Перевод текстов

(Ответов: 6, Просмотров: 1438)
  1. Новичок Аватар для Lia
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Всем доброго времени суток!

    Давно занимаюсь переводами и вот решила немного подзаработать на этом. Перевожу с английского на русский и наоборот(если есть необходимость то и с румынского на русский и наоборот))). Гарантирую грамотный перевод, в короткие сроки (разумеется, в зависимости от объема). При необходимости - оформляю письма.
    Цена за 1000 символов уже переведенного текста - 2$ - 4$, в зависимости от сложности.

    Первым двум модераторам или администраторам данного сайта сделаю за расширенный отзыв (объем до 2000 символов).

    Соотношение объем - цена - обсуждаемые.


    Пример:


    Здравствуйте. Я благодарю Вас за Ваше письмо и предложение. Я хочу купить завод по производству полиэтиленовых пакетов и упаковки из полиэтилена в Молдове. Завод успешно работает уже 7 лет. Продается по причине переезда владелицы во Францию на постоянное место жительство. Есть патент на производство биоразлагающейся упаковки (экологический продукт), патент на производство специальных пакетов для пиццерий. Необходимая сумма инвестиций 1 000 000$ или 800 000 евро. Если Вы сможете мне помочь, напишите условия на которых Вы готовы сотрудничать. Буду рада нашему сотрудничеству.


    Dear Sir/Madam,
    I thank you for your letter and your proposal. I want to buy plant for the production of plastic bags and packaging of polyethylene in Moldova. The plant has been successfully operating for 7 years, already. It is on sale due to owner's moving to France to take up permanent residence there. There is a patent on the production of biodegradable packaging (environmental product),and the patent for the production of special packages for pizzerias. The necessary amount of investments is 1 000 000 $ or 800 000 euro. If you can help me, please write me back with the conditions on which you are willing to cooperate. I will be glad to our cooperation.
    I am looking forward to hearing from you.
    Yours faithfully,


    Предложения присылайте или в ЛС, или в скайп: liaselena
    • 1

    Спасибо сказали:

    abstractionhawk(24.10.2012),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 13й

    1. Просьба к форумчанам и к форумчанкам не заказывать у ТС за отзыв перевод просто для поста на свой сайт или для статьи на стороннем сайте. Пусть данной услугой воспользуются те, кому это действительно необходимо.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zerokl(23.10.2012),
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Lia, Мне кажется очень странным то что русский текст в гугл переводчике переводиться точно также как и у вас. Разница в том что вы добавил приветствия "Dear Sir/Madam" и "Yours faithfully". Ясно что гугл переводчик это машина.

    • 0
  4. Новичок Аватар для Lia
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Если вы обратите внимание на перевод текста с английского на русский того варианта, что я перевела, то перевод окажется корявым.
    Ко всему прочему, в некоторых деталях перевод с русского на английский через гугл так же не звучит на английском. В остальном - текст примера достаточно простой, нет сложных оборотов или двусмысленностей, так что не удивительно, что гугл переводит почти так же.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для abstractionhawk
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 13
    Заказал у Lia небольшую статью с англ.яз на рус.яз ( не за отзыв, а за деньги) и скажу что очень доволен переводом. Приятно что не были проигнорированы мои просьбы. Несмотря на то, что тематика текста не совсем простая, ТС справился достаточно хорошо. Будем сотрудничать и надеюсь как постояному клиенту будут скидки и бонусы
    Уважаемый hammer8, вы попробуйте какой-то технический текст кинуть в гугл перевести, а потом дайте на перевод Lia и посмотрим разницу
    • 0
  6. Новичок Аватар для Lia
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    abstractionhawk,спасибо за отзыв) с вами тоже приятно иметь дело:)
    • 0
  7. Новичок Аватар для Lia
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Снова актуально.
    Для тех, кого интересует - перевожу также видео и аудио.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Переводы текстов
Копирайтинг, переводы, постинг 5 13.08.2012 00:24
Перевод текстов
Копирайтинг, переводы, постинг 0 10.12.2011 18:10
Генераторы текстов
Софт, скрипты, сервисы 23 22.08.2010 13:56
Генераторы текстов
Дорвеи и black SEO 10 28.09.2009 19:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры