Отличный контент по отличной цене

(Ответов: 17, Просмотров: 915)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Андрей Грицкевич
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Рынок копирайтинга переполнен шлаком. Откровенно слабые авторы штампуют шаблонные тексты как на конвейере. Нужен ли вам набор слов, не несущий смысловой нагрузки?

    Уверен, что нет. В это же время, на фоне не простой экономической ситуации, хорошие авторы, которые просят за свой труд большие деньги прозябают без работы.

    Из-за этого теряют все. Вам достаются слабые тексты. Мы получаем мало заказов. Поэтому, именно сейчас, пришло время снижать цены. Согласитесь, синица в руках лучше, чем журавль в небе.

    Почему следует доверить работу профессионалу?
    1. Я не делаю рерайт. Никогда. Ни при каких условиях. Я искренне считаю, что рерайт отупляет и убивает мастерство копирайтера. Для вас это значит, что вы получите уникальный по смыслу текст, отличающийся от подобных ему. Кроме того, в нем не будет шаблонных выражений и нелепых смысловых конструкций, которыми изобилует рерайт.
    2. Перед написанием текста я изучаю тему. Много времени уходит на доскональное ознакомление с вопросом. Это значит, что вы не получите текст с поверхностной информацией. Мои тексты полностью раскрывают вопрос, легко читаются и не смущают читателей узкоспециализированными терминами.
    3. Вам не достанется некачественная отписка. На выполнение заказа мне надо 3 дня. Это время необходимо для изучения вопроса, написания первоначального наброска, его редактирования и шлифовки перед сдачей.

    Эти 3 пункта позволяют написать поистине интересный текст, который удовлетворит и читателей, и поисковых роботов.

    Цены:
    Информационный текст – 100р за 1000 символов;
    Текст для главной страницы сайта – 150р за 1000 символов;
    Письмо для рассылки – 200р за 1000 символов;
    Текстовое сопровождение сайта – ежемесячная оплата по договоренности в зависимости от объемов (50% предоплаты).
    Ключи добавляются по просьбе клиента.

    Для оформления заказа обращайтесь:
    E-mail:
    Andrey.grytskevich@gmail.com;
    ICQ: 675015442;
    Личные сообщения на форуме.

    Я не беру предоплату за свой труд (кроме услуги по текстовому сопровождению сайта). Конечно, обмануть бедного копирайтера просто. Но ведь мы с вами разумные люди и прекрасно понимаем, что репутация дороже денег. Кроме того, мои тексты стоят дороже, чем я прошу и, получив ваш первый заказ, вы без сожалений расстанетесь со столь малой суммой.

    Кроме того, правки и исправления я выполняю бесплатно. А если, не важно, по каким причинам, вы не получите заказ в оговоренный срок, то он достанется вам совершенно бесплатно.

    Чтобы подтвердить мои слова и развеять возможные сомнения я готов выполнить 3 первых заказа объемом до 4000 символов лишь за отзыв о моей работе.
    Последний раз редактировалось Андрей Грицкевич; 30.03.2015 в 19:25.
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(02.04.2015), isachenko(02.04.2015), zhurik(01.04.2015),
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    возьму за отзыв, сейчас вышлю ТЗ на почту
    • 0
  3. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Напишу в лс задание:)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Eardor
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 32
    Также возьму за отзыв (не обращайте внимание на аватар, для заказчиков не пишу уже очень давно)
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 18.03.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Андрей Грицкевич Посмотреть сообщение
    50% предоплаты
    Цитата Сообщение от Андрей Грицкевич Посмотреть сообщение
    Я не беру предоплату
    напишите, что есть исключение, раз так
    • 0
  6. Новичок Аватар для Андрей Грицкевич
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
    напишите, что есть исключение, раз так
    Прошу прощения. Исправил.
    • 0
  7. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Давайте тоже за отзыв ))) напишу вам в вк.
    • 0
  8. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    А я не от злобы человеческой, а так, пяти копеек ради, скажу - проверьте свой текст, пожалуйста, на наличие ошибок. Коих здесь предостаточно (пунктуационные, орфографические и стилистические), что непозволительно творцу с большой буквы.

    Первая подсказка - "правки/исправления" и "штампуют шаблонные тексты как на конвейере", что есть, в принципе, тавтология. А это, как Вы понимаете, конкретно в Вашем случае, ну никак не средство выразительности, а стилистическая ошибка.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 3

    Спасибо сказали:

    Avot(30.03.2015), bridge(30.03.2015),
  9. Новичок Аватар для Андрей Грицкевич
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    M_W,
    Спасибо за замечания. К сожалению, уже не могу редактировать пост. Этот текст был написан буквально на коленке. В клиентских работах такой невнимательности и безответственности себе не позволяю.
    • 0
  10. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    M_W, позволю вставить и своих 5 копеек. Дело в том, что посты для того, чтобы найти клиентов, а не для того, чтобы их проверяли другие пользователи на наличие ошибок, а для своих прямых функций. Ошибок типа "ОДМИН ПОСАВЕТОВАЛ" конечно быть не должно, но если в глаза они (ошибки) не бросаются, то в чём проблема?
    • -1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки и статьи с Трастовых СМИ по отличной цене!
Ссылки, статьи 42 29.05.2015 15:50
Отличный контент на английском для Ваших проектов!
Копирайтинг, переводы, постинг 26 17.01.2015 02:21
Ссылки и статьи по отличной цене!!!
Ссылки, статьи 3 29.07.2014 15:13
Продам постовые с отличной площадки, ТИЦ 10, ПР1
Ссылки, статьи 0 29.06.2011 09:19
Отличный контент для Вашего сайта!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 27.02.2011 04:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры