Качественное и недорогое размножение статей, расстановка анкоров, тэгов, рерайт текста для размножения

(Ответов: 6, Просмотров: 856)
  1. Новичок Аватар для kotsur
    Доброго дня, уважаемые форумчане! Предлагаю вам свои услуги по размножению статей.

Цены:

Шингл 6 - 5 WMZ за 1000 символов исходного текста при размножении до 200 копий
    Шингл 5 - 7 WMZ за 1000 символов исходного текста при размножении до 200 копий

При размножении свыше 200 копий цена незначительно повышается. Под каждую сотню копий делаю глубокий рерайт исходной статьи. Анкоры, ссылки, тэги в тексте расставлю согласно вашим требованиям. Написание текста на размножение можно (и даже нужно) заказать у меня же, отзывы о качестве моих текстов можете почитать тут.

Контакты:

АСЯ - 688998919
    egr.kotsur@gmail.com

Со всеми вопросами и предложениями настойчиво прошу обращаться в личку или ICQ!
    Отзывы на Мауле
    • 1

Спасибо сказали:

aPPelsin(28.10.2015),
  2. Новичок Аватар для kotsur
    Открыт для новых заказов! Лето дарит много свободного времени!

Господа прогонщики, которым часто нужны статьи, могут работать со мной на постоянной основе и получать хорошую скидку за объёмы. По запросу делаю размножение по шинглам 4 - 10.

АСЯ - 688998919
    egr.kotsur@gmail.com
    • 0
  3. Новичок Аватар для aPPelsin
    Заказывал написание + размножение. Качество отличное! Рекомендую!
    • 0
  4. Новичок
    Заказывал размножение статей под миралинкс, чтобы там были указаны теги для пакетной загрузки, писал Егору подробное ТЗ. В плане текстов обговорили условия, сделал даже лучше, чем договаривались, денег лишних не взял, в скайпе проконсультировал. Тексты получил вовремя, нашёл там всего пару ошибок (в одном словосочетании падежи не совпали, а в другом лишнее слово стояло), но это ерунда. Сам на своём опыте знаю, каково это писать по пятисловному шинглу. Вместе с текстами получил шаблон для размножения.
    Теперь тем, кто любит цифры. На етхт копирайтеры жаловались, что недавно авторы ужесточили проверку текстов и теперь, мол, невозможно писать - программа постоянно видит в них низкую уникальность. Зашёл в программу, обновил её и проверил выборочно несколько текстов. 98-100, мать их, процентов! Даже на глубинном анализе выдавало 98%! У меня копирайтеры по 30 рублей за килознак пишут с уникальностью 92-95% (только ещё не известно, там показывает экспресс или глубинный анализ). Короче я в шоке, огромное ему спасибо, буду сотрудничать дальше, чего всем и советую.
    • 1

Спасибо сказали:

kotsur(18.07.2019),
  5. Новичок Аватар для kotsur
    Набираю заказы на написание и размножение статей на первую неделю наступающего года!
    Отныне оплата в рублях, по курсу 60

Пишите:
    АСЯ - 688998919
    egr.kotsur@gmail.com
    • 0
  6. Дипломник
    Обращался к Егору для размножения (рандомизации) текстов. Сам взяться не могу потому что нет в этом опыта. Но Егор отлично справился, создав для меня шаблон радомизации из которого я создал текста со средний уникальностью относительно друг друга 80-90%. Работой остался доволен. Буду обращаться еще. Спасибо.
    • 0
  7. Новичок Аватар для kotsur
    Продолжаю делать качественное ручное размножение текстов для статейных прогонов\доров\досок объявлений\прочее. Открыт к постоянному сотрудничеству, обеспечу приятные расценки! Цена в стартовом посте ориентировочная, может меняться в обе стороны после обсуждения деталей ТЗ.

Устали от бредового текста, размноженного программой? Ваши доры вылетают из индекса через несколько дней? Клиенты недовольны процентом индексации размещённых вами статей? Тогда обращайтесь по контактам:

Telegram: Egor Kotsur (кликабельно)
    ICQ - 688998919
    egr.kotsur@gmail.com
    • 0