Статейный прогон. Ссылочная мини-пирамида с принудительной индексацией статей

(Ответов: 20, Просмотров: 5174)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Cepj
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    ТС делал этот прогон для одного из моих сайтов. Бэки в ЯндексВебмастер вылезают почти сразу. Статьи размножены хорошо. По позициям пока ничего не скажу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(23.08.2014),
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Решил поэкспериментировать, насколько увеличится количество заказов при существенном снижении цены.

    Поэтому объявляю акцию! Скидки 33%
    Теперь прогон статьями по 200 сайтам с ТИЦ от 10 стоит не 1500р а всего 1000 р.
    В эту цену входит и прогон статей твиттером + сервисом Фастбот.
    В общем услуга осталась та же, но цена стала меньше на треть.

    Акция продлится минимум неделю и если меня устроит количество заказов, то данная цена останется навсегда.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, эти все прогоны конечно же круто и все такое. НО. Сейчас схлопотать фильтр от ПС раз плюнуть. Ну подумайте сами, за пару недель появляется около 200 беков на сайт. Хотя до этого за пол года было пару десятков и дальше будет та же картина. Мое мнение, если и прогонять вот так сайты. То тогда авторам прогонов, нужно делать какой то крон-задание чисто для себя, чтобы прогонять не все 200 сразу же, а по 10-20 в неделю. А то подумайте сами, Вы вкладываете в свой проект купу времени и денег, а потом за один прогон схлопотать санкции.
    Уважаемые, все что я тут писал, это чисто мое мнение по прогонам сайтов. И я ни в коем случае не имею ввиду данного автора, а говорю вообще в целом. Очень интересует мнение автора. Сколько времени он уже делает эти прогоны, как давно и какие результаты. Заранее благодарю.
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    demonarh, вообще прогоны делаю давно, около года. Никто еще на санкции не жаловался. Конкретно по этому прогону тоже жалоб не поступало.
    Насчет ссылочных взрывов и т.д. - предупреждайте заранее что вам не нужно индексировать статьи - я и не буду. Индексируйте их сами по столько штук, сколько считаете нужным, хоть по 5 в месяц.

    Я лишь предоставляю услугу, все условия описаны в стартовом топике. Услуга поргона - это всего лишь инструмент. Как вы распоряжаетесь этим инструментом - не мое дело )))
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, спасибо за ответ. Как раз вот думаю, взять для теста на один сайт. Я честно писал исходя из обычной логики, что ну нельзя на любые сайты заказывать какие либо прогоны, не проанализировав рост беков за предыдущий период. А вот с тем, что искусственно загонять статьи в индекс через твитеры и так далее, вот тут я бы был в сто раз осторожнее. Был опыт, когда раньше это реально помогало. Сейчас это палево очень явное.

    ---------- Сообщение добавлено 13:27 ---------- Предыдущее 13:26 ----------

    Кстати, а какой средний прирост ТИЦа или ПР наблюдался в доноров? Если не секрет. Просто на протяжении года, Вы уже могли бы хоть какие то итоги подбить! Можно в личку:)
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    demonarh, этим прогоном занимаюсь пару месяцев от силы, поэтому судить еще рано. Да я и не отслеживаю статистику, на это особо нет времени.
    До этого гонял по блогам Я.ру, пока их не закрыли. Они прироста ТИЦ и PR вроде как не давали, по позициям тоже все неоднозначно, но у многих клиентов позиции шли в хороший плюс.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, ясно. Спасибо за ответ. Еще бы было очень актуально, сделать тарифный план, суть которого была бы в том, чтобы эти 200 статей Вы могли размещать не за раз, а на протяжении 2-3 месяцев. Ну там по 50-60 штук в месяц. Пускай будет дороже, но и эффективнее. Плюс ко всему, возможность попадания под фильтры от ПС сводятся к минимуму.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от demonarh Посмотреть сообщение
    200 статей Вы могли размещать не за раз, а на протяжении 2-3 месяцев.
    проблематично. Если бы это был серверный скрипт то можно было бы настроить подобное, но у меня софт под винду, тут все сложнее реализовать.
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Услуга неактуальна, тему прошу закрыть.
    • 0
  10. Студент Аватар для andrejzhu
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    А можно отдельно у Вас заказать размножение статьи. Далее самостоятельно проставить анкоры с ссылками и обратно Вам в работу?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный статейный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 54 03.02.2015 09:46
Статейный прогон по блогам ЯРУ
Регистрация, поднятие ТИЦ 7 02.06.2014 21:40
Статейный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 53 29.05.2014 21:49
Статейный прогон по блогам
Услуги по SEO 7 16.05.2014 07:05
Закажу статейный прогон.
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 01.04.2014 19:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры