Транскрибация. Расшифровка аудио-, видеофайлов.

(Ответов: 4, Просмотров: 839)
  1. Студент Аватар для drob
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Предлагаю Вашему вниманию услугу по транскрибации аудио-, видеофайлов. В общем, своими словами: транскрибация это стенограмма аудио или видеозаписи, «что слышу — то и пишу».
    Чем интересна для Вас транскрибация? В первую очередь, ценой уникального контента для ваших сайтов. Во вторую, Вы знаете, что получите на выходе, какую именно информацию. Я же помогу Вам представить её в правильной и красивой форме.
    Цена на мои услуги от 15 рублей за минуту аудио или видеозаписи. Цена может меняться в зависимости от качества, продолжительности записи, степени обработки готового материала, редактирования и прочего.
    При первом обращении готова сделать за отзыв работу до 5 минут аудио или видеозаписи.
    По всем вопросам обращаться в личку.
    • 0
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    drob,
    Цитата Сообщение от drob Посмотреть сообщение
    Цена на мои услуги от 15 рублей за минуту аудио или видеозаписи.
    вопрос такого плана - цена просто за минуту или минуту с текстами...
    прошу не ругаться и не смеяться если не правильно меня поняли...
    просто есть видио с начиткой скажем - лекции... 30-60 минут жесткого монотонного слушанья..
    а есть скажем дискавери (как пример) - 90 минут из них 80 минут птички поют...
    и еще... в 1 минуте неторопливого разговора сколько текста в среднем выходит?
    Цитата Сообщение от drob Посмотреть сообщение
    Я же помогу Вам представить её в правильной и красивой форме.
    а пример есть?

    P|S у меня в голове и перед глазами как то крутились ролики, думал что неплохо было бы их изложить на бумагу... но смутило именно трудозатраты по времени и в итоге - надо все равно это все в какую то форму приводить - читаемую и размещаемую..
    • 0
  3. Студент Аватар для drob
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, здравствуйте!
    Цена, как я уже писала, складывается из разных факторов. Естественно, что заказывать транскрибацию записи, в которой 80 из 90 минут птичек - не имеет смысла. Или же вы ставите задание: расшифровать первую, десятую, 14, 25 минуты и тд. Либо, я сама 1,5 часа трачу на запись и делаю вам скидку, но я же потратила 1,5 часа, я хочу получить за это деньги. :) Поэтому для транскрибации больше подойдут лекции, монологи, радиопередачи (стоить обратить на них внимание), дискуссии различных клубов, выступления политиков, ученых и прочее, прочее, прочее.
    Ещё один момент - это убедиться, в уникальности записи. Вполне возможно, что запись, которую вы хотите расшифровать, уже кто-то транскрибировал. Для это достаточно пару фраз забить в любой сервис по проверке уникальности и посмотреть результат. Этим могу и я заниматься, но опять же за отдельную плату.
    Количество символов в минуте разное, зависит от говорящего и обстоятельств. В приведенном примере на 53 минуты видео - 39 500 знаков без пробелов. В среднем 600-750.

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    а пример есть?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось drob; 29.10.2015 в 23:06.
    • 0
  4. Студент Аватар для drob
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Предложение актуально! Спешите получить контент по хорошей цене!
    • 0
  5. Студент Аватар для drob
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Акция продолжается! Обращайтесь!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Использование системных ресурсов в ISPmanager (расшифровка)
Хостинг и Серверы 0 07.01.2013 18:47
Сонник 2000 слов+расшифровка
Копирайтинг, переводы, постинг 0 24.12.2012 15:40
Расшифровка текста
Web программирование 0 06.08.2012 14:04
Расшифровка украинского ИНН на PHP
Дайджест блогосферы 3 17.02.2012 18:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры