Статейный прогон. Ссылочная мини-пирамида с принудительной индексацией статей

(Ответов: 20, Просмотров: 5174)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!
    Предлагаю вашему вниманию мой новый прогон.

    Статейный прогон в виде ссылочной мини-пирамиды

    Что за прогон?

    Отобрана база из примерно 400 сайтов, в которых можно разместить статью с вашей ссылкой. Я пишу статью 1000-1500 знаков, размножаю ее на нужное количество экземпляров (5 шингл, уникальность не менее 85% при данном шингле). Размещаю статьи на данных сайтах. Затем эти статьи прогоняются твиттером для загона в индекс, а так же прогоняются по профилям трастовых (и не очень) сайтов. Получается, что на каждую статью будет ссылаться 1-2 твита, 2-4 ссылки с профилей. Это придаст статьям веса и поможет лучше держаться в индексе.

    О базе сайтов

    База на 90% состоит из сайтов на CMS Joomla (да, это в основном K2). В базе есть сайты как с большим ТИЦ, так и с незначительным, но в основном нулевой. Некоторые сайты на иностранных языках. Достоинство базы в том, что вся она проверена программой Fast Trast на спамность. Заспамленные сайты не используются. База обновляется и изменяется постоянно. Неактуальные сайты отбрасываются.

    Что получит заказчик?

    Вы получите более 300 удачно размещенных статей с активной ссылкой на ваш сайт. В статьях будет использовано форматирование, возможно подзаголовки, нумерованые или маркированые списки. Все то, что так любят поисковые системы. Со временем реализуется вставка картинок в статьи с вашего сайта.
    150-200 статей как правило индексируются в течении 1-3 суток после выполнения прогона. Данный прогон можно использовать для увеличения и разбавления ссылочной массы, что позитивно скажется на посещаемости и увеличении показателей ТИЦ и PR.

    Что нужно от заказчика?

    От вас нужен только список анкоров до 400 штук. Я настоятельно рекомендую использовать как можно больше анкоров, чтоб не вызывать подозрений у поисковиков.

    Очень прошу заказчиков в одном файлике со списком анкоров сразу же указывать свою почту для отчета о прогоне и контакты для связи.

    Сроки выполнения до 7 дней. Как показала практика - может быть намного быстрее. Предоставляется полный отчет.

    Цена прогона 1500 р.

    Я работаю по полной предоплате. Оплата WebMoney, либо карта СберБанка.
    Со временем цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.


    Гарантии

    Webmoney BL:
    Хорошая репутация на форуме
    Хорошие отзывы о других моих прогонах
    Еще несколько слов о гарантиях. Я не гарантирую что посещаемость, показатели ТИЦ и PR увеличатся. Я не гарантирую, что с течением времени все статьи останутся в индексе. Гарантировать что либо вам могут только владельцы поисковых систем. Я лишь могу прогнозировать и предполагать эффект от прогона.
    Гарантировать могу только то, что работа будет выполнена в заявленном объеме.


    У сайта, что я прогонял в панели Яндекс Вебмастера было только пару десятков ссылок. Сейчас (прошло 3 АПа Яндекса) картина вот такая: Ссылающихся сайтов: 183, внешних ссылок (приблизительно): 240 .

    Контакты для связи

    ЛС на форуме
    ICQ 416692
    ВКонтакте http://vk.com/zhuravlefff
    Почта zhurikzzz@gmail.com
    Skype zhurik198829
    Первый, с предложениями услуг, в ваши контакты я не пишу. Остерегайтесь мошенников.

    Услуга уже предоставлена одному форумчанину с хорошей репутацией за отзыв. Отзыв скоро появится.
    Предоставлю услугу с 50% скидкой (750р) еще одному форумчанину с репутацией выше 200 за отзыв.
    Миниатюры 8NLT32mi.png  
    Последний раз редактировалось zhurik; 02.07.2014 в 15:26.
    • 4

    Спасибо сказали:

    DragDG(22.07.2014), pas_75(25.07.2014), ShadowCaster(23.08.2014), Vmir(26.08.2014),
  2. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    zhurik, Е
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    выше 200 за отзыв.
    Если таких не найдется, то я запишусь , тока смогу сделать заказ к концу недели.

    Пару вопросов
    1. Сколько ссылок можно прогонять
    2. На сколько сильно отличается база от той которую вы предоставляли ранее, помнится когда то заказывал, но уже не вспомню на какой сайт
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    kvins, ссылок можно прогонять до 400 шт (по количеству статей), и главную и внутряки.
    База отличается полностью (ну может 1-2% сайтов пересекаются).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Взял на тест ... Что имеем на данный момент:
    1. Сайт в индексе 2 месяца, ТИЦ 0, ПР 0, Трафф ~ 20 чел в сутки, Контент Копирайт, Норм Оптимизация
    2. 200 - 300 страниц в индексе ( по ним всем и будет прогон )
    3. Делаем 50% Анкор, 50% Без Анкор
    4. На данный момент ссылочное у сайта В ЯВМ 27 Доноров, Ahrefs 18 Доноров
    5. По твитеру решил прогонять сам, дабы не было ссылочного взрыва

    По входу ссылок в Индекс и прошествию пары апов отпишусь о конечных результатах по прогону ...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Translit13(12.07.2014), zhurik(03.07.2014),
  5. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Ув. Евгений сделал мне сей прогон, так что напишу и я пару строк.

    К моему глубочайшему удивлению, сотни бэков в ЯВМ в течении пару суток.

    Действительно доноры не заспамлены!

    ТИЦ у доноров в основном небольшой, но более чем уверен, результат должен быть!

    Давно не видел таких прогонов, чтобы сотни анкорных ссылок входили в ЯВМ с такой скоростью.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vmir(11.07.2014), zhurik(03.07.2014),
  6. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 6
    Очень интересный подход. Готов заказать, отписался в скайп.
    • 0
  7. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Обновил базу. База стала более качественной, а вот количество сайтов уменьшилось.

    Теперь: В базе чуть больше 200 сайтов. Все сайты с ТИЦ от 10, 80% сайтов русскоязычные (зона RU)
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 17.09.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Заказал прогон двух сайтов, получил приятную скидку, за что большое спасибо, ТС обещал сделать работу в течении 7-ми дней. Позже отпишусь что да как.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(21.07.2014),
  9. Студент
    • Регистрация: 17.09.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    На третий день получил отчеты по двум сайтам, скорость работы поразила. База действительно качественная, сайты трастовые не заспамленные, в ЯВ появилось больше чем по 100 беков сразу после прогона, позиции начали подвигаться выше, посмотрим что будет дальше а пока только положительные эмоции. ТС занимается действительно своим делом и это у него очень хорошо получается. Спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(25.07.2014),
  10. Студент
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 7
    Давно работаю с ТС. Этот погон заказываю уже на второй проект.
    Результат после прогона: рост НЧ.
    База как по мне отличная, сайты чистые. И сами ссылки внушают доверие вполне осмысленный текст и картинки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(23.08.2014),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный статейный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 54 03.02.2015 09:46
Статейный прогон по блогам ЯРУ
Регистрация, поднятие ТИЦ 7 02.06.2014 21:40
Статейный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 53 29.05.2014 21:49
Статейный прогон по блогам
Услуги по SEO 7 16.05.2014 07:05
Закажу статейный прогон.
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 01.04.2014 19:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры