Продам скан

(Ответов: 1, Просмотров: 656)
  1. Новичок Аватар для horacio
    • Регистрация: 15.01.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю скан по 3 р. за 1000 знаков б. п.

    Уникальность от 95% (для каждого пакета будет указана), проверяю программой Etxt Антиплагиат (тот же алгоритм, но работает быстрее Адвего, имеет больше настроек), по шинглу 4. Правда только в Google, для ускорения процесса. Предложения с низкой уникальностью удаляю из текста вручную.

    Скан чистится вручную, стараюсь достичь высокого качества.

    Текст разбит на "статьи" со средним размером 2000 знаков б. п. Без заголовков. Разбит по границам абзацев. Могу также прислать неразбитый текст, по выбору.

    Цена, как указано выше, - 3 рубля за 1000 знаков без пробелов. Могу продавать текст частями (от 50 к.)

    Что касается гарантий, то, так как являюсь новым пользователем на этом форуме, не могу пока таковых предоставить. Потому первые сделки согласен проводить с оплатой после получения Вами скана (если Вы - пользователь с хорошей репутацией и стажем), с расчетом на дальнейшее сотрудничество. Т.е. беру риски на себя. Или же осуществлять безопасные сделки посредством этой темы: Бесплатно! Сделки без риска! Всем!.

    Вообще, в случае чего - обращайтесь, договоримся. Буду рад долгосрочному сотрудничеству. Обращайтесь пока через личные сообщения на этом форуме, или в этой теме, позже добавлю другие контакты.

    На данный момет предлагаю такие пакеты:

    Строительство и архитектура - 193 000 знаков б. п., 97% уникальность. 579 р. Пример ниже

    Пример - Строительство и архитектура

    В результате расчета и сопоставления полученных данных с номенклатурным рядом по каждому типу компонентов центра получены следующие состав и вместимость?
    предприятий и учреждений: универсам торговой площадью 2000 м2; комплексное предприятие общественного питания на 500 мест; Дом быта на 150 рабочих мест; универмаг торговой площадью 4500 м2; гостиница 111 категории на 400 мест; рынок на 170 мест; Дворец культуры со зрительным залом на 1000 мест; библиотека на 130 тыс. томов; административное здание горисполкома и горкома Компартии Украины на 200 человек; Дворец торжественных обрядов; магазин мебели торговой площадью 650 м2; Дворец пионеров; аптека 11 категории.
    Сооружение такого крупного комплекса с разнохарактерными функциональными задачами требует нетрадиционного подхода к их проектированию, поскольку по технико-экономическому расчету при застройке центра на основе отдельных типовых проектов приведенная стоимость строительства составляет более 16 млн. руб., а сроки реализации проекта всего центра растягиваются на 8—10 лет.
    В этой связи предложена новая методика формирования многофункционального объекта на основе разрабатываемой в КпевЗНИИЭПе интегрированной блок-модульной системы (ИМБ-системы), суть которой заключается в проектировании обществеиных зданий как компонентов многофункциональных комплексов. Целевая гипотеза включает следующие положения: отказ от типологического принципа типизации; внедрение сквозной (межвидовой) унификации и создание на этой основе единых объемно-планировочных элементов, переход к объемной модульной системе путем максимальной унификации пространственных решений и инженерного оснащения.
    Научная и практическая новизна ИБМ-системы заключается в приведении к единому знаменателю различных в функциональном отношении типологических задач,;; т. е. из множественности архитектурно-планировочных решений массовых обществ венных зданий (детских дошкольных зданий, школ, магазинов, столовых, комплексных приемных пунктов и т. д.) необходимо получить решение, близкое к однозначности—выйти на качественно новый этап проектирования с высокой степенью! унификации объемнопланировочных и конструктивных решений.
    Опорной структурной единицей ИБМ-системы является объемно-пространственный элемент — базовый блок-модуль, основанный на создании унифицированного, зального пространства с функциональной обстройкой, по своим параметрам соответствующей реализации всех функций системы обслуживания на уровне жилого образования, а также с фиксацией вертикальных коммуникаций и комплекса инженерного оборудования в угловых отсеках, что обеспечивает индиферентность модуля к функциональным изменениям.
    [свернуть]



    Архитектура - 260 000 знаков б. п., 96% уникальность. 780 р. Пример текста ниже

    Пример - Архитектура

    Современная больница — это сложный архитектурный комплекс с динамической системой множества функциональных и технологических связей, насыщенный новейшим медицинским и инженерным оборудованием. Правильное решение всех задач, связанных с проектированием лечебно-профилактических учреждений, институт видит в первую очередь в создании единой системы крупных многопрофильных и специализированных больничных комплексов, которые бы наиболее полно отвечали созданию наилучших условий для оказания больным медицинской помощи (больница на 3 тыс. коек на Юго-Западе, на 1126 коек в Ленино-Дач- ном для работников завода им. Лихачева, многопрофильная больница на 1200 коек в Выхине, детская многопрофильная больница на 1000 коек в Тушине).
    Из средств, заработанных трудящимися на Всесоюзных Ленинских субботниках, выделены большие ассигнования на строительство в Москве ряда крупнейших медицинских комплексов. В районе Каширского шоссе интенсивно ведется строительство онкологического научного центра. Проектируется Всесоюзный кардиологический центр на Рублевском шоссе. Он явится крупнейшим научным и лечебно-диагностическим учреждением для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Комплекс располагается на участке при въезде в город в окружении лесных массивов на наиболее высокой части рельефа. Композиция его решена в виде изогнутого полукруга у центральной площади, состоящего из трех объединенных разноэтажных поясов, в которых размещены терапевтическое, административное, клиническое, лабораторное и поликлиническое отделения.
    Один из самых живописных микрорайонов на юго-западе столицы отведен под застройку различными крупными медицинскими учреждениями. Здесь расположатся объединенные в единый градостроительный комплекс здания 2-го Московского медицинского института (на 8400 студентов). Рядом с ним будут построены крупнейшая многопрофильная больница на 3 тыс. коек и детская больница на 1000 коек, Всесоюзный научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, здания ВНИИ паразитологии и тропической медицины.
    [свернуть]
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам скан. Ежедневное обновление.
Копирайтинг, переводы, постинг 126 16.08.2013 13:01
Продам 100% чищеный и уникальный скан по 3р
Копирайтинг, переводы, постинг 11 22.08.2012 13:31
Продам 100% чищеный и уникальный скан по 3р
Прочее 8 19.08.2012 00:52
Продам качественный скан, для СДЛ с фотками
Копирайтинг, переводы, постинг 0 22.12.2010 13:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры