Контент для ваших сайтов, форумов, блогов, качественно и недорого !

(Ответов: 6, Просмотров: 573)
  1. Новичок Аватар для SeoFermer
    • Регистрация: 18.11.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Здравствуйте, уважаемые владельцы сайтов, форумов и блогов!

    Все мы знаем, что контент для онлайн ресурса – это самое важное. К сожалению, не на каждом сайте сегодня есть качественный контент. Мне бы хотелось исправить эту ситуацию.

    Лично для вас я предлагаю по-настоящему качественные статьи, заметки, новости и обзоры.

    Вы делаете сайт на русском языке?

    Копирайтинг:

    В таком случае я буду рад предложить вам уникальный авторский копирайтинг всего за 1 у.е. 1000 зн. символов без пробелов (1.5 у.е. 1000 зн. – если вам необходим SEO-копирайтинг).

    Цены будут немного выше, если вам нужны статьи на специфическую, узкопрофильную тему или у вас срочный заказ. В таком случае я выполню работу по следующим расценкам: 1.5 у.е. 1000 зн. символов – копирайтинг; 2 у.е. 1000 зн. – SEO-копирайтинг.

    Услуги контент-менеджера:

    Если вам необходимы услуги контент-менеджера, то есть, вы хотите, чтобы написанный контент в оговоренные промежутки времени появлялся на вашем сайте, то я с огромным удовольствием этим займусь ! В таком случае к стоимости одной статьи автоматически прибавляется всего 0,2 у.е.

    Рерайтинг:

    Известно, что многие предпочитают заполнять сайт не уникальными, специально для него написанными с нуля статьями, но уникально переписанными текстами из других источников. Называется эта услуга «рерайтинг» - и её вы тоже можете заказать у меня за 0.5-0.8 у.е./1000 символов в зависимости от сложности текста!

    Кроме того, со мной вы можете связаться, если вам необходим постинг на форумах, комментирование в блогах и так далее, опыт есть, обучать не придется . .

    ВАШИ УСЛОВИЯ ! ! ! - пишите, договоримся - https://vk.com/slovoizkona | ICQ – 460-238-404 | Skype - Seofermer | e-mail - FarmGreen@yandex.ru Возьму большие объемы в короткий срок сдачи ! Бесплатно проконсультирую по интересующему Вас вопросу!
    • 0
  2. Новичок Аватар для SeoFermer
    • Регистрация: 18.11.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Сделаю хорошую скидку первым заказчикам.
    • 0
  3. Новичок Аватар для SeoFermer
    • Регистрация: 18.11.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Выполнил очередной заказ, кто следующий!?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Попробую, по результатам отзыв отпишу.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал, у данного копирайтера 5 статей по скидке.
    Что мне понравилось :
    1. Выполнено все в срок и без задержек.
    2. ТЗ было соблюдено на 90%, все важные части были учтены.
    3. Человек адекватный, честный и видно что опыт есть.
    4. Статьи были написаны интересно, даже удивился.

    Чт не понравилось :
    1. В теме топика написано Рерайт (0.5-0.8 у.е./1000), дал рерайт без исходников, тема: легкая, не коммерция, без Seo оптимизации. Сразу сказал 1$ за 1000 (считаю дорого для такой темы)

    Итог: В принципе работать можно, пишет неплохо. Если в цене сойдетесь, советую!
    • 0
  6. Новичок Аватар для SeoFermer
    • Регистрация: 18.11.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    SEO_MONSTR, Спасибо за отзыв, надеюсь продолжить сотрудничество.
    • 0
  7. Новичок Аватар для SeoFermer
    • Регистрация: 18.11.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Content Egg Wordpress плагин - дополнительный контент для ваших блогов + партнерки
Софт, скрипты, лицензии 37 27.10.2018 20:57
Создание блогов на Wordpress (быстро, качественно, недорого)
Создание сайтов 2 23.06.2012 20:04
Регистрация в 3000+ сайтах с ТИЦ 10 и выше (ссылки 70% анкорные) качественно и недорого, разные движки форумов, профили сайтов, DLE
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 11.02.2012 05:15
Продаю базу трастовых сайтов, форумов и блогов
Базы сайтов, каталогов 1 21.12.2011 23:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры