Zzorge, все в норме, спасибо, что ответили за меня...
Если конкретизировать, то это был обзор одного из телефонов Philips.
Не думаю, что это имеет какое-то значение.
Невиданная халява - услуги копирайтинга и рерайтинга с отличными бонусами!
(Ответов: 21, Просмотров: 1758)
- 06.08.2012 22:54
- 07.08.2012 15:19
Получил свою статью. 3500 знаков + 100% уникальность по Адвего.
Текст легко читается, ни одной ошибки в нем я не нашел. Так что результатом очень доволен, спасибо.Спасибо сказали:
Viktoriatyr(07.08.2012), - 07.08.2012 19:01
Получил статью. 3000 знаков+ 100% уникальность по адвего,96% уникальность по etxt.
Текст конечно хороший, но 100р за 1000 символов явно не оправданная цена. Максимум 1.5$ за 1к.
В целом доволен, если вас не смущает цена, то смело берите.Спасибо сказали:
Viktoriatyr(07.08.2012), - 07.08.2012 19:03Новичок


- Регистрация: 03.08.2012
- Сообщений: 7
- Репутация: 1
Дмитрий Валуев,Спасибо за отзыв! Надеюсь, будем сотрудничать и в дальнейшем.
- 07.08.2012 19:18
Комментарий модератора: oleg_ug
-
Viktoriatyr,для выражения благодарности есть кнопка "спасибо". Не нужно таким образом апать свою тему!
Спасибо сказали:
Viktoriatyr(07.08.2012), Zzorge(07.08.2012), -
- 08.08.2012 18:23
Заказывал копирайт. Очень порадовало качество выполненной работы (легко читается, содержание полностью раскрывает название статьи) Текст 100% уникальный по Text.ru и Advego Plagiatus. Работа была выполнена в срок. Статья получилась оптимизированная с ключевыми словами. Большое спасибо!
Спасибо сказали:
Viktoriatyr(09.08.2012), - 09.08.2012 16:41
Заказал написание статьи, сегодня получил её. Понравилась манера написания - статья написано очень хорошо, читается на одном дыхании, уникальность статьи 99%.
Статьей полностью доволен :)Спасибо сказали:
Viktoriatyr(09.08.2012), - 09.08.2012 22:21
Получил текст за отзыв по адвего 100% уникальности,текст вполне читабелен и разборчив всё понравилось,рекомендую данного ТС'a
Спасибо сказали:
Viktoriatyr(10.08.2012), - 15.08.2012 20:39
Получил текст за отзыв, текст оформлен грамотно и без ошибок, уникальность по ETXT 99%.
P.S.ТС адекватен.Спасибо сказали:
Viktoriatyr(16.08.2012), - 16.08.2012 11:51
Почему так дорого? Это оправданно?
Комментарий модератора: oleg_ug
-
Обсуждение цен запрещено правилами форума!
Последний раз редактировалось oleg_ug; 16.08.2012 в 14:54.
-
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Услуги копирайтинга и рерайтинга | Копирайтинг, переводы, постинг | 8 | 29.06.2015 13:22 |
Услуги рерайтинга | Копирайтинг, переводы, постинг | 0 | 29.01.2012 17:18 |
услуги копирайтинга и рерайтинга ,.дёшево! | Копирайтинг, переводы, постинг | 5 | 09.12.2011 21:41 |
Тем, кто до сих пор в поисках качественного выполнения копирайтинга, рерайтинга или п | Реклама партнерских программ | 3 | 11.08.2011 16:24 |
Услуги рерайтинга и копирайтинга | Копирайтинг, переводы, постинг | 0 | 17.07.2010 23:35 |






