Здравствуйте!

Нужен автор. Сайт хоккейный, нужен человек, который хорошо разбирается в этом виде спорта. Сайт новостной, необходимо постоянно наполнять, поэтому работы много. Один уже не справляюсь.
Автор нужен не для новостей, а для статей, я потом объясню какие.
Цена - 50 р за статью. Знаки не считаем. Там может быть и 1000, может быть и 2000, как получится. В основном 1500-2000. Повторюсь - знаки не считаем, мне важнее другое, всё объясню при личном общении. Цена 50 р - ориентировочная, нужно будет смотреть на качество.
Сайт для людей, проводили и будем проводить турниры по прогнозам и т.д. поэтому надеюсь, что найдётся человек, которому хоккей не безразличен и он захочет поучаствовать в развитии сайта.
В день нужно 2 статьи, иногда 1, может быть и 3, но в среднем и выйдет 2, так что в день в среднем 100 р выйдет. Времени занимать много не будет.Очень прошу не беспокоить тех людей, которые не знают ничего о хоккее, но думают, что справятся. Я сам работал и сейчас иногда пишу для самых лучших спортивных сайтов, свой тоже сам наполнял, но времени катастрофически не хватает, а сайт должен постоянно обновляться. Если автор будет ответственный и сможет писать так как нужно, то для него будут приятные бонусы.

Связь держать:
Личные сообщения
скайп: vasilysasha
icq - 603754699
vasilysasha(собака)tut.by