Добрый день!

Предлагаю постоянную или временную работу для постера (специальные навыки не требуются).

Есть 4 сайта с бесплатными видео-курсами для скачивания.
Примеры: zulutrader.pinvestor.ru, myoption.ru/kurs

Нужно распространить информацию об этих курсах по сети. Текста и обзоры для постинга я предоставлю. Вам нужно только найти площадки и разместить на них эти текста.

Цель: повысить трафик на страницы для скачивания курсов

Где нужно распространять информацию:

1. Форумы финансовой тематики, инвестирования, Форекс, заработка и работы, фриланса, инфопродуктов, SEO и прочего. В общем, все темы, которые связаны с деньгами, заработком и удаленной работой в сети.

Было бы хорошо (но не обязательно), если бы у вас был аккаунт на крупных форумах рунета с большим кол-вом сообщений (от 100). Под крупными форумами я понимаю топовые SEO и финансовые площадки с высокой посещаемостью (пример: mmgp.ru, forum.fxclub.org, ruforum.mt5.com, forexsystems.ru и так далее)

2. Сайты, блоги, порталы с возможностью добавления пресс-релизов, статей, описаний или постов. Тематика та же, что и для форумов.

3. Торрент-трекеры и прочие сайты, куда можно добавить видео-курс в соответствующий тематический раздел (тематика как для форумов).

Другие возможные ресурсы, которые вы сможете предложить и которые, по вашему мнению, принесут ТРАФИК.

На сайтах требуется создать темы с описанием (скрытой рекламой) бесплатных курсов, которые в видео-формате обучают новичков инвестированию, заработку, торговле. Курсы выполнены качественно, несут полезную информацию для начинающих и пользуются спросом, поэтому проблем с распространением не должно быть.

Основные требования для ВСЕХ площадок: соответствие заданным тематикам и трафик минимум 200 хостов в сутки.

Оплата 20 р за одно размещение. Оплачивается после предоставление ссылки на тему, которой уже есть 3 дня.

При удачном размещении топиков на топовых форумах, которые будут приносить повышенный трафик, оплата будет повышаться и оговариваться индивидуально.

Возможно как одноразовое сотрудничество, так и долгосрочное (в зависимости от результата).

Связь:
скайп: gonsalesway
почта: gonsalesway (собака) gmail.com

Спасибо