Копирайтинг для людей и поисковых машин

(Ответов: 19, Просмотров: 1078)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для aboonja
    • Регистрация: 03.06.2015
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Взял в работу два заказа за отзыв. Пишу для Zhezkazganetcs и winter.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Отзыв:
    Заказал у ТС статью про "селфи палку" в юмористическом ключе.
    ТС статью написал, но... я отказался от нее.
    Причина?
    Половина статьи написано про то как "селфи палкой" дaвить (убивaть) живoтных и оказывать coпрoтивлeние coтруднику пoлиции при иcпoлнении.

    На вопрос что это? ТС ответил
    Вы просили стебный материал, хотели юмора. Если у Вас другое видение, тогда оставим все как есть.
    Да возможно у меня другое видение юмора, но думаю что не у меня одного, например cлeдoвaтель и судья определенно увидят здесь совершенно другое...

    А учитывая то что с изменением законодательства РФ большинство в чебурнете позакрывали возможность комментирования на своих сайтах от греха подальше, размещать такую статью вряд ли кто решится в здравом уме.

    НО если вам вдруг нужно сделать так что бы сайт конкурента заблокировал pocкомнaдзор, то заказав например комментарий у ТС и разместив его на сайте конкурента блокировка будет обеспечена

    В общем рекомендую, ТС в этом деле лучший, в одной статье собрать букет уголовных статей на 10 летний тюремный срок не каждый сможет!
    Последний раз редактировалось winter; 08.06.2015 в 18:58.
    • 3

    Спасибо сказали:

    M_W(08.06.2015), NukeKuper(06.07.2015), Vomalis(30.08.2015),
  3. Студент Аватар для aboonja
    • Регистрация: 03.06.2015
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Неожиданный отзыв. Тем более, если учитывать, что статья была написана бесплатно.
    Убивать животных? Вы так написали, будто я предлагаю вместо пауков убивать собак и кошек... С госавтоинспектором, признаюсь, я, возможно, переборщил, но не более. Про гаишников столько мемов в сети, странно, что еще всех владельцев сайтов с таким контентом не пересажали.

    Вот сама статья. Пусть каждый сам сделает для себя выводы, и если она действительно лишена юмора и стеба, о которой просил г-н winter, тогда приношу свои искренние извинения за неуместный посыл в статье.

    SPOILER

    5 полезных свойств палки для селфи, о которых вы могли не знать

    Как называется палка для селфи, спрашивают себя многие непросвещенные обладатели мобильных устройств? А называется она просто – монопод, и с ее помощью можно не только фотографировать себя любимого с удобных ракурсов, но и делать вещи, для которых это устройство не было предназначено изначально.

    Итак, давайте поговорим о ситуациях, когда палка для селфи может вам понадобиться для решения той или иной насущной проблемы.

    Во-первых, с помощью палки для селфи можно попытаться уничтожить паука, которого вам заказала ваша вторая половинка, сопровождая свою просьбу визгом и воплями. Эта непростая процедура, конечно же, требует хирургической точности, иначе паук может свалиться под кровать, и бессонные ночи, сопровождаемые скрежетом зубов, вашей леди буду обеспечены.

    Во-вторых, монопод – незаменимый инструмент при проведении так называемого «теста Дарвина». Когда человек берет в руки палку для селфи, по мнению представителей советского времени, он снова превращается в обезьяну. История Бенджамина Баттона с неожиданной развязкой.

    В-третьих, как истинный джедай, вы можете сразиться на палках с сотрудником Госавтоинспекции, если блюститель порядка вдруг превысил служебные полномочия и недвусмысленно намекает на взятку. Отстаивайте свои гражданские права, тем более ваша палка для селфи будет подлиннее казенной палочки гаишника.

    В-четвертых, палка для селфи просто незаменима в те моменты, когда у вас чешутся труднодоступные места на теле. Почешите себе спинку и избавьтесь от неприятного зуда.

    В-пятых, палка для селфи может пригодиться и в хозяйстве. Зафиксировав на ее конце губку или щетку, можно без особых усилий делать в квартире уборку – собирать паутину, мыть окна и даже белить потолок во время ремонта.

    Это одни из немногих полезных функций универсального штатива. На самом деле функциональность монопода ограничена только вашей непревзойденной фантазией.

    Прежде чем купить палку для селфи, подумайте, как часто вы будете оказываться в тех ситуациях, которые описаны в этой статье. И если хотя бы один из перечисленных пунктов покажется вам вполне возможным вариантом – покупайте этот универсальный инструмент, не задумываясь.
    [свернуть]
    • 0

    Спасибо сказали:

    redeyer(08.06.2015),
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    aboonja, статья вполне себе. Я, если честно, боялся увидеть мордобой и кровопролитие. Однако ж его почти нет. Тут только пауки в абзаце, который, в принципе, мне малопонятен - что-то неописуемое-невообразимое.

    Цитата Сообщение от aboonja Посмотреть сообщение
    будто я предлагаю вместо пауков убивать собак и кошек
    знаете ли, уважаемый, многие начинают именно с пауков, а потом затягивает...

    Про представителей власти - перебор, конечно. Шутка на грани фола. Да и не очень смешно, откровенно. А так вполне себе удобоваримый продукт, без юмора только. Натянуто и притянуто за уши. Но текст грамотный, да.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Как по мне, так отличный текст :) Просто шикарный обзор девайса, под стать оному. Когда я дочитал до пятого пункта, мне даже на секунду захотелось себе такой.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Нормальная статья. Юмористический уклон, как просил заказчик, присутствует. Мне вот, про джедайскую битву с гаишником, очень понравилось Никакого криминала в ней нет (хватит параноить).
    П.С. В России свободный интернет (если не призывать к насилию и не пропагандировать всякую нездоровую канитель). Это тому писаке, который его "чебурнетом" назвал. В своем глазу бревно поищи.
    • 0
  7. Студент Аватар для SmileOfCheshir
    • Регистрация: 23.03.2015
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Хм, если учесть что заказывают и адалт, и мануалы по изготовлению бомб, то думаю не закроют никого))) Текст норм, водянистый, но с приятными языком. Я дочитала до конца, да и на сайте бы не закрыла.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    ТС что в отзыве не так?
    Деньги я предлагал, потом отказался платить, если отказался, то я должен был написать отзыв! Так? А то получается статья есть, а отзыва нет. Тем более у вас уже здесь закупают статьи и вряд ли вам нужны какие о отзывы.

    Вы так написали, будто я предлагаю вместо пауков убивать собак и кошек..
    На это ответил M_W, я считаю так же, начинают с пауков потом переходят...
    "селфи палка" в моём представлении предназначена для другого.

    С госавтоинспектором, признаюсь, я, возможно, переборщил, но не более.
    Здесь не переборщили, здесь залёт конкретный может быть! Уголовные дела заводят и за меньшее, например за перепосты и даже за лайки! А размещая такую статью на сайте, я своими руками помогу конкурентам заблокировать свой сайт.
    Посмотрите на количество заблокированных сайтов, и там половина совсем безобидные, сайты с рецептами, как печь блины или варить борщ, но достаточно оставить ... комментарий и...
    Алчные конкуренты этот способ обкатали до совершенства.

    Про гаишников столько мемов в сети, странно, что еще всех владельцев сайтов с таким контентом не пересажали.
    Мемы, любые (если накладывается текс на изображение) это хождение по лезвию, с демативаторами то проблема, хотя там текст пишут под фото. А некоторые вообще умудряются на чужие фото ставить копирайты с названием своего сайта
    Сегодня проблемы могут возникнуть даже из за того, что вы фото подгружаете с другого сайта, здесь _http://megamozg.ru/post/9392/ почитайте и обязательно обсуждение в комментариях. Судья и "эксперты" не будут разбираться в том что фото находится на другом сайте, они визуально видят его на вашем сайте и выносят решение, которое как вы догадываетесь будет не в вашу пользу. А будите судью или не дай божи "экспертов" подгружать и отстаивая свои интересы, ситуация усугубится до штрафа в несколько миллионов рублей.

    Закон об авторском праве принят в августе прошлого года, и все только начинается...

    ТС вам с таким талантом (в хорошем смысле) нужно работать по турецкой схеме, турки вам будут платить деньги за то что бы вы вообще ничего не писали, тем более сейчас как раз сезон начинается.

    Vooda2012 Никакого криминала в ней нет (хватит параноить).
    Перечитайте еще раз.
    П.С. В России свободный интернет (если не призывать к нacилию и не пpoпагандировать всякую нездоровую канитель). Это тому писаке, который его "чебурнетом" назвал. В своем глазу бревно поищи.
    Про чeбуpнет это ко мне претензия?
    "Чeбурнет" это как бы официальное название которое предложил один из чинoвников партии. Может вы хотите разместить у себя на сайте статью с критикой адресованной этому чиновнику, а значит и пaртии.

    ---------- Сообщение добавлено 11:50 ---------- Предыдущее 11:41 ----------
    Последний раз редактировалось winter; 09.06.2015 в 01:54.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vomalis(31.08.2015),
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. aboonja, winter, дальнейшее обсуждение переносим в ЛС.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 26.05.2014
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 52
    ТС берет заказы и обязательно предоплату, потом пропадает. Ни денег, ни отчетов по проделанной работе, ни самого ТС. Написал жалобу модератору ответа не получил.
    По осторожнее будьте )
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтинг для серьёзных людей
Копирайтинг, переводы, постинг 2 29.06.2014 15:41
Немного юмора" Оптимизаторы против Поисковых машин"
Оффтоп и свободные темы 2 22.07.2013 17:42
SEO- копирайтинг для людей
Контент 3 10.07.2013 11:26
Профессиональный копирайтинг, SEO-копирайтинг, рекламные тексты, качественные статьи
Копирайтинг, переводы, постинг 0 14.01.2013 22:43
Копирайтинг от Тантины: для людей, ПС и GGL
Копирайтинг, переводы, постинг 5 13.01.2013 18:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры