Написание статей

(Ответов: 5, Просмотров: 384)
  1. Новичок Аватар для desingblock
    Добрый день.

На данный момент есть куча свободного времени и поэтому я могу писать статьи. Отношусь к данной работе ответственно и приветствую таких же заказчиков не кидальщиков.

Могу писать статьи на любую тематику. Конечно в основном я люблю писать статьи на спортивную и игровую тематику, но могу взяться и за вашу тему, изучив ее.

Статьи не копирую, пишу все сам.

Насчет стоимости. Думаю здесь нужно заказчику отнестись серьезно и не предлагать смешные деньги за 1000 знаков. Жду заказов. Могу писать до нескольких 10 тысяч знаков в день.

Писать в ЛС или на почту lokomotiv2008@list.ru
    Последний раз редактировалось desingblock; 22.03.2017 в 21:10.
    • 0
  2. Творец Аватар для M_W
    Без предвзятого отношения к Вашей деятельности (!), однако: все сложносочиненные и сложноподчиненные предложения в Вашем топике не есть согласованные. Проще говоря, супротив печатного не соврешь (с)

Пунктуация - отдельная тема для разговора. Прошу прощения за свое нахальство.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Новичок Аватар для desingblock
    M_W, Зато 100 процентов не копия текста с другого источника
    • 0
  4. Новичок
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    Без предвзятого отношения к Вашей деятельности (!), однако: все сложносочиненные и сложноподчиненные предложения в Вашем топике не есть согласованные. Проще говоря, супротив печатного не соврешь (с)

Пунктуация - отдельная тема для разговора. Прошу прощения за свое нахальство.
    На самом деле, это ничего не значит, на форумах многие не запариваются с пунктуацией и прочим. Статьи у него могут быть и супер пупер. Единственное, человек зарегистрировался менее месяца назад и по идее должен был подать товар лицом хотя бы в стартпосте. Вот это уже может говорить о возможном качестве текста...

ТС, можете предложить первые три текста за отзыв, если покупателя устроит, и репутацией обрастете и клиентов больше станет.
    А то у Вас и правда много несуразицы в тексте:

Цитата Сообщение от desingblock Посмотреть сообщение
    Могу писать до нескольких 10 тысяч знаков в день.
    К примеру. :)
    • 0
  5. Новичок Аватар для desingblock
    • 0
  6. Новичок
    desingblock,

Поговорим о матчах английской премьер лиги, серии А и испанской Ла Лиги.

Матч между Ньюкаслом и Манчестер сити

Скажем сразу что матч был скандальным на судейские решения.
    Это только в начале, не замечаете ошибок? :) Плюс, название клубов пишутся в кавычках. Особенно, если название города и клуба совпадают. "Милан" - это ФК, Милан - город.

Во многих местах Вы не варьируете название клубов и их прозвищ, что не всегда выглядит красиво:

Рома на своём поле без проблем разгромила Дженоа. Хозяева поля решили исход игры ещё в первом тайме. В середине первого тайма Алессандро Флоренци выводит хозяев вперёд. Через несколько минут Франческо Тотти забивает свой 231 гол за свой клуб, а в самой концовке первого тайма Майкон делает счёт разгромным. После первого тайма у Дженоа уже нет никаких возможностей
    Когда второй раз употребляете "Дженоа", можно было бы использовать прозвище: "красно-синие" или "грифоны".

поединок между Соссуоло и Миланом. Хозяева поля, футболисты Соссуоло
    О чем и писал выше. Только если в примере было еще более менее, то здесь можно было чуть изменить фразу. "Черно-зеленые" играющие на своем стадионе и т.д. Сначала думал опечатка, но название клуба все-таки - "Сассуоло".

В общем, пишите Вы нормально, по крайней мере с душой, но некоторые моменты нужно подтянуть. Вы пишите, что за смешные деньги работать не будете, но за серьезную сумму у Вас такие тексты никто брать не будет, потому как, когда платишь хорошо, сидеть и исправлять кучу ошибок не захочешь.

Не отчаивайтесь, изучайте теорию, читайте больше спортивной прессы, практикуйтесь, и постепенно выйдите на хороший уровень. Успехов Вам!
    • 0