Орлов Михаил Юрьевич. Копирайт, рерайт с душой и для людей

(Ответов: 33, Просмотров: 2875)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я тоже получил пробный текст. Честно скажу, такого я не ожидал. Просто в восторге Рекомендую эту команду в тех случаях, если вам нужен не бездумный рерайт для ботов, а качественный текст для людей
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Все тексты дошли до своих заказчиков. Благодарю всех за оставленные отзывы. В общем эту затею можно назвать успешной.
    А по существу, выходные прошли продуктивно и наша команда готова к новым заказам. Ждем вас дорогие заказчики)
    • 0
  3. Опытный Аватар для seoeffector
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 19
    Заказал несколько текстов у ТС, если честно был впечатлен, связался с ним по скайпу, скинул ТЗ, буквально на след. день статья лежала у меня на почте. Очень понравилось то, как изложена статья, не стандартным набором слов, а есть кое какая то изюминка которая предает тексту оригинальность. Мне все понравилось, как качество так и цена. Рекомендую.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Столь длительные выходные подходят к концу. Кто-то их не заметил, а кто-то очень хорошо отдохнул. Но уже завтра понедельник, а новую рабочую неделю нужно начинать с позитивного.

    Наша команда постарается облегчить вам трудовые будни и поэтому объявляет мини-акцию. Первым трем заказчикам предоставляется скидка 10% на тексты общим объемом больше 8 тысяч.

    Группа копирайтеров "Ученый кот" ждет вас и ваших заказов)
    • 0
  5. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    Заказывал адаптацию английского текста на русский язык. Качество довольно приличное за эти деньги, отдельно отмечу высокую оперативность и вежливость ТС. Если вам нужен не бездумный рерайт, а качественные статьи для СДЛ - рекомендую эту группу исполнителей.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Очередной крупный заказ с успехом выполнен и наша группа копирайтеров "Ученый кот" с нетерпением ждет новых заказчиков.
    А дабы добавить вам немного мотивации дорогие форумчане: на первый заказ более 10 тысяч символов скидка 10%:)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Наша группа копирайтеров продолжает успешно работать, и радовать заказчиков. Мы расширяемся, а значит можем выполнять все большие объемы. С нетерпением ждем ваших заказов.
    Ну и как в любой другой работе не обходиться без инцидентов. Поэтому прошу обратить внимание на сайт rofn.ru и быть осторожными работе с ними. Наша группа выполнила для них небольшой заказ, но так и не дождалась оплаты. Уже почти месяц нас "кормят завтраками" и ссылаются на бухгалтерию, хотя статья была опубликована на их сайте. Коллеги копирайтеры будьте осторожны в работе с этими людьми. Вот контакты сих нечестных людей:
    icq - 749088
    mail - mail@rofn.ru
    • 0
  8. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Добавлю ложку дегтя... ТС(Михаил Орлов в асе) обещал сделать статью к 3.07.13. Вчера обещал что к вечеру она будет у меня на почте. Сегодня уже 7.07, статьи так и нет. Причем, вижу, что ТС появляется на форуме и в аське.

    Ранее работал с ТС, тексты действительно получаются хорошие, но также были задержки. Зачем давать пустые обещания о выполнении работы в срок и
    Цитата Сообщение от Altorianec Посмотреть сообщение
    "кормить завтраками"
    ?
    Я понимаю, что всякое бывает. Если не можете сделать вовремя, не проще попросить продлить сроки?

    Для меня самый ценный ресурс - это мое время. Неприятный осадок остался...
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 31.05.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Делала заказ на тексты. Тексты действительно получаются хорошими. Радует подход - если что-то не понравилось без проблем подправляют.
    Короче за тексты 5.
    По срокам - перенесли на один день. Тексты в обещанный день были у меня.
    • 0
  10. Студент Аватар для Pans
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 31
    Не советую работать с ТС(icq441532726 - Михаил Орлов).
    Заказывал 12к рерайта у ТС, за мою тематику он взял 40р/1000зн, вместо стандартных расценок.
    Текст был сделан вовремя и отправлен мне, причем вместо 12к знаков он прислал меньше, так как посчитал, что остальное вода и у него остались мои 120р. Когда я его прочитал, я ужаснулся, складывалось ощущение, что писал ребенок. Смысл искажен, глупые прилагательные вроде "очень сильно жаропрочное", ошибки в пунктуации.
    15.07 написал ему в аську, что текста не устраивают и надо бы переписать, на что ТС без проблем согласился, сказав, что сам тексты не проверял и доверяет человеку, которому их передал.
    17.07 снова напомнил о текстах. ТС ответил, что ими уже занимаются.

    Сегодня 23.07. ТС в аське молчит и оффлайн, хотя вижу, что на форум заходит. Текста свои не получил, 120руб. соответственно тоже.

    Вывод: человек безответственный, кидала, мошенник, называйте как хотите, но работать с ним не советую.

    p.s. ищу ответственно исполнителя для рерайта текста на авто и женскую тематику.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные статьи для живых людей. Рерайт/копирайт, авторские статьи.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 16.11.2014 01:41
Копирайт/Рерайт с душой
Копирайтинг, переводы, постинг 9 06.07.2014 22:56
Копирайт, Seo-копирайт, рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 11 17.01.2013 16:25
Пишу качественно и быстро: Seo копирайт, копирайт и рерайт по доступным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 5 26.09.2012 13:20
Копирайт, рерайт, SEO-копирайт.
Контент 3 11.11.2010 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры