Орлов Михаил Юрьевич. Копирайт, рерайт с душой и для людей

(Ответов: 33, Просмотров: 2875)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Получил статью. Всегда если беру что то за отзыв стараюсь давать более менее открытое описание, при этом не только положительное, но и отрицательное, если услуга такова, чтобы не вводить в смуту других форумчан.
    Итак, по-порядку: ТС после получения ТЗ ответил, что текст будет готов в 20.00, честно меня удивило, не столько краткий срок, сколько указанный временной континиум. Проверил почту - письмо пришло в 19.15, приятно.
    Я специально дал не только тему статьи, а определенный план 5 пунктов 5 подпунктов, в которых написал что должно быть и свои пожелания (стараюсь когда сам пишу структурировать тексты). Договор был таков, что естественно все мои пожелания уместить в 2К/символов халявных будет тяжело, если по намеченному плану будет превышение текста, но он будет того стоить я доплачу разницу по указанной в старпосте цене.
    Теперь о качестве текста - уникальность сразу никогда не проверяю, главное читабельность, пробежал половину текста и отправил разницу которую обещал ему на ВМР, только после этого для интереса проверил уникальность. Естественно, уникальный текст. Не знаю, такой текст ТС сделал для рекламы, или он реально всегда так пишет. Думаю, время покажет... Но та работа которую сделал, реально мне понравилась, вот так должен выглядеть копирайт по-моему мнению. Думаю, могу рекомендовать...
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал статью на медицинскую тематику. Получил хороший добротный текст. Логически структурированный, с цифрами, фактами, конкретикой. Смысловой воды почти нет.

    Рекомендую.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 25.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Получил статью за отзыв, отчитываюсь....
    Тема материала - ГБО. Статья 2100 без пробелов, написана грамотно, читабельна. Уникальность по текст.ру -91%. Исполнителя к работе рекомендую, даю в работу свои заказы.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Дабы понедельник был чуть веселее, держите банерочек!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные статьи для живых людей. Рерайт/копирайт, авторские статьи.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 16.11.2014 01:41
Копирайт/Рерайт с душой
Копирайтинг, переводы, постинг 9 06.07.2014 22:56
Копирайт, Seo-копирайт, рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 11 17.01.2013 16:25
Пишу качественно и быстро: Seo копирайт, копирайт и рерайт по доступным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 5 26.09.2012 13:20
Копирайт, рерайт, SEO-копирайт.
Контент 3 11.11.2010 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры