"Отличный текст от экономиста. Совпадение? Не думаю"

(Ответов: 8, Просмотров: 841)
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.04.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Здравствуйте, уважаемые пользователи Webmasters.ru!
    Меня зовут Владислав. Мне чуть больше 20, но меньше 30. Да-да, как вы догадались по этому интересному способу представления своего возраста, учусь я на экономическом факультете, неизвестного вам ВУЗа. Да и зачем вам его знать?! Найдете еще))). Если быть более точным, моя специальность никак еще не играет в моей жизни, так что теперь я пытаюсь заработать себе на кусок хлеба тем, чем я умею - написанием текстов. Ранее я успешно публиковался в профильных изданиях, но поскольку тексты были написаны на украинском, предоставлять их тут не вижу смысла, сегмент все же русскоязычный, но написать на украинском я тоже могу.
    Беру я за свою работу немного, отдаю почти за даром - всего лишь 50 рублей за тысячу знаков рерайта и 60 рублей за тысячу копирайта. Если у вас специфическая тематика и огромное количество ключей - обсудим цену в личке. Кстати о контактах - найти меня можно почти везде: в скайпе(vlad199gaga), в Вконтакте (http://vk.com/id44922825) ну и тут на форуме.

    Меня пока еще не знают, но я обязательно прославлюсь. Думаю, что отличным вкладом в свое продвижение будет написание первым трём людям статьи до 1,5к знаков бесплатно. В подарок еще красиво оформлю документ в Word.
    Становитесь в очередь, любители бесплатного сыра, а возможно в будущем, вкусного пармезана.

    С уважением и без намеков на менталитет, ваш holiver.
    Последний раз редактировалось holiver; 08.04.2015 в 02:59.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Fartuna(12.04.2015), isachenko(08.04.2015), redeyer(14.04.2015), Zavitai(08.04.2015),
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    holiver,Приветствую. Если не против буду одним из первых.
    Цитата Сообщение от holiver Посмотреть сообщение
    первым трём людям статьи до 1,5к знаков бесплатно.
    Спасибо.
    • 0
  3. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо. Дам ключи для второй работы. Как раз нужна экономическая тема.
    Обязательно оставлю подробный анализ-отзыв по результатам.
    • 0
  4. Студент Аватар для Zavitai
    • Регистрация: 04.12.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Спешу стать третьим. Обязательно оставлю здесь отзыв о работе. Хороший подход к делу - показать на что способен бесплатно.
    • 0
  5. Студент Аватар для Zavitai
    • Регистрация: 04.12.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Получил хорошую статью от holiver. Автор порадовал скоростью выполнения. Тема раскрыта, воды нет. Смысл есть. Ключи вписаны естественно.
    В целом статья как и нужно "для людей"
    Не побоюсь рекомендовать ТС как достойного исполнителя.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Был одним из первых для написания статьи за отзыв!

    Получил текст точно в срок, который обговаривался с ТС!
    Тема статьи которую я давал как ТЗ, была на столько "избита" что я думал ТС не справится.

    Но!, по итогу получил статью, которая не только уникальная 96% шинг 3(Etxt Антиплагиат), но и интересно написана.

    1) Уникальность 96% (отлично)
    2) Ошибок в тексте нет( отлично)
    3) Статья структурирована и разбита на абзацы(отлично)
    4) Ключи вписаны гармонично (отлично)
    5) "Избитая" тема раскрыта в 2000зн (отлично)
    5) Работа сдана точно в срок (отлично)
    6) Мне не пришлось редактировать статью после сдачи(отлично)
    7) ТС адекватен, перед взятием в работу заказ, обговаривает все до мелочей, от сроков написания, до желаемых предпочтений.


    P.s Статью написанную для меня, я оцениваю на 5+ из 5! Рекомендую ТС для работы. Цены демократичные.

    Перед заказом готовьте полное,подробное ТЗ и, думаю ТС и Вас не разочарует!

    Спасибо за работу!
    • 0
  7. Студент Аватар для Zavitai
    • Регистрация: 04.12.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Поддерживаю Fartuna. Мои впечатления ровно такие же положительные.
    ТС идёт верной дорогой - работает на репутацию. Вот только я не представляю сколько нужно строчить материала, чтобы в день заработать достаточную сумму. Это ж минимум 10 статей в день.
    • 0
  8. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Итак, вот и пришел мой черед описать свой опыт сотрудничества с ТС.
    Как и следовало ожидать, на момент передачи мной ТЗ для ТС он оказался уже загружен работой. Тем не менее мы в течение 2-х часов посредством нескольких личных сообщений здесь на форуме обсудили все детали и договорились о сроках. Которые, судя по моей договоренности и других мастеров заказвших у ТС статьи, соблюдаются им неукоснительно. В общем, с аккуратностью по ТЗ и соблюдением договоренностей у holiver похоже все очень серьезно.
    Что касается качества выполненной работы, то предоставлю вот такой обзор:
    Задание:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	TZ_text.jpg  Просмотров:	14  Размер:	21.2 Кб  ID:	17458
    Готовность:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	result.jpg  Просмотров:	9  Размер:	12.8 Кб  ID:	17459
    Результаты:
    Вся статья:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	all_text.jpg  Просмотров:	14  Размер:	19.0 Кб  ID:	17460
    Здесь выделены ключевые слова, из которых фактически составлен основной запрос всей статьи.

    По подразделам.
    Запрос (подзаголовок) 1:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	querry1.jpg  Просмотров:	10  Размер:	17.6 Кб  ID:	17461
    Здесь (и далее) также в списке на скринах анализа выделены ключевые слова, из которых были составлены запросы, в точности согласно данному мной ТЗ.
    Запрос(подзаголовок) 2+3:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	querry22.jpg  Просмотров:	3  Размер:	17.8 Кб  ID:	17462

    Доп. запрос 4:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	query3.jpg  Просмотров:	4  Размер:	17.1 Кб  ID:	17463

    Доп. запрос 5:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	query4.jpg  Просмотров:	3  Размер:	16.9 Кб  ID:	17464

    Что касается остальных слов, которые вы видите в топ-10 карты каждого текста - большая часть из них является смежными и очень близкими к основной теме. И органично дополняют и расширяют ее, делая текст более насыщенным и интересным. Наверняка эта статья привлечет трафик по очень большому количеству НЧ запросов, т.н. long tail. А это и есть лучший показатель качества текста, насколько я понимаю эту область.

    Далее, я не очень понимаю смысл проверки "уникальности" через всяческие плагиатусы, но раз уж здесь это заведено, то я также воспользовался сервисом etxt Антиплагиат и получил там результат 97%. Несколько подсвеченных словосочетаний, повлиявших на результат - наверняка не более чем случайные совпадения некоторых устоявшихся и распостраненных формулировок. Я уверен, что текст полностью уникален.

    Что касается читабельности, интересности и полезности и, самое главное, соответствия ответу на поставленные запросы - все это сделано достаточно добротно, читается легко. Чувствуется, что ТС тщательно изучил вопрос, прежде чем писать статью.

    Текст написан грамотно, на статью в более 7к знаков я нашел лишь одну опечатку. Не ошибку, а именно опечатку (лишний оборот и нестыковка падежа). Что связано с некоторой насыщеностью текста сложными предложениями. Я сам этим часто грешу, поэтому знаю, что это такое и как происходит. Причем, из-за использования сложных предложений у меня, например, часто теряется много знаков препинания, запятых, мне свои тексты приходится потом вычитывать, чтобы это исправить и проставить запятые. У ТС такого не наблюдается - вся пунктуация в порядке.

    Рекомендация для ТС - использовать поменьше сложных предложений. Особенно если текст расчитан на массового читателя и заказчиком в ТЗ не указано иное.

    В общем, для обозначенной ТС'ом цены - мне его текст показался просто идеальным. Собираюсь сотрудничать.
    Последний раз редактировалось redeyer; 14.04.2015 в 02:05.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 07.04.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Нуждаюсь в раскрутке группы в контакте: https://vk.com/goliver_vp
    Пишите свои цены, условия работы, соотношение количества ботов и реальных людей в % которых вы привлечете в группу.
    Связь через страницу в вк https://vk.com/id44922825
    или здесь на форуме
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google не учитывает текст скрытый под "читать далее"?
Вопросы от новичков 4 02.02.2015 23:40
Кнопка "Рассказать друзьям" ВК не передает текст и миниатюру
Прочее 3 30.07.2013 17:15
Как "скрыть" сео текст на главной странице
Joomla 13 16.07.2013 08:52
В текст закона "Об информации" будут внесены понятия угроз ИБ и уязвимости ИТ-систем
Безопасность в сети 0 24.07.2012 06:55
Тренинг-семинар "Продающий текст своими руками"
Семинары и конференции 0 31.10.2009 00:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры