    У Вас есть уникальная возможность заказав 3 услуги получить 6!

    p.s. И не забывайте - активные твиттер подписчики получают дополнительные бонусные прогоны!
    • 0
  10. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Спасибо всем за отзывы и интересные заказы! Уважаемые пользователи: мы получили неплохое обновление баз (были приобретены ряд свежих коммерческих баз + напарсены/почищены каталоги нашими специалистами) Теперь регистрация Ваших сайтов будет еще более качественной!

    Напомню, что в стоимость прогона по каталогам входит целый комплекс услуг:

    1. Анализ сайта, подбор при необходимости ключевых слов, составление качественного проекта для allsubmitter (имею большой опыт создания проектов, подробнее ТУТ )
    2. Авто-прогон с авто-распознаванием каптч по основной части базы (База состоит из всех возможных покупных (в т.ч. базы Пухового, ПР, ТОПБаза) + наши наработки)
    3. Повторный прогон по каталогам попавшим в "плохо" с антигейтом
    4. Прогон с распознаванием каптч по лучшей базе, основанной на бэках - базе PR Elite последней версии
    5. Ждем прихода письма от всех каталогов, производим обработку почты (прокликивание активационных ссылок)
    6. Отправление отчета (включает в себя доступ к регистрационному мейлу + проект саба)

    Все это всего за 10 вмз!
    Работаем и принимаем заказы, оформить заявку без ожидания можно через первый пост этой темы (в режиме он-лайн)!
    • 0
Страница 4 из 12 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю ссылки с вашего сайта.
Ссылки, статьи 4 22.11.2010 22:50
Как правильно анализировать трафик вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 23.10.2010 19:26
4+ простых способа защиты вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 14.09.2010 20:35
Видеонаблюдение за действиями посетителей вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 09.09.2010 01:30
Регистрация сайта в поисковиках
Вопросы от новичков 4 15.05.2010 16:55

Интересные темы

внешняя и внутренняя оптимизация

Внутрення и внешняя оптимизация. Что важнее и в чем разница. Как оптимизировать сайт.

бесплатный прогон

Хочешь заказать бесплатный прогон своего сайта по профилям форумов, читай о том, что нужно.

база для поднятия тица сайта июль 2011

С помощью этой базы на июль 2011 года, поднимешь тиц сайта до 20.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры