Продам качественный контент , Разные тематики

(Ответов: 34, Просмотров: 5376)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    ramazanaman, Вы либо предоставьте доказательства того, что вы покупали скан по 10р/кило, либо покиньте тему.
    Я вижу цену своими глазами на сайте и при оплате и у меня она почему-то составляет 5р/кило.
    Качество скана так же пристойное. Бывают некоторые исключения в виде не очень логичной разбивки, НО ЭТО СКАН, а не копирайт.
    Такой текст люди для сателлитов приобретают, а вы похоже надеялись получить контент для СДЛ за 5 рублей.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Oleg72(13.09.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Vooda2012 спасибо за отзыв....а насчет него, то тут бесполезно что-то просить, я специально выкладывал скрины, хотя не должен этого делать, чтобы обосновать правоту, с его стороны только истерика. Купил статьи, лично ему не понравились, при возврате статьи в комментариях одни матюги. Я выложил его статью здесь в топике и когда сказать нечего, то с хода придумал завышенные цены и мало того, еще бездаказательно, да черт бы с ним, люди то все видят.

    Информация для всех, в топике была упомянута рефералка, на данный момент она не очень удобная, скоро исправим. Будет целая страничка в личном кабинете с промоматериалами, ссылка и баннеры всех размеров, флеш с вшитыми реферальными ссылками. 3% от пополнения вашего реферала и не разово, а постоянно. Поверьте, это хороший процент, заработки можете выводить деньгами или покупать статьи, на выбор.

    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Vooda2012, вы прочитали про обновление прайса? Кто говорил что это копирайт? Я сказал что ТС вставляет в ОДНУ СТАТЬЮ разный контент не связанный НИКАК!!! Пример он сам выложил!!!!! ЦЕна не играет существенную роль!!! Вчера заходил цены НОВЫЕ! ДО этого на некоторых тематиках цены составляли около 20 рублей за 1к, авто тематика.

    Такой контент и для сателитов не годится, так как они делаются под определенные фильтры, а текст этот под фильтры ну никак не подходит. Я у этого сканщика ни разу нормальный контент не видел!

    Oleg72, да-да специально выложили скрины о получении оплаты и числе зареганых, и то и другое прекрасно рисуется и доступ к нему имеете только вы, и самое главное оно НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К КАЧЕСТВУ КОНТЕНТА, то чем я не доволен. Не именно то что много ошибок, а то что текст напичкан другими текстами.

    ТС, будет есчо одна предъява о том что Я врун, лжец и подобное ждите блокировку вмида и арбитраж. Весь контент у меня в профиле остался и ЦЕНЫ купленные тоже, зайду заскриню специально для такого как вы!!

    люди то все видят.
    Люди видят не адекватность ТС как человека, который вместо урегулирования проблемы выдает скрины с работой скрипта, только мне лично они нах не сдались. Мне наплевать как работает магазин, цены уже изменили - красавчики. Но принцып работы остался, второй сеомир.
    • -1
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    так господин умник...я зайду, я сделаю скрин, я выложу....вот зайдите, вот сделайте, вот и выкладывайте скрины....уже не я, а Vooda2012 попросил выложить доказательства и опять пустой треп, да еще и с угрозами....делайте скрины на всеобщее обозрение, насчет статьи, тоже треп...там кулинарные рецепты и все по теме....и я смотрю уже на расценки аукцион, у меня за сутки скан вырос до 20р за 1к....делайте скрины.


    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Wihar(14.09.2013),
  6. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Oleg72,
    Хороший у вас сайт!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Oleg72(14.09.2013),
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Wihar спасибо за отзыв...единственное, при покупке статей, поскольку это скан, проверяйте сразу, бывают залетные, залежавшиеся (неуник), такое редко, но бывает, в личном кабинете есть возврат магазину, в комментариях пишите % и ссылку на неуник.

    Обновление прайса за 13.09.2013

    http://textnet.ru/

    Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Oleg72,
    Я купил - текст не уникален.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    Wihar, смотрите пост выше, в личном делайте возврат и берите другую
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    А все дело в том что моя учетная запись заблокирована администрацией И ведь как правильно говорить о доказательствах, когда доступа к ним нету

    Vooda2012, а своими же глазом прочитать посты до этого не судьба? Те посты в которых я расписал что цены уже изменены, и те посты от ТС в которых он указывает об обновлении прайса.

    Wihar, пофлудиди и классно.

    ИИИИИИИ! Доказательство того что цены были все таки ТС изменены остались, в памяти у гугла.
    http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
    Там далеко не пять рубликов, но я не акцентрировался на цене, на нее плевать. Я говорил о качестве. О цене я заговорил, только потому что зп подобный контент столько платить не вариант.

    Да не все статьи переведены в более высокую стоимость, а я и не говорил про все. Сделал бы побольше скринов, но сайт хреново индексируется и лень копаться далее.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.jpg  Просмотров:	7  Размер:	97.3 Кб  ID:	11486


    pS. Я свое мнение о магазине высказал, кто не согласен тот не согласен, но не нужно от меня требовать скрины, которые мне уже не получить. Пример контента есть в теме, я написал чем он меня не устроил. Цены это второе, есть скан который для СДЛ подходит за него можно и нормальные деньги платить. Я высказал свое мнение и не начинал никого обзывать лгуном, лжецом. Пускай ТС далее обновляет свой топик, а такие как Wihar говорят, что сайт классный. В мою стороны без реплик пожалуйста, надоело в эту тему заходить!
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Готовый контент | Уникальность 100% | Дешево! | Разные тематики | 0.6 за 1000 симв.
Ссылки, статьи 44 15.07.2012 22:38
Сайты с ТИЦ, PR, в индексе. Разные тематики.
Покупка продажа сайтов 2 13.02.2012 21:49
Обмен ссылками более 70 сайтов, разные тематики (много Стройки)
Ссылки, статьи 0 30.01.2012 16:43
Готовый контент, разные тематики
Ссылки, статьи 2 26.10.2011 18:09
Готовый контент, разные тематики
Базы сайтов, каталогов 2 26.10.2011 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры