Копирайт/Рерайт по нищким ценам!

(Ответов: 17, Просмотров: 1441)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Савостьянов, в моих отзываех ещё никто не сомвался. Но раз вы настаиваете:

    - В ноябре 2010 года, был запущен мультибрендовый (открылся, а не запустился, запускаются ракеты в космос)
    - а еще и путеводитель по моде, миру. (но и путеводителем по миру моды)
    - Данный магазин, ведет свои группы в социальных сетях: (это вообще хз зачем писать вместе с ссылками, но раз уж так: "Магазин представлен и в социальных сетях, а именно:")
    - Здесь можно найти книжки с брендами. (мой разум не в состоянии понять логику этого предложения)
    - Здесь можно найти книжки с брендами. Фотосессии с очень известными моделями из крутых журналов, а также рассказать нам об акциях и скидках. (то, что выделенно жирным не от мира сего)
    - Промо-код помогает нам купить определенные вещи по цене значительно менее, также это определенный шифр букв, который невозможно угадать. (сначало идёт речь о том что промокод помогает и т.д., потом идет предлог "так же"(причем слитно), и после него черт знает что)
    - а это придает скидку на вещи еще больше. (придает скидку ахахаа)
    - С этим кодом можно поделиться с друзьями, (а без этого кода я не могу поделиться с друзьями ? )
    - В ассортименте данного сайта представлены более двух сот дизайнеров (во-первых: двух сотен, во-вторых: по вашим словам в магазине продают дизайнеров )
    хоть наличными, хоть WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, хоть банковскими карточками. (хоть хоть хоть хоть хотьхотьхотьхотьхотьхоть.. .)
    - А также промо-код нужно вводить при оформлении и оплате заказа в определенную графу для ввода. (предлог "так же" необоснован и влеплен "абы було")
    - Курьерская служба, осуществляет доставку по Москве, области. По регионам России: СПСР-экспресс, ( "по регионам России товар доставляется следующими курьерскими службами:")
    - По всем системам, услуга предоставляется бесплатно, за исключением того, что система DHL, представляется бесплатно, только от пятнадцати тысяч рублей. (клинический случай)
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(28.09.2013), rus(28.09.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 27.09.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 17
    Могу переписать вам текст, вчера сонный писал. Есть отзывы и примеры с другого форума
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Савостьянов, ненада, я его не собираюсь использовать. Проще самому написать чем 2 дня мозги себе парить с таким исполнителем.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Получил вчера от ТС текст. В оригинале было около 4к символов, нужно было выделить самое важное из статьи, так как тс ограничился в стапосте 1к, думал все ценное что есть и будет в статье. Ага ...

    Первая фраза, точнее весь первый абзац сразу же убил

    "... Для тех, кто озабочен вопросом по строительству, а также оформлению своего участка, большое значение имеет беседка, а точнее – крыша беседки. ..."

    Я ожидал, что вводную часть и конец придется самому написать, а тс только самое важное выдернет с уникальностью. Но как оказалось сначала надо сказать озабоченным людям, что крыша беседки намного важнее самой беседки. Я бы такую статью сразу закрыл бы.

    При обрисовки чертежа беседки, требуются знания по дизайну, ведь беседка не только для отдыха предназначена, а служит украшением вашего садового участка. Именно по данной причине так много уделяется крыше беседки
    В этом предложении мне понравился свободный стиль, но он не предназначен для строительной тематики. Не понравилось, что человеку говорят, что ему нужно получить знания, а не взять и объяснить как что надо делать.

    Требуется очень хорошо перебрать все варианты, чтобы подобрать подходящий именно для вашего участка, места.
    После этой фразы я понял что это просто синонимайз. И сплошная вода, публиковать не хочется.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Но хочется сказать, что за 20 рублей по можно найти варианты и похуже. ТС желаю выбрать несколько тематик, о которых он будет писать и все таки проверять не

    Символов: 1062
    Уникальность по Advego: 98%(Очень высокая уникальность)
    А качество статьи. Хотя такой контент можно пихать в дорвеи и саты, если хочется оставить их в индексе около 6 месяцев максимум.

    P.S Извините, что задержал работу. Пробки были, с работы ехал. Жду отзыва
    Ничего страшного, тем более что вы не задержали работу. Ведь сроки не были оговорены, и это не нужно было забывать, тем более работа отзывная. Отзыв оставил, извините но не могу рекомендовать вас на СДЛ, хотя отметка в 20 рублей за рерайт, если это рерайт, нормальная цена. Но думаю вам хватит смелости и упорства для улучшения своих качеств. И хочется отметить огромный плюс, это конечно скорей всего синонимайз, но я не обнаружил ни единой ошибки, только смысловая неурядица. Удачи вам и не унывайте от правдивых отзывов, разрушайте их!
    Последний раз редактировалось ramazanaman; 28.09.2013 в 16:20.
    • 0
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    ramazanaman, так не честно, ваш текст оказался раза в 3 лучше моего
    Я просто не представляю, что такое можно писать от руки...
    Это чистой воды симонимайз. Такой текст ни для чего не подходит.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    manifesto, чем же он луче??

    Если по теме дано 2 абзаца, которые между собой тоже никак не связаны. Сомневаюсь что человек не знает какого размера ему нужна покрывался на беседку.и сомневаюсь что кто-то сделает ее без наклона.
    • 0
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Дмитрий Савостьянов, в моих отзываех ещё никто не сомвался. Но раз вы настаиваете:
    я кажется догадался, как такие тексты "пишутся" - берется исходник, переводится в Гугл Транслейте на любой язык, а потом переводится там же обратно
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, этот же ТС предлагает в другой теме аудит сайтов, если я не ошибаюсь?)
    Аудит у него наверняка рерайт других аудитов
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайт и копирайт по демократичным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 8 10.08.2013 14:04
Качественный рерайт/копирайт по доступным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 8 10.07.2013 01:54
Качественный рерайт/копирайт по доступным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 8 04.11.2012 09:59
Пишу качественно и быстро: Seo копирайт, копирайт и рерайт по доступным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 5 26.09.2012 13:20
Качественный копирайт и рерайт по низким ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 07.10.2010 18:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры