Наполнение форума, поиск модераторов.

(Ответов: 16, Просмотров: 1286)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 02.11.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    На днях начал существование наш перспективный форум,а перспективный он по одной простой причине:это не тот проект, который создается для потехи души создателя, а значит я все свои силы, и свободные средства буду бросать в его развитие поэтому ему нужны:

    • Трезвая оценка, (школьники бьющие себя в грудь, и рвущие на себе подгузники проходят мимо) дизайна, и общих аспектов, таких как созданные темы.
    • Люди, ну тут хотелось бы сказать, что важен характер набираемого персонала.
    • Здравые идеи, и разумные предложения


    За наполнение форума, готов давать до 3 рублей за 1 тему. Тут зависит от моего настроения, и от качества выполняемой работы
    Думаю о наборе модераторов, пока говорить рано, но если уже кто-то хочет занять место, пишите.

    Мы ищем инвесторов и спонсоров

    Поэтому люди желающие заставить свои деньги работать,
    жду вас в лс, или в контактах указанных ниже.
    С нас выгодные условия, с вас в первую очередь желание помочь.

    Можно инвестировать без денежных средств:

    Это любая помощь проекту, от рисования графики, до услуг по его продвижению.
    Связываетесь с нами, и мы это обсудим.
    Мы не забудем тех, кто нам помог подняться с колен

    Так же считаю будет не лишним критика, прям здесь, прям в этой теме.


    По поводу форума писать и сюда:
    89526516149
    Skype: qiwinsupport
    Icq: 584673411
    E-mail: support@qiwin.ru

    Ссылка на форум(не реклама): Bizzavr.ru
    • -6
  2. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    "Тут зависит от моего настроения" - холопы барин не в настроении пошел вон отсюда ))).
    Мне тоже нужны холопы готов платить по 4 рубля за тему!!!

    Поправь политику. Это "бизнес", а в нем должны быть понятные правила. За это поощрение за это наказание, а там где "зависит от настроения", а настроение мое зависит от того дала мне сегодня жена, выспались дети, хорошо ли я поел, а может я просто воспитан "мамой неврастеничкой", хорошо если ты воспитан "хорошей мамой" и засыпаешь бонусами за темы. Но по факту думаю форум загнется через пол года. Т.К. это не бизнес, а просто "какая то твоя ситуация". Вот тебе правда вся о бизнесе в интернете.

    Человек как правило палиться, да и государство декларируя цели. МИР во Всем Мире - война война. Всем равенство и право - хер вам. Так и тут Трезвая оценка- бред бухой. Люди - сам то я не людь буду барствовать. Здоровые идеи - побольше чепухи и прочего своей идеи нет.

    Даже не знаю, чего ты мне приглянулся с утра. Отправляйся к психотерапевту. с. ув. Психотерапевт.
    Последний раз редактировалось cccp1917; 11.01.2015 в 12:52.
    xxx
    • 9

    Спасибо сказали:

    13й(19.01.2015), Ailton(11.01.2015), Brovik(11.01.2015), creativepro(12.01.2015), dotWizard(11.01.2015), isachenko(11.01.2015), nogach(14.01.2015), STRIJ(11.01.2015), Workman(11.01.2015),
  3. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Полностью согласен с cccp1917, по настроению работать с вами как то нет желания. Потратить своё время на чужой проект, инвестировать своё творчество в то, что умрёт не успев начаться да ещё и за бесплатно. У вас нет не бизнес плана ни чёткой цели, только лишь слова о "все свои силы, и свободные средства буду бросать в его развитие".

    Вопрос на засыпку, какие выгодные условия вы можете предложить? На данный момент видно только что вы предлагаете выгодные условия для себя самих.

    Без обид, но критику сами заказывали. Заказ выполнен.
    • 0
  4. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    По поводу дизайна.

    Его просто нет.))
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    свободные средства буду бросать в его развитие
    И сколько ж это денег интересно?!
    готов давать до 3 рублей за 1 тему. Тут зависит от моего настроения
    Очень заманчивое предложение...
    Безперспективняк.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    ТС, по-моему вы пытаетесь прыгнуть выше головы. Лучше бросьте этот форум, пока не убили на него кучу времени впустую. Раскрутить форум вообще дело не простое, а с такой конкурентной и очень широкой тематикой вы далеко не уедете. Начните с малого, узкоспециализированного форума в теме, в которой сами хорошо разбираетесь. И, судя по всему, эта тема точно не бизнес в интернете.
    Амбиции это здорово, но нужно оставаться реалистом :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от you-link Посмотреть сообщение
    Поэтому люди желающие заставить свои деньги работать,
    жду вас в лс, или в контактах указанных ниже.
    С нас выгодные условия, с вас в первую очередь желание помочь.
    А можно прямо тут ваши условия?
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(11.01.2015),
  8. Дипломник Аватар для DWIM
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 26
    сайт - форум xenfocus, дизайн - немного переделанный (логотип, фон) шаблон Executive из коробки, если и оценивать - то движек xenfocus
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 02.11.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за критику, в последнем сообщении вообще не увидел смысла. Я не буду осуждать каждого из вас, я не знаю откуда в вас столько агрессии. При наборе оборотов, форум будет рекламироваться не только внутри интернета. Ваше дело верить в него, или нет. Я не увидел не единственного предложения, идеи, или корректировки по поводу форума. Все что вы сделали, бессмысленно пустили однородную массу из своих уст.

    ---------- Сообщение добавлено 00:14 ---------- Предыдущее 00:07 ----------

    В общем, вызов брошен. Плохая вера в меня, это очень хорошая мотивация. Спасибо.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    you-link, помимо отсутствия четкого плана действий, еще и с мотивацией проблемы?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Наполнение форума темами
Копирайтинг, переводы, постинг 3 28.10.2014 04:33
Наполнение форума (комментарии)
Копирайтинг, переводы, постинг 7 28.10.2014 04:29
Наполнение форума (финансы)
Копирайтинг, переводы, постинг 4 04.05.2014 17:45
Наполнение форума
Копирайтинг, переводы, постинг 5 23.09.2013 01:21
Набор модераторов для форума
Партнерские программы 79 08.12.2009 18:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры