Продам качественный контент , Разные тематики

(Ответов: 34, Просмотров: 5378)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Я не торгую ни рерайтом и копирайтом, ни сканом даже. Хотя валяется его много но на ненужную мне тему. А насчет цен не надо расказывать сказки, я раз в неделю туда заходил и мониторил. Что может быть по определению видно. Последняя купленая мной статья на 1200 знаков приблизительно стоила 13 рублей, так что не надо рассказывать про прозрачность. Скан по цене рерайта и такого качества просто по определению.

    Свой магазин скана мне не к чему, у вас есть вот вы и мужайтесь, гордитесь.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    никогда этого не делал, но для такого вруна выкладываю скрины

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????.jpg  Просмотров:	6  Размер:	5.1 Кб  ID:	11456

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????.jpg  Просмотров:	21  Размер:	89.4 Кб  ID:	11457

    все люди ведь глупее вас, регистрируются и выкладывают большие деньги за "плохой" и "дорогой" скан. Ладно, на ваши сообщения реагировать уже не стоит, каждый остался при своем мнении и у меня много работы и флудить времени нет, у вас его видимо целый вагон.

    Обновление прайса за 12.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Посмотрел скрин и не понял причем тут он? Он как то доказывает что скан хороший и говорит что он стоит 4 рубля?

    Я покупал рецепты под 600 знаков за 7-13 рублей. И Я не флужу, я просто хочу предостеречь форумчан от вас. Времени у меня далеко не вагон, очень мало, но знаете правда должна быть услышана. Насчет всех людей говорить не стоит.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    Начал работать с данным магазином. Из 10 купленных статей только одна была уник 80% (800 знаков, описание товара) остальные 100. Уникальность проверяю не абы чем - на content-watch.ru и copyskape.com. Иногда бывают 1-2 не распознанные буквы. Удобный ввод денех без комиссии робокассы.

    При регистрации в поле «Реферер» можете указать мой логин: Al_georgich . Тогда наиболее лучший тематический скан за копейки достанется не мне одному.
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 1

    Спасибо сказали:

    Oleg72(13.09.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    vet спасибо за отзыв, небольшая просьба, напишите, сколько стоит скан за 1к, а то один индивидум никак не уймется со своим враньем.

    Небольшая информация по магазину, скан стоит 5р за 1к, ну это я так написал, для проформы, в магазине это видно и при переводе через робокассу тоже. Если вам попадется залетная статья (неуник), такое редко, но бывает, то в личном кабинете есть возврат магазину, в комментариях обязательно % уникальности и ссылку на неуник. Еще вы можете делать презаказы на ваши тематики, тогда магазин отправляет автоматом по заказу, минуя витрину магазина. Минималка 100к = 500р на тематику.

    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Oleg72, ха-ха. Только что залез в магаз чтоб заскринить и показать цены но удивился, ТС уже понизил цены до 3 рублей за 600 знаков. Быстренько! Но как я сказал я не занимаюсь конкурентными с ТС производствами. Сам не буду на этот сайт заходить и вам советую обходить. И не зачем обзывать меня индивидумом и лгуном. Я скорей скажу правду, чем промолчу чтоб другие на этом споткнулись. Просто форумчане примите к сведению.

    vet, у меня тоже часто так бывало. Иногда обнаруживал только после того как люди жаловались, что ссылки на не уникальных страницах. Но такие ТС возвращал, но что касается мусорного контента не захотел.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Понятно, словом болтун и бездельник. Можете дальше апать мой топик, регистрации и переводы идут, все довольны, кроме одного лгуна.

    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • -1
  8. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Насчет довольности стоит спросить у клиентов, а не говорить за них. Лгун вы, а то что регистрации идут вы на других форумах рекламируете. Позже появятся и другие клиенты, которые не довольны и которые скажут об этом. А довольных я что-то не приметил. За несколько дней апов топика!

    Только сейчас понял к чему вы добавили те скрины .. ха-ха. Заскринили что на сайте зарегано 900 юзеров. Вы кстати, 4 моих емайла зарегистрировали и по началу на все приходил спам, пока почта не попала в блеклист. Так что таких почт там много будет, и регистрацию вы проводили по почтам предыдущих закачиков. Которые тоже не все "довольны". Впервые вижу такого наглого барыгу сканом!

    Кстати, на маулталке ТС всех кто заявлял что он не вернул деньги также обвинял в вранье, это его типичная практика, нет бы просто признать что контент х****й, так уж луче объявить что это лгун. Далее не буду его апать, люди будут читать первые страницы и узнавать правду. Пускай тему уйдет в небытие! :)
    Последний раз редактировалось ramazanaman; 13.09.2013 в 19:17.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    лучше быть барыгой скана, чем треплом, бездельником и лжецом, как вы. Насчет отзывов, кто работает, кто нет, специально для вас выкладываю сегодняшний день магазина

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????.jpg  Просмотров:	0  Размер:	4.6 Кб  ID:	11478

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????.jpg  Просмотров:	7  Размер:	95.1 Кб  ID:	11479

    как видите народ идет и тексты всех устраивают, магазин приносит хороший доход...а вы как были сетевым треплом, так им и останетесь...занимайтесь лучше делом и не смешите народ.

    P.S. это мое последнее сообщение на реплики данного индивидума, а то не дай бог, можно стать таким же.

    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Трепло и лжец ВЫ. Нечего показывать скрины дохода не понятно откуда взятые и по сути никому не нужные. Интересно как люди будут относиться к владельцу магазенчега, владелец которого недовольных клиентов обвиняет во лжи, бездельничестве, что по сути не не проблема для вас - вам должно быть пофик.

    Как видно владелец очень любит называть недовольных клиентов лжецами, лгунами и бездельниками. А также видим непонятно для чего нужные картинки, на которых какие-то суммы. Зачем оно нам? Я сказал что вам никто не платит, или магазин обманывает с получением оплаченных денег? Нет, я высказал свое правдивое отрицательное мнение о магазине http://textnet.ru/.

    А вы в свою очередь только и можете обзывать меня лгуном, бездельником. ДА, и показывать какие-то скрины. Все равно что вы мне доказываете, что помидоры фиолетовые покрасив их в фиолетовый.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Готовый контент | Уникальность 100% | Дешево! | Разные тематики | 0.6 за 1000 симв.
Ссылки, статьи 44 15.07.2012 22:38
Сайты с ТИЦ, PR, в индексе. Разные тематики.
Покупка продажа сайтов 2 13.02.2012 21:49
Обмен ссылками более 70 сайтов, разные тематики (много Стройки)
Ссылки, статьи 0 30.01.2012 16:43
Готовый контент, разные тематики
Ссылки, статьи 2 26.10.2011 18:09
Готовый контент, разные тематики
Базы сайтов, каталогов 2 26.10.2011 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры