Профессиональный постинг форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

(Ответов: 100, Просмотров: 11590)
Страница 1 из 11 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    О команде.
    Команда начала свою работу 23 февраля 2008 года и сегодня успешно оказывает услуги по постингу.
    Опыт работы более чем со 100 форумами различных тематик
    Постеры команды – грамотные люди, большинство из них обладают опытом работы в данной сфере. Штат постоянно совершенствуется в плане качества работы и слаженности действий.
    Отбором в команду, её руководством, контролем за качеством работы ведует ваш покорный слуга. Опыт моей личной работы в данной области более 3-х лет.
    Наш сайт smo-i-seo.ru
    Многочисленные отзывы о нашей работе вы можете найти на специальной странице нашего сайта.

    Наши конкурентные преимущества.

    1. Экономия вашего времени за счет прямого взаимодействия. Работа с командой происходит напрямую без посредничества различного рода бирж по наполнению контентом, сайтов по поиску работников-фрилансеров и других ресурсов.
    2. Возможность гибкого регулирования работы команды. Любые пожелания заказчика мы стараемся учитывать.
    3. Умеренная ценовая политика. Сравнительно невысокие цены за достойный уровень качества.
    4. Удобство заказа и оплаты. Всё что нужно при заказе для нас – это ссылка на форум и пожелания, если таковые имеются. Возможна оплата удобными для вас способами. Работаем с популярными платежными системами Webmoney и ЯндексДеньги.
    5. Доступность информации по теме создания и продвижения форума. Исходя из своего личного опыта и накопленных знаний я в меру своих возможностей готов дать советы по созданию и продвижению форума, если таковые потребуются.

    Условия сотрудничества
    Цена рассчитывается за пост. Пост 150-200 симв - От 7 рублей. Если пересчитывать в копирайт/рерайт за 1000 знаков от 40 рублей соотвественно. В зависимости от сложности тематики форума, дополнительных требований цена может изменяться как в меньшую, так и в большую сторону. Форумы, группы ВК, комментария к статьям. Любые тематики.
    Оплата у нас вперед. Первые посты появляются обычно в течении суток , но не позднее трех дней после оплаты заказа.
    Гарантии:
    • Отзывы заказчиков
    • Персональный аттестат вебмани с бл больше 200.
    • Минимальная сумма риска 2 вмз – Минимальный заказ 10 постов.
    Контакты:
    Связь со мной возможна по ICQ 275129 , skype artek356.
    Также можно написать посредством форума - личное сообщение, либо в тему.
    Кроме того вы можете воспользоваться формой заказа на сайте, и мы сами свяжемся с вами по указанным контактам.
    С радостью примем ваши заказы на наполнение форума.
    Кроме того готовы рассмотреть выполнение заданий схожих с написанием постов для форума – поддержка блога комментариями, наполнение досок объявлений и каталогов.

    Успех вашего форума в наших интересах.

    Примеры работ:
    http://smo-i-seo.ru/napolnenie-posti...primery-postov
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 30.07.2015 в 06:10. Причина: добавил описание
    • 2

    Спасибо сказали:

    Room(26.04.2012), SimpleHosting(19.10.2017),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    в рамках этой ветки пибу постить полезные статьи для вебмастеров форумов.
    очередная:
    Создание ценностей для пользователей форума
    Конверсия, о которой мы говорили в прошлый раз, напрямую зависит от системы ценностей, которую образует тот или иной форум для своих пользователей.
    Под ценностью понимается то, что пользователь считает для себя полезным на данной ресурсе, то, что ему нравиться на конкретном форуме.
    Если пользователя спросят – почему он “сидит” на этом форуме. Причины, на которые он сошлется, и будут является ценностями.
    Есть чисто субьективные ценности, которые присущи индивидуально каждому пользователю в отдельности. Их мы слабо можем контролировать. То, что мы реально можем создавать и менять, нечто среднее и ценное для всех.
    Постараемся на примерах показать, что может стать ценностью на форуме.
    Пример 1) Возможность быстро получать информацию по теме, допустим, в течении 10 минут. Пользователь, зная что его вопросы не останется без внимания, будет видеть в этом безусловную ценность для себя. Создавая высокую степень активности на форуме – удобство ответов на вопросы – мы сделаем форум более ценным.
    Пример 2). Наличие собственной подписи на форуме, самого профиля в частности. Некоторые вебмастера совсем не понимают зачем нужны подписи в профиле, а в тоже время подпись может быть ценностью. Пользователь может разместить информацию характеризующую его самого, его индивидуальность, как в подписи так и в профиле(аватары, информация о себе и т.д). Это пример ценности в плане ЭГО. Либо он может заработать на своей подписи, размещая там рекламу. Тут ценность проявляется в форме денег.
    Пример 3) Доступность на форуме достоверной информации от экспертов. Наличие людей, которые будут иметь авторитетное мнение и писать ответы на профессиональном уровне, само по себе большая ценность для посетителей. Привлекая таких людей на форум мы положительным образом влияем на конверсию.
    Система ценностей создаваемых для посетителя – определяется для каждого форума индивидуально.
    Задача вебмастера в данной связи – сформировать в себе способность чувствовать аудиторию, видеть форум их глазами, находить ценности и создавать их.
    Желаю успехов в этом нелегком деле.
    Вы сможете получать материалы одними из первых, если подпишитесь. Подписаться вы можете по почте или rss.
    На сайте также доступные все предыдущие статьи по теме развития форумов.
    P.S. Рады принять новые заказы на наполнение. Для всех форумчан действует система скидок !
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Выбор тематики для форума
    Для тех, кто решил создать свой форум вероятно будет интересен момент выбора тематики. В статье Тематичность форума мы уже затронули эту тему – рассказали о том, что бывают общетематичные и тематические форумы, было дано несколько советов по теме. В этой статье я кратко постараюсь отразить более общую позицию выбора тематики для форума.
    Итак, какие принципы я советую соблюдать вебмастерам при выборе тематики форума. Расставляю в порядке приоритета.
    1) Интересность тематики лично для вас. Вы четко должны понимать, что денежной мотивации не достаточно и если то, что вы выберите, будет вам не интересно, то вы врядли сможете довести этот проект до ума, то есть до монетизации.
    2) Разрешение в тематике. Что такое разрешение в тематике? По простому говоря – это уровень ваше осведомленности по теме. Подобно разрешению экрана монитора – чем оно больше, тем яснее и четче картинка.
    3) Четкое понимание аудитории. Представление о том, для кого этот форум – немаловажно при выборе тематики. Перед тем, как выбрать тематику четко ответьте себе на вопрос: Для кого этот форум? Кто на нем будет общаться?
    4) Оценка конкуренции в тематике. После получения четкого представления о аудитории – оцените конкуренцию. Посмотрите форумы по данной теме. Задайтесь вопросом: Смогу ли я сделать лучше? Если вы четко понимаете конкурентные преимущества своего форума, дорога открыта.
    5) Оценка прибыльности. Последнее что осталось сделать – получить четкое представление о том, какой доход вы можете получить от форума. За счет чего и кого будет получен этот доход. Так или иначе вы можете создать проект для души, но даже для того, чтобы элементарно окупить затраты понадобятся деньги, и вы должны иметь четкое представление о том, откуда они возьмутся.
    Как правило прибыльные тематики высококонкурентны - авто, недвижимость, форекс. Много форумов по этим тематикам, но это не должно вас останавливать. Всегда можно придумать что то новое. Сделать какой то более удобный формат, создать что то более специализированное, но не забывайте про Неуловимого Джо, про которого мы говорили в статье о тематичности. Не следует создавать что то слишком новое – к примеру брать специфичную тему для форума, о которой никто кроме вас не знает.
    Желаю успехов в выборе темы для форума.
    Вы сможете получать материалы одними из первых, если подпишитесь. Подписаться вы можете по почте или rss.
    P.S. Принимаем новые заказы на наполнение. Для всех форумчан действует система скидок услуги !
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Открываем новую серию статей
    Закон Парето гласит: в любой системе 20 процентов действий дают 80 % результата. Остальные 80% действий дают лишь 20% результата. Данный закон формирует понимание того, насколько важно направить усилия в нужном направлении.
    Мы начинаем серию статей имеющих более практическую – прикладную направленность. Исходя из накопленного опыта наполнения ресурсов контентом, а также ведения своего собственного форума и блога, я сделаю серию статей для вебмастеров, которые помогут практически с нуля создавать форум, развивать его и монетизировать.
    Статьи большей частью будут представлены в формате алгоритма действий и советов по оптимизации этих действий. Что и как лучше сделать. Какие важные моменты при этом возникают, как избежать тех или иных ошибок.
    Самые базовые моменты мы рассмотрели в предыдущих статьях, а теперь мы будем последовательно рассматривать практическую часть, начиная с этапа создания форума.
    Рассмотрим технические аспекты подготовки площадки для форума, начиная с выбора хостинга, выберем платформу(движок), изучим важные моменты работы с программистами и дизайнерами по улучшению форума, решим вопрос с постерами, модераторами и другим возможным персоналом, научимся вести статистику и выявлять наиболее важные показатели, узнаем способы привлечения трафика и рекламодателей а также дадим общее направлению по дальнейшему развитию и монетизации.
    Вероятно, параллельно мы будем вводить новые услуги, поскольку запросы на помощь в техническом плане - поступают регулярно. Следите за новостями команды.
    Все материалы по теме форумов будут публиковаться в этой ветке и параллельно на сайте. Чтобы получать оповещения о выходе новой статьи – подпишитесь на почтовую рассылку или rss.
    В свою очередь мы продолжаем принимать заказы. Для всех форумчан действует система скидок !
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Как выбрать хостинг для форума
    Вы окончательно решили – хочу сделать форум. Теперь думаете с чего же начать. Какой правильный первый шаг???
    В стратегиях обучения бизнесу выделяют 2 основных понятия для характеристики действий – действия могут быть money making и bullshiting – действия для получения денег и бессмысленные действия (не буду вдаваться в детали перевода :) ) .
    Что же будет действием в верном направлении - Действием на результат?
     Подтянуть знания в SEO, HTML, PHP? – bullshit!
     Изучить виды форумов. Ознакомиться с движками? – bullshit!
     Просмотреть успешные форумы и изучить их особенности? – bullshit!
     Почитать статью, о том, как сделать первый шаг – тоже bullshit!
    Все эти действия безусловно полезны, но они никак не направлены на результат. Вы станете умнее – возможно, что далеко не факт. Это всё косвенно – второстепенно. Если вы не уверенны в уровне свой знаний – создавать форум вам пока рано – учите мат. часть.
    Если же вы тверды в своем решении – первым шагом на результат станет, пожалуй, выбор и покупка хостинга, если у вас его нет.
    Эта статья именно об этом. Каких аспектов следует придерживать при выборе хостинга. Когда я выбирал хостинг для своего форума, я учитывал следующий факторы:
    1) Обязательно PHP и MySQL и много места на жестком диске. В Идеале не ограченное.
    2) Обязательно возможность расширения. То есть выделение дополнительных ресурсов процессора для возросшей нагрузки.
    3) Регулярные бэкапы базы данных.
    4) Репутация и надежность хостера. Отзывы, аптайм, срок деятельности.
    5) Цена.
    Я собрал список хостингов, которые подходили мне по уровню в рамках заданных критериев. Для анализа – пункты 1,2,3 и 5 обозначены обычно на сайте хостера. Пункт 4 – сложнее. Тут хорошо бы почитать отзывы на сторонних ресурсах, ознакомиться с независимыми рейтингами. Готовьтесь, что отрицательные отзывы тоже будут, но это не всегда является поводом для выкидывания хостера из списка кандидатов. Аптайм и функционал проверить уже сложнее. Для этого хостеры предлагают тестовым период. Я взял тестовый период везде где это возможно – где то он 10 дней, где 5, где то 14.
    Чтобы проверить аптайм – пользовался сервисом host-tracker.com у него как раз есть месячный бесплатный период.
    Для проверки быстродействия – пользовался тоже бесплатным простеньким скриптом, который просто вычисляет скорость основных функций хостинга. Его я выложил на сайте – можно скачать.
    Возможность расширения и регулярность бэкапов я уточнил у тех. поддержки. Заодно проверил насколько адекватные там люди.
    По поводу денег – решил, что выберу самый дешевый среди тех, кто имеет достойные показатели.
    Таким образом у меня был своей личный рейтинг хостеров и свой победитель этого рейтинга.
    Базу по выбору хостинга – я дал. Решение за вами!
    Подписаться вы можете всё также по почте или rss.
    P.S. Принимаем новые заказы на наполнение форумов. Действует система скидок !
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Обзор поисковых движков

    Хостинг у нас есть. Какое следующее полезное действие? Думаю прямым действием на результат будет установка движка ну или платформы, кому как больше нравиться.
    Форум - это среда, где люди общаются между собой практически на равных. Нет блогера, который задает темы для обсуждения. Есть Админ, но его роль несколько отлична. Он не хозяин, он служитель. Вы сами можете задавать темы для обсуждения и эта ваша свобода.
    А движок – это средство. Это то, что позволяют удобно и понятно осуществить свою свободу общения.
    Теперь ближе к делу. Движков с момента сотворения форумов развелось уйма. Хочу выделить их и кратко сделать описание каждого.
    PHPBB. Бесплатный, функциональный, расширяемый.
    VB. Платный, популярный функциональный.
    IPB. Еще более популярный. Соответственно тоже обладает хорошей функциональностью. Один минус – тоже платный, но уже не такой дорогой как VB.
    SMF. Бесплатный. Не такой функциональный, но зато легкий. То есть ресурсов процессора кушает меньше. Ну и простой для понимания.
    Xenforo. Этот игрок появился не так давно. Уже после официального открытия доменной зоны РФ нам начали поступать заказы наполнения форумов на этом движке. Обусловлено это вероятно тем, что проблем с кириллицей у этого движка не возникает. Движок платный.
    Выбирать движок следует под свои потребности. Вы четко должны представлять каким критериям должен отвечать форум.
    К примеру, если вы планируете активное расширение функционала, то хорошо подойдут PHPBB, VB, IPB, они имеют много уже готовых модов и найти программиста для работы с ними тоже в принципе не проблема.
    Если сверхфункционала не требуется, то простота залог успеха. Подойдут SMF и Xenforo – они более легкие. Если домен зоне .рф – приоритет на Xenforo, если кириллица не нужна, то я бы использовал SMF, он всё таки полегче и к тому же бесплатный.
    Есть еще и другие форумные движки – PunBB, YaBB, Intellect Board, ExBB – можете почитать информацию и по ним. Но так мне они встречаются редко, то я давать детальной информации по ним не стану.
    Что касается тех движков, которые мы выделили, то по ним, для каждого отдельно я сделаю мини обзор, где постараюсь дать максимально полезную практическую информацию.
    Подписаться вы можете опять же по почте или rss.
    P.S. Принимаем новые заказы. Действует система скидок !
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Стоит ли пользоваться бесплатными сервисами для форумов
    Перед тем, как мы начнем рассматривать каждый движок в отдельности, я бы хотел затронуть тему сервисов для создания форума.
    В этой статье я не буду рассматривать отдельные сервисы для создания форумов. Я рассмотрю лишь базовые аспекты, которые могут иметь максимально прикладное значение.
    Что такое бесплатные сервисы для создания форумов?
    Суть очень простая. Для вас в автоматическом режиме создается уже готовый форум, вы можете его модерировать, создавать разделы и писать туда сообщения.
    Таких сервисов в сети масса. Наберите в поиске и найдете. То, что я откопал:
    flybb.ru, mybb.ru, communityhost.ru.
    Чем хороши данные сервисы, я думаю понятно с ходу. Не надо заморачиваться с установкой, настройкой и прочим. Хостинг покупать не нужно. Всё просто и понятно.
    Но и минусы тоже все на поверхности. Форум фактически пренадлежит не вам, а сервису. Ну и все ограчения на монетизацию и расширения из этого вытекающие.
    Поэтому лично я использовать бесплатные сервисы для создания форумов не рекомендую.
    Для чего вы их можете использовать?
    На мой взгляд только для личных некоммерческих целей. По аналогии с ЖЖ. В ЖЖ только личные блоги. Вряд ли вы найдете в живом журнале блог - интернет магазин. С помощью бесплатных форумов вы можете, например, общаться там с коллегами или с друзьями. Никакого реально успешного проекта на бесплатном сервисе построить невозможно.
    Это же касается форумов на сайтах ucoz, которые нам иногда попадаются на наполнение. Не спорю, что функционал, который содержится в этой платформе довольно не плох, но сам факт услуги движок+хостинг делает идею создания проекта в этих рамках несерьезной. Хотя это лично моё мнение. Ничего против юкоза не имею.
    Иногда встречаются довольно неплохие информационные сайты на юкозе. Видел даже интернет магазины и другие продающие сайты на этой платформе.
    Общий вывод по статье следующий – сервисы создания форумов для коммерческих проектов использовать не стоит.
    Публикацию обзоров по движкам планирую начать не раньше чем через неделю, поэтому рекомендую заранее подписаться по почте или rss, чтобы не пропустить..
    P.S. Принимаем ваши заказы. Действует система скидок !
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    PHPBB
    Пожалуй, самый популярный бесплатный форумный движок.
    Форум на этом движке для примера.
    Скачать рабочий русифицированный пакет можно тут.
    Также на phpbbguru доступно большинство модов для расширения функционала форума.

    Из достоинств отмечу:
    • Бесплатность. Пожалуй главное. Оптимальное решение для ресурсов без претензий на пафос.
    • Высокую функциональность
    • Расширяемость

    Из недостатков:
    • Относительно высокое потребление ресурсов, особенно при росте функционала. Если хостинг слабый – то форум может часто падать.
    • Сложная система установки модов. Раньше, чтобы установить мод нужно было перелопачивать весь код. Сейчас вроде как до ума довели автоматический установщик и задача упростилась. Но отдельные моды по-прежнему глючные или несовместимы.
    • Сложная система администрирования. Часто возникают тормоза на этапе настройки.
    Не пропустите новых статей - подписывайтесь по почте или rss!!!
    P.S. Принимаем ваши заказы. Действует система скидок !
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    VB - vBulletin
    Популярный форумный движок профессионального уровня.
    Пример форума на этом движке.
    Купить лицензию можно на официальном сайте .
    Скачать русификацию можно отсюда . Там же доступны всяческие моды для расширения функционала.

    Из достоинств отмечу:
    • Пожалуй самый удобный форум из всех, с которыми нам когда либо приходилось работать.
    • Просто управляется – всё довольно доступно и понятно. Наполнять можно сразу после установки и создания разделов, не опасаясь глюков.
    • Высокую функциональность и расширяемость

    Из недостатков:
    • Как и любой форум профессионального класса требует достойных ресурсов хостинга.
    • Платность делает его недоступным для большинства проектов с ограниченным бюджетом.
    • Слабый стандартный дизайн – особенно смайлы и элементы панели редактирования. Мнение субъективное – поэтому без комментариев.
    Не пропустите новых статей - подписывайтесь по почте или rss!!!
    P.S. Принимаем ваши заказы. Действует система скидок !
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
    • 0
Страница 1 из 11 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой опыт работы с блогуном.
Блогун 18 18.05.2014 21:39
Мой опыт работы с блогуном.
Обучающие статьи 2 26.12.2011 15:32
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Первый опыт работы с AD1
Дайджест блогосферы 0 10.04.2011 02:37
Копирайт, рерайт, постинг по блогам, наполнение форумов.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 03.11.2010 18:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры