Ручной прогон по 30 форумам с икс 810-10 разные тематики

(Ответов: 1, Просмотров: 504)
  1. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте предлагаю ручное и качественное размещение ваших ссылок на форумах в количестве 30 штук, форумы отобрал по показателям с икс от 810-10, остальные показатели можно посмотреть на фото ниже. Большинство моих профилей на форумах прокачанные и дает доверие для многих пользователей, работу выполняю руками. Тематика форумов Бизнес, Криптовалюты, Интернет магазины, Фирмы, Предприятия, в общем разно тематические.

    От вас нужно будет:
    1. Текст-обзор не меньше 1000-2500 знаков (Можно сразу 30 уникальных текстов с проставленными ссылкам).
    2. Картинка для привлекательности поста (Могу сам скачать в интернете).
    3. Ссылка не более 3х ссылок (Анкор или без анкор).

    Что по ценам:
    Всего то 700 рублей с вашими обзорами.
    С написанием 1 обзора на 2500 знаков + размножение на нужное количество 1700 рублей.

    Гарантия:
    Ну и конечно я даю гарантию в течении 1 месяца, если пост удалят это крайне редко бывает делаю замену по вашему запросу.

    Что вы получите:
    Все ссылки проиндексируются, отследить можно в megaindex.

    Как заказать:
    Для заказа пишите в телеграм я всегда онлайн 24\7 - https://t.me/kirilnikolaev или @kirilnikolaev

    К оплате принимаю:
    Qiwi, Payeer, Btc, Eth.

    Сразу проясню всю ситуацию, за отзыв не делаю, в теме пожалуйста не флудите, только новости и отзывы.

    Характеристики площадок:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???.jpg  Просмотров:	4  Размер:	13.3 Кб  ID:	24907
    • 0
  2. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от -LIDER- Посмотреть сообщение
    можно посмотреть на фото ниже
    На фото ниже можно посмотреть фигу. Покрупнее фотки не было? Не видно же ни черта!

    Также желательно бы показать примеры, а то непонятно, если это подобие крауда, то 30 ссылок очень дешево получается, а если этот текст суется в подпись или профили или блоги, то это совершенно другая услуга.

    Сама услуга непонятна, что из себя представляет и зачем она нужна. Поконкретней можно? Телеги у меня нет, ответьте здесь пожалуйста...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по трастовым сайтам и форумам
Регистрация, поднятие ТИЦ 42 10.12.2015 18:15
Ручной прогон по тематическим форумам
Ссылки, статьи 42 08.11.2014 20:03
Ручной прогон по трастовым сайтам и форумам
Регистрация, поднятие ТИЦ 23 21.12.2013 20:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры